Страница 1 из 1
Heckfy
В общем постигла меня беда, из за короткого замыкания сгорела "торпеда". Пока тушил, изгадил весь салон, больше всего досталось передней части. Собственно говоря вопрос, чем можно все это безобразие вычистить, какие химические средства для чистки использовать? В химчистку отогнать не могу, так как машина не на ходу.
Extreme
дык ставь на ход и гони в хим.чистку куле думать.
зачем те чистый салон если ты всё равно на ней ездить не можешь? hehe
лоск в последнюю очередь наводят supercool
Heckfy
Extreme писал(а):

дык ставь на ход и гони в хим.чистку куле думать.
зачем те чистый салон если ты всё равно на ней ездить не можешь? hehe
лоск в последнюю очередь наводят supercool

Там порошка слой полсантиметра, прежде чем ставить новые детали, его желательно убрать.
Extreme
Heckfy писал(а):

порошка


пылесосом пройдись Pardon
Heckfy
Extreme писал(а):

Heckfy писал(а):

порошка


пылесосом пройдись Pardon

Да вот и я так думаю, а дополнительно химией какой-нибудь пройтись нужно, а какой не знаю.
Extreme
Heckfy
я так понял ты хочешь новые детали ставить на чистые места. оно конечно так и надо, тогда лучше на галстуке в чистку оттащить. имхо специально обученные люди сделают это лучше
Heckfy
Extreme писал(а):

Heckfy
я так понял ты хочешь новые детали ставить на чистые места. оно конечно так и надо, тогда лучше на галстуке в чистку оттащить. имхо специально обученные люди сделают это лучше

Подумаю тоже над этим вариантом.
Поршеньковский
Ниче, у мну в 2008 году в гараже горела моя "старуха". Я тут тему создавал. Была черная снаружи и внутри. На химчистке зарядили тройной ценник и без гарантии...
сам все оттер, но не сразу. Перепробовал разных средств. Помог только очиститель Ликви Молли.
Запах постепенно ушел через год
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы