Страница 6 из 13

уехали бы при возможности?

  • да[ 88 ]59%
  • нет[ 41 ]27%
  • на приоре далеко не уедешь (вариант "не знаю")[ 20 ]13%
Всего голосов: 149
poliman
мне и в нн хорошо
Ковбой Джо
poliman писал(а):

мне и в нн хорошо



а есть с чем сравнить и есть выбор где жить? Wink

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (10 Октября 2011 09:10), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Уехал бы в страны "первого" мира. Ну или где климат хороший. Монголию не предлагать.
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

мне и в нн хорошо



а есть с чем сравнить и есть выбор где жить? Wink



таки когда ты ужо уедеш и нам станет легче дышать? pst
poliman
в масвкабаде бывал не раз.
туда не хочу.
быть чуркой тоже не хоочеца и в маке работать или гавно уберить за кошками
Ковбой Джо
poliman писал(а):

в масвкабаде бывал не раз.
туда не хочу.


ну так речь не про Москву, тема называется
Цитата:

покинуть россию

, а не
Цитата:

покинуть нн

Smile

poliman писал(а):

быть чуркой тоже не хоочеца и в маке работать или гавно уберить за кошками


ну это кто на что учился, да.... Да и о детях неплохо бы подумать, ну да что там, в НН детям всяко лучше будет наверно)
Mihalych78
Цитата:

ну это кто на что учился, да.... Да и о детях неплохо бы подумать, ну да что там, в НН детям всяко лучше будет наверно)



и чему тя в синагоге научили?
прально мацу хавать? 63
dorinspector
в Финляндию бы может. Но не на постоянку, а поработать
poliman
а у нас тут все отбывающие думают, что их сразу на хорошую работу возьмут а не дворы мести?
Ковбой Джо
poliman писал(а):

а у нас тут все отбывающие думают, что их сразу на хорошую работу возьмут а не дворы мести?


как отбывающий скажу - сумневаюсь... Хотя может даже и дворы какое-то время придётся подметать, хотя не хотелось бы. Вот мой одноклассник пока в Durham в Англии учился, там вахтёром работал в студенческом кампусе или ещё кем-то в этом роде. Правда в нашей стране вахтёр ни на что кроме булки хлеба не заработает, а он там годик так поработал на полсмены параллельно с учёбой и машину себе взял новую)) Сейчас уже в банке на менеджерской позиции в Лондоне, машину вроде как обновил пару месяцев назад, хотя точно не могу сказать насчёт машины, это я не от него слышал а из третьих рук
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

а у нас тут все отбывающие думают, что их сразу на хорошую работу возьмут а не дворы мести?


как отбывающий скажу - сумневаюсь... Хотя может даже и дворы какое-то время придётся подметать, хотя не хотелось бы. Вот мой одноклассник пока в Durham в Англии учился, там вахтёром работал в студенческом кампусе или ещё кем-то в этом роде. Правда в нашей стране вахтёр ни на что кроме булки хлеба не заработает, а он там годик так поработал на полсмены параллельно с учёбой и машину себе взял новую)) Сейчас уже в банке на менеджерской позиции в Лондоне, машину вроде как обновил пару месяцев назад, хотя точно не могу сказать насчёт машины, это я не от него слышал а из третьих рук



спроси у него про шов pst
мехокро
poliman писал(а):

а у нас тут все отбывающие думают, что их сразу на хорошую работу возьмут а не дворы мести?


Все зависит от профессии.
antipinoman
гы, кто хочет опробовать себя там в роли тутошнего таджика - уёбензибитте hehe
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

ну это кто на что учился, да.... Да и о детях неплохо бы подумать, ну да что там, в НН детям всяко лучше будет наверно)



и чему тя в синагоге научили?
прально мацу хавать? 63


подзалупная маца решила снова поучить всех жизни?
поди опять из англии вещает pst
almacoss
кеды глухаря писал(а):

Цитата:

Комментируя вопрос о желании многих россиян уехать навсегда из страны, Путин сказал, что результаты опросов, показывающие такие данные, нужно «делить на сто».

«Вы так сильно доверяете этим опросам? Я к ним прислушиваюсь, смотрю, но делю как минимум на сто», — сказал Путин.



а кто как вобще на самом деле? вне зависимости от возможностей, ну чисто теоретически - дают мешог денек (на всю жизнь) и возможность жить в другой стране.
з.ы. а потом резалты опроса поделим на 100.



c мешком денег по-моему не важно, где жить. По крайне мере Россия - очень нерлохая страна для этого.
almacoss
sveinung писал(а):

а в чем ? если не в деньгах ? сейчас скажете народ х...вый , быдло ? так народ - это ты и я. facepalm
начните каждый с себя.
а то чиновники х...вые, жкх - х...вое , менты - х...вые , врачи - гавно , учителя- гавно ... facepalm
негативом вам засрали мозги как надо. Pardon



вроде посмотришь - от менталитета нашего проблемы. С другой стороны, был бы уровень жизни нормальный, может быть и люди не только о себе думали (возьмите избитый пример с властьпридержащими, госзакупками, мигалками, депутатами и тп).
кеды глухаря
almacoss писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Цитата:

Комментируя вопрос о желании многих россиян уехать навсегда из страны, Путин сказал, что результаты опросов, показывающие такие данные, нужно «делить на сто».

«Вы так сильно доверяете этим опросам? Я к ним прислушиваюсь, смотрю, но делю как минимум на сто», — сказал Путин.



а кто как вобще на самом деле? вне зависимости от возможностей, ну чисто теоретически - дают мешог денек (на всю жизнь) и возможность жить в другой стране.
з.ы. а потом резалты опроса поделим на 100.



c мешком денег по-моему не важно, где жить. По крайне мере Россия - очень нерлохая страна для этого.


без мощной родни в кровавой гэбне толку от мешка денег в роисе практически никакого.
Vlad B
Да, не уеду.
Нет, не уеду.

facepalm

Эшелон для перевозки иудеского планктона отходит с 5-го пути. 63
kotmu
не стремлюсь, но уехал бы... по возможности... ближе к морю... более приятному климату... где меньше дождей.... где правила игры чутка понятнее... где не такие злые люди...
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

Хотя может даже и дворы какое-то время придётся подметать, хотя не хотелось бы.


Неправильная установка. Если начинаешь работать дворником, то есть очень большой шанс, что дворником же и останешся. Sad but true.
Ковбой Джо писал(а):

Вот мой одноклассник пока в Durham в Англии учился, там вахтёром работал в студенческом кампусе или ещё кем-то в этом роде.


Когда учишся это нормально.
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

как отбывающий скажу - сумневаюсь.


63 ты уже сколько лет отбываешь ?
Ковбой Джо писал(а):

хотя точно не могу сказать насчёт машины, это я не от него слышал а из третьих рук


а что ты точно можешь сказать ? Вся информация из вторых, третьих рук
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Если начинаешь работать дворником, то есть очень большой шанс, что дворником же и останешся


я так понял большинство скептиков тут на большее и не претендует, ибо они не являются специалистами востребованными на мировом рынке труда )
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

я так понял большинство скептиков тут на большее и не претендует, ибо они не являются специалистами востребованными на мировом рынке труда )


большинство просто реально смотрят на подобные вещи . А ты до сих пор розовые очни примеряешь
ksv71
almacoss писал(а):

c мешком денег по-моему не важно, где жить. По крайне мере Россия - очень нерлохая страна для этого.


у кого сейчас действительно настоящий "мешок денег", по факту не живут в Роисси, они просто тут этот мешок пополняют, поскоку здесь быстрее и проще сорвать. А так недвиги у них уже в разы больше за бугром,"мешок" большщей частью тоже там, да и паспорток на случай разный с гражданством каких нить тихих стран заныкан.
Патрикевна
ksv71 писал(а):

у кого сейчас действительно настоящий "мешок денег", по факту не живут в Роисси, они просто тут этот мешок пополняют, поскоку здесь быстрее и проще сорвать. А так недвиги у них уже в разы больше за бугром,"мешок" большщей частью тоже там, да и паспорток на случай разный с гражданством каких нить тихих стран заныкан.


+1 . При таком раскладе и'' валить' на ПМЖ не надо , А временно и куда угодно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы