Страница 2 из 2
MilleniumD
OldFeld писал(а):

на Дмитровском шоссе уже нарисована "сплошная", но буквы А пока не ней нет.


Где там эта полоса начинается?
OldFeld
MilleniumD писал(а):

OldFeld писал(а):

на Дмитровском шоссе уже нарисована "сплошная", но буквы А пока не ней нет.


Где там эта полоса начинается?



Не рассматривал откуда именно начинается, потому как съезжая со МКАДа сразу ухожу на право "во дворы", а именно на Вагоноремонтную улицу и дальше "огородами", потому как Дмитровка в центр еле тыркается.
Но "выделенная полоса" уже нарисована в районе пересечения Дмитровки\800-летия и далее в сторону Центра.
dorinspector
да чего вы мучаетесь -вам 300 р чтоль жалко, если камера засечет? С ними удобнее стало -по Андроповскому я по ней проезжаю очень быстро?
OldFeld
dorinspector писал(а):

да чего вы мучаетесь -вам 300 р чтоль жалко, если камера засечет? С ними удобнее стало -по Андроповскому я по ней проезжаю очень быстро?



гы-гы pst , дык 300 рублей пока, до выборов (чтобы народишко не драконить) , а вот потом уже и салазки загнут конкретно supercool
dorinspector
OldFeld писал(а):

дык 300 рублей пока, до выборов (чтобы народишко не драконить) , а вот потом уже и салазки загнут конкретно



и чего? Камеры не везде есть, а гаишники на этих участках часто без машины стоят-зачем останавливаться?
leon112
dorinspector писал(а):

да чего вы мучаетесь -вам 300 р чтоль жалко, если камера засечет? С ними удобнее стало -по Андроповскому я по ней проезжаю очень быстро?


+1
проехал по ней от Щелчка до Сокольников за 20 мин. Но реально опаздывал. Если б ехал по правилам, то часа 1,5 протолкался бы.
В одном месте перестроился прям перед пешим гаишником, но тот к счастью был занят ара-таксистом.
Но ездить по этой полосе нужно вдвойне, даж втройне внимательнее, ибо вылетают на нее крайне резко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы