Страница 12 из 18
dorinspector
короче -даешь легализованную проституцию и самореализацию hehe
poliman
в123вв
poliman писал(а):

...у нас кто работает - живет хорошо.
покупка ведра- не самоцель.
цель -стать успешным, уважаемым специалистом. самореализция.
а в макдаке или горничной такого не получишь.


Поля, все у нас очень по разному src
Ковбой Джо
poliman писал(а):

у нас кто работает - живет хорошо.
покупка ведра- не самоцель.
цель -стать успешным, уважаемым специалистом. самореализция.
а в макдаке или горничной такого не получишь.


а там что-ли не так?

poliman писал(а):

а в макдаке или горничной такого не получишь.


да забудь ты уже про свой макдак, тебе просто так уже для сравнения говорят что вот уже даже сейчас, там, какой-то тупой бездомный лошопед с 3-мя классами образования, работая в Макдаке, будет обеспечивать себе уровень жизни не ниже чем ты такой красивый и умный, с 'супер'-образованием и с родительским жильём в своём родном городе.
Я уж не говорю про перспективы в будущем для тебя и твоих детей, про какие-то там накопления которые можно передавать из поколения в поколение, понятно что здесь вообще об этом и речь не идёт.

Чего ты всё на Макдак-то ориентируешься, это твоя планка?
Там между прочим и строители наши тоже работают. Мой одноклассник на 2 года меньше тебя, а уже официально работает в Лондоне на менеджерской позиции в крупнейшем международном банке, БлэкКет вон по миру летает...Люди растут как бы, сначала и сами были на уровне вахтёра/студента/дворника, а теперь уже вон машина, отличная работа, гражданство скоро будет, ипотека, Лондон.

И только Полиман всё застрял намертво своим мышлением на уровне Макдональдса facepalm Видимо потолок в этой жизни достигнут...Либо 'рашка' и 'рашкинское' существование с полным нулём в перспективе, либо Макдональдс. Печально, что сказать facepalm
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Я уж не говорю про перспективы в будущем для тебя и твоих детей, про какие-то там накопления которые можно передавать из поколения в поколение, понятно что здесь вообще об этом и речь не идёт.



соглашусь тут
poliman
ковбой, ты ету тему из года в год молотишь а сам почему то в помойной маскве проживаешь? что то не не логично
Ковбой Джо
poliman писал(а):

что то не не логично


а что тебе тут не не логично?
Ничто не мешает мне сейчас проживать в Москве и молоть эту тему.
Или молоть эту тему когда я буду проживать в любом другом месте, от Набережных Челнов до Канады.
От места моего проживания вот эта моя точка зрения не поменяется
poliman
ты больше всех на форуме пишешь, как же хорошо за бугром а сам почему то в рашке до сих пор..
или тебя даже в макдак не берут после твоего крутого москвоского образования?
Ковбой Джо
poliman писал(а):

или тебя даже в макдак не берут


не знаю, не пробовал устроиться

poliman писал(а):

а сам почему то в рашке до сих пор..


угу. Но от этого в Рашке лучше жить не становится. У меня мании величия нет, я не считаю, как ты, что город в котором я живу самый лучший только от того что там я живу pst
poliman
чо угу, это вопрос был, что ты рашке до сих пор, а не заключаешь гранд сделкимоешь полы и выгуливаешь собак за 10баксов на альбионе?

Последний раз редактировалось: poliman (10 Октября 2011 11:42), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Но от этого в Рашке лучше жить не становится. У меня мании величия нет, я не считаю, как ты, что город в котором я живу самый лучший только от того что там я живу



хорошо там, где нас нет...
Ковбой Джо
poliman писал(а):

что ты рашке до сих пор, а не заключаешь гранд сделкимоешь полы и выгуливаешь собак за 10баксов?


потому что у меня есть возможность уехать более лучшим способом, минуя этап мытья полов и выгуливания собак.

А вот если б конечно я был бы на твоём месте, с самооценкой фасовщика гамбургеров, то я б конечно давно бы уехал просто как нелегал hehe Куле ещё делать если никаких вариантов больше нет
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

потому что у меня есть возможность уехать более лучшим способом, минуя этап мытья полов и выгуливания собак.



чет она у тебя есть уже года 4 или 5 ,а ты все никак...
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

чет она у тебя есть уже года 4 или 5 ,а ты все никак...


угу, печалька cry
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

угу, печалька



ну так если рвешься туда, мож попробовать путь фасовщика гамбургеров тогда?
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

мож попробовать путь фасовщика гамбургеров тогда?


не, не хочу, у меня постоянно перед глазами маячат многочисленные примеры знакомых и родственников кто уехал туда цивилизованным путём, и уже сейчас там нормально живут, таки что я пока не теряю надежды)


Ибо все эти разговоры о гамбургерах и полах это вообще ни о чём. Ну моешь полы - значит ты лох, что ещё можно тут сказать? Кто-то вырастает из этого уровня, а для кого-то пределом всегда остаётся только уровень мойщика полов
в123вв
poliman писал(а):

ковбой, ты ету тему из года в год молотишь а сам почему то в помойной маскве проживаешь? что то не не логично


Он может проживать где угодно - на ЛОЛе стоко околополитического разводняка, что... Laughing
Ковбой Джо
в123вв писал(а):

Он может проживать где угодно


да вообще пох если честно где я проживаю и кто я, к обсуждаемой теме это никакого отношения не имеет

Ну Блэк Кет сейчас из Новой Зеландии допустим тоже самое напишет, как он постоянно и делает - и чо?
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

да вообще пох если честно где я проживаю и кто я, к обсуждаемой теме это никакого отношения не имеет



да мы уже давно гс темы съехали, тут же тема про продажность женщин
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...Ну Блэк Кет сейчас из Новой Зеландии допустим тоже самое напишет, как он постоянно и делает - и чо?


Ничего. Я просто пытаюсь пояснить Поле, что тут верить на слово... Laughing
Kender
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

ну да...учиться 20лет в школе и универе, чтобы потом полы мести и белье стирать
умничка, безпесты


ну вот прикинь что да, вот так оно и получается в жизни, что наши лучшие девушки - отличницы / из хороших семей, хорошо заканчивают лучшие региональные вузы (какие там у них есть) и идут не в НН Челны, Москву по специальности работать (хотя их уже зовут работодатели), а посылают всё это в куй и улетают работать горничной в Родос, и при этом счастливы до опупения


А кто сказал, что они лучшие-то? Отличницы? Ну так есть такая категория людей - зубрилы, а то, что человек зубрилка, еще не показатель его профессионализма. Я так понял, что специальность гуманитарная... ну это ж не сопромат, где зубрежки недостаточно, нада еще в предмете шурупить Wink
Лучшая, да. А мож тупо ради корки оттарабанила в ВУЗе, и терь ей на ее специальность покуй, а гланвне солнце воздух и вода?
Ковбой Джо писал(а):


Это как бы характеризует и уровень жизни в России, и уровень образования России на международном рынке труда (а вернее полное отсутствие оного)...Такова жизнь))


Это характеризует скорее конкретного человека, да и то, слишком мало информации. А что у девушки за специальность по диплому, а? А может таких спецов в Москве как говна за баней, и нашла она себе не самое лучшее предложение на мальенькую з.п. А ты в курсе что там в Европе творится, в частности в Греции? Или СМИ все поголовно все врут? Как там с трудоустройством молодых специалистов, все хорошо? Или у греков, испанцев и т.д. тож не все гладко с этим, и они скорее своих устроят, чем варягов из-за границы звать? А мож там своих манагеров и экономистов хоть жопой ешь, так и понятно, что не булдут они инстранцев принимать. А тут уж мощные мегшавыводы сделаны, а том как кудряво там, и как куево здесь, на основании восторгов горничной с вышкой.
Ковбой Джо
в123вв писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

...Ну Блэк Кет сейчас из Новой Зеландии допустим тоже самое напишет, как он постоянно и делает - и чо?


Ничего. Я просто пытаюсь пояснить Поле, что тут верить на слово... Laughing



тут, не тут, при всех моих бесконечных недостатках я ценю своё слово и стараюсь практически никогда не врать...А если когда-либо солгу то потом всегда очень жалею об этом и всегда извинюсь, при возможности

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (10 Октября 2011 12:13), всего редактировалось 1 раз
FHR
С продажностью женщин уже выяснили, у полимана денех нет поэтому им приходится экспортироваться в чурцию
dorinspector
FHR писал(а):

С продажностью женщин уже выяснили, у полимана денех нет поэтому им приходится экспортироваться в чурцию



а с легализацией проституции? hehe
Mitiok
dorinspector писал(а):

а с легализацией проституции?


Я за. Но всякий крышующий элемент не позволит. Это же налоги платить нужно, отчислеия во всякие фонды, пять санитарные книжки, договор с каждым клиентом на оказание услуг... wck
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы