Страница 8 из 13

уехали бы при возможности?

  • да[ 88 ]59%
  • нет[ 41 ]27%
  • на приоре далеко не уедешь (вариант "не знаю")[ 20 ]13%
Всего голосов: 149
мим
Патрикевна писал(а):

Ты ( мы) знаем всё с его слов . Так любой человек написать может


ну я могу подтвердить, если мои слова что-то значит.
писАл уже и напомню, он родственник моей супруги. ее двоюродный дядька.
Ковбой Джо
sveinung писал(а):

это ты описал твоё будущее


нет, вряд ли, уж на еду-то я себе всегда заработаю....Это ты признался что не заработаешь никогда там на еду Pardon
sveinung
Ковбой Джо
опять ты ахинею пишешь facepalm
maxred
Уехал бы, потому что у нас беззаконие и хамство от бытового до государственного уровня.
в123вв
maxred писал(а):

Уехал бы, потому что у нас беззаконие и хамство от бытового до государственного уровня.


Госуровень - самое отвратительное и беспардонное хамство supercool
Патрикевна
мим писал(а):

ну я могу подтвердить, если мои слова что-то значит.

писАл уже и напомню, он родственник моей супруги. ее двоюродный дядька.


хорошо . я не в качестве недоверия к нему ,а в качестве того что о большинстве тутошних обитателях знаем только с их слов
Ковбой Джо писал(а):

уж на еду-то я себе всегда заработаю....Это ты признался что не заработаешь никогда там на еду


передергиваешь. Да и понятие ''заработать на еду '' -- кому то на хлебушек с маслом , а кому то на нечто большее
603
strong писал(а):

гы, кто хочет опробовать себя там в роли тутошнего таджика - уёбензибитте hehe

вот что я не понимаю и наверное не пойму в поцтреотах это вот этот снобизм...

"жизнь удалась
ты работаешь в офисе"

имхо работа промальпиниста намного хуже работы ассенизатора, деньги соизмеримые а второй живет без риска и только пахнет неприятно, работа директора имхо хуже и 1-го и 2-го
sveinung
603
ну почему без риска ... может задавить пианый тракторист , доярка изнасиловать ... pst
я про ассенизатора
Potap
Всю тему не читал, много буков. Про "россия" с большой буквы пишеццо уже было? Не? Валите, куле
sveinung
и ещё добавлю, те кто ацке хочет , но якобы, не может уехать на пмж за бугор , на самом деле тут-то никто.
facepalm обиженные опущенцы.
все им не так и не эдак и все вокруг у них быдло /рашка/гавно ... к зеркалу ,господа , к зеркалу - там вы увидите главное быдло и гавно .
с себя начинайте и станет лучше , чем там.
603
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А неужели не интересно пожить в шкуре жителя другой, тем более более цивилизованной страны? Почитать те же газеты что и они, посмотреть их ТВ, сходить к ним в театр, посмотреть чем у них живут люди, как ведут себя, чем дышат?


для этого существует туризм . Да и зачем в чужой шкуре жить ?
Ковбой Джо писал(а):

Вот честно, мне было бы обидно знать что я прожил жизнь и кроме как в своей родной песочнице нигде больше не покопался, образно говоря.


Каждый третий ( пятый ) Москвич был в Европе . Гулял по Парижам , Лонданам и Римам. Теперь скажите кто их них был на Байкале? Камчатке? Единицы. Песочница то у нас неплохая, однако

патрикеевна, а ты сама на байкале была? я был, НИЧЕГО того ради чего стОит заплатить $1500 за перелет и пару ночей в гостинице я лично не обнаружил...

да, Ангара прикольная, вода в ней леденючая и цвета тосола...
кладбище декабристов
в дымке теряющееся озеро,
базарчик с рыбой и сувенирами типа "уральский самоцвет"

ВСЕЕЕЕ!!!

остальное есть хреновые дороги, нулевой сервис цены намного выше московских. на замечание - "а чо так все погано?" обижаются и говорят что "тут еще все цивильно ты в забайкалье съезди"
в123вв
sveinung писал(а):

и ещё добавлю, те кто ацке хочет , но якобы, не может уехать на пмж за бугор , на самом деле тут-то никто.
facepalm обиженные опущенцы.
все им не так и не эдак и все вокруг у них быдло /рашка/гавно ... к зеркалу ,господа , к зеркалу - там вы увидите главное быдло и гавно .
с себя начинайте и станет лучше , чем там.


Зачем? Мы можем и вам помочь. С отставочкой, например, или с беспорядками Laughing
kotmu
603 писал(а):

"а чо так все погано?" обижаются и говорят что "тут еще все цивильно ты в забайкалье съезди"


да.. мне знакомый про Байкал рассказал - пипец.. уровень быта...
603
sveinung писал(а):

и ещё добавлю, те кто ацке хочет , но якобы, не может уехать на пмж за бугор , на самом деле тут-то никто.
facepalm обиженные опущенцы.
все им не так и не эдак и все вокруг у них быдло /рашка/гавно ... к зеркалу ,господа , к зеркалу - там вы увидите главное быдло и гавно .
с себя начинайте и станет лучше , чем там.


1. хорошее правило - прежде чем давать советы попробуй это на себе (к зеркалу!!!)
2. есть категория людей которым ситуация не нравится но они объективно понимают что ИМ уезжать смысла уже нет. такие стараются отправить отсюда детей... вот таких людей действительно много и для этого олигархом быть не обязательно
poliman
даа..жыды, тролли, гавнари - тпичные контингент темы уехать из рашки
Патрикевна
603 писал(а):

патрикеевна, а ты сама на байкале была?


я только собираюсь .
603 писал(а):

я был, НИЧЕГО того ради чего стОит заплатить $1500 за перелет и пару ночей в гостинице я лично не обнаружил...


эту фразу можно сказать применимо ко многим местам на Земле . Хочешь хочешь, съездиешь, а потом бац -- нет в этом ничего такого, стоило ехать , деньги тратить ?
sveinung
poliman писал(а):

даа..жыды, тролли, гавнари - тпичные контингент темы уехать из рашки


ты себя к какой из перечисленных каст относишь ?
603
poliman те скока лет? языки знаешь? думается лет через 5 кризис в европе кончится и опять строительство развернется...
poliman
быдло замкадное pst
maxred
Патрикевна писал(а):

603 писал(а):

патрикеевна, а ты сама на байкале была?


я только собираюсь .
603 писал(а):

я был, НИЧЕГО того ради чего стОит заплатить $1500 за перелет и пару ночей в гостинице я лично не обнаружил...


эту фразу можно сказать применимо ко многим местам на Земле . Хочешь хочешь, съездиешь, а потом бац -- нет в этом ничего такого, стоило ехать , деньги тратить ?


Товарищ ездил туда - я бы охарактеризовал отдых как экстримальный. Для контраста можно съездить, чтобы потом не жаловаться на недостаток вариантов питания в 5* в Турции какой-нибудь.
BlackCat
Постановка вопроса в принципе не верная. Едут не откуда, едут куда. Абы куда, лишь бы из России, это не правильный подход, не конструктивный.
603
Патрикевна писал(а):

603 писал(а):

патрикеевна, а ты сама на байкале была?


я только собираюсь .
603 писал(а):

я был, НИЧЕГО того ради чего стОит заплатить $1500 за перелет и пару ночей в гостинице я лично не обнаружил...


эту фразу можно сказать применимо ко многим местам на Земле . Хочешь хочешь, съездиешь, а потом бац -- нет в этом ничего такого, стоило ехать , деньги тратить ?

ну то же самое я могу сказать про египетские пирамиды - три горы камней и облезлый сфинкс... каирский музей - интересно - все остальное - впустую выкинутое время и деньги...

я не настаиваю на своем мнении, но если у тебя ТУРПОХОД - сплавляемся по речке, ночуем в палатках встречаем рассвет на великом озере - ИМХО нормально... нетронутой природы там действительно много и все рядом - горы, чистейшие речки - вековая тайга (комары, не работающий мобильник, отсутствие инфраструктуры)

если как городской турист с автобусным туром - не трать деньги - за 1500-2000 тебе гораздо больше даст экскурсия по золотому кольцу или неделька на адриатике - там каждый метр побережья артефакт достойный внимания
603
maxred писал(а):

Патрикевна писал(а):

603 писал(а):

патрикеевна, а ты сама на байкале была?


я только собираюсь .
603 писал(а):

я был, НИЧЕГО того ради чего стОит заплатить $1500 за перелет и пару ночей в гостинице я лично не обнаружил...


эту фразу можно сказать применимо ко многим местам на Земле . Хочешь хочешь, съездиешь, а потом бац -- нет в этом ничего такого, стоило ехать , деньги тратить ?


Товарищ ездил туда - я бы охарактеризовал отдых как экстримальный. Для контраста можно съездить, чтобы потом не жаловаться на недостаток вариантов питания в 5* в Турции какой-нибудь.

hehe Good
кеды глухаря
poliman писал(а):

даа..жыды, тролли, гавнари - тпичные контингент темы уехать из рашки


пройдёт лет 5-10, ты наберёшься опыта и поймешь, что тебе в рашке ничего не светит. это в 23 года кредитный покус, конура-однушка, титька под боком и вылазки в туркестон кажуцца благами цивилизации, к которым шли так долго. а чуть позже начнёшь видеть всё это говно, мусоров, чинушей, ох*евших госслужащих, беспредел, срач, срань, быдло, унылые блевотные пейзажи прак.круглый год- и придёт чоткое осознание - ты в заднице, просто глобально, вне зависимости от количества денег.
Патрикевна
603 писал(а):

ну то же самое я могу сказать про египетские пирамиды - три горы камней и облезлый сфинкс... каирский музей - интересно


мне нет . Сколько раз была в Египте -- не было даже мысли съездить к пирамидам .
maxred писал(а):

Товарищ ездил туда - я бы охарактеризовал отдых как экстримальный


603 писал(а):

но если у тебя ТУРПОХОД - сплавляемся по речке, ночуем в палатках встречаем рассвет на великом озере - ИМХО нормально..


Мне - нормально . И я бы даже сказала привычно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы