Страница 1 из 2
poliman
занизить, дискочки поставить, валы злые, заксеннонить и затонировать - будет четкий таз supercool
мим
с чапаем скооперируйтесь
Mord_vin
poliman писал(а):

занизить, дискочки поставить, валы злые, заксеннонить и затонировать - будет четкий таз


25 лет цуко, а все дурак дураком
facepalm
poliman
DAI
poliman писал(а):

занизить, дискочки поставить, валы злые, заксеннонить и затонировать - будет четкий таз supercool


Придется продать акцент и еще тыщ 200 кредиту взять что бы осуществить это. Езди лучше на акценте))
cugra
Mord_vin писал(а):

25 лет цуко, а все дурак дураком


hehe
poliman
тойоту точно не хочу, - гавно какое то ROFL
Алексис
poliman писал(а):

занизить, дискочки поставить, валы злые, заксеннонить и затонировать - будет четкий таз supercool



я помню ты писал, что в NFS научился проходить повороты, и теперь это тебе в жизни помогает 63 pst 63
tankistRKKA
poliman писал(а):

занизить, дискочки поставить, валы злые, заксеннонить и затонировать - будет четкий таз supercool


такие преоры надо отстреливать из травматического гранатомета hehe
Extreme
за чапаем будешь hehe
если кому ещё пацановозы нужны занимайте реще, количество ограничено hehe
poliman
вайпера в нашу шайку возьмем, он тоже на измене сидит, что взять supercool
Hudoi
Алексис писал(а):

poliman писал(а):

занизить, дискочки поставить, валы злые, заксеннонить и затонировать - будет четкий таз supercool



я помню ты писал, что в NFS научился проходить повороты, и теперь это тебе в жизни помогает 63 pst 63



pst pst pst
Docentt
сам знаю что не приора

[/img]
Шилов
poliman писал(а):

занизить, дискочки поставить, валы злые, заксеннонить и затонировать - будет четкий таз



2008, чорный, 15 катки, 240 рублей
DAI
О, уже и сракеры на 14-ках подтянулись!))
Docentt
DAI
сам такой
Art_16R
poliman
Я бывает сидя дома и попивая чай подумываю тоже. А потом как вспомню, что будь у меня п**** сидел бы в сервисе вместо этого и nea
sveinung
палиманыч. через лет5-8 ты повзрослеешь и тупо возьмешь корыто в стоке и будешь тупо ездить .
глумясь над форумными палиманами facepalm
сам идешь к этому. Pardon
Docentt
sveinung писал(а):

палиманыч. через лет5-8 ты повзрослеешь и тупо возьмешь корыто в стоке и будешь тупо ездить .
глумясь над форумными палиманами facepalm
сам идешь к этому. Pardon


+100
Extreme
sveinung писал(а):

палиманыч. через лет5-8 ты повзрослеешь и тупо возьмешь корыто в стоке и будешь тупо ездить .

глумясь над форумными палиманами

сам идешь к этому.


по этому займись колхозом сейчас, чтобы успеть до взросления, а то так и не поездишь на нормальной пацанской машине hehe
Docentt
Extreme писал(а):

sveinung писал(а):

палиманыч. через лет5-8 ты повзрослеешь и тупо возьмешь корыто в стоке и будешь тупо ездить .

глумясь над форумными палиманами

сам идешь к этому.


по этому займись колхозом сейчас, чтобы успеть до взросления, а то так и не поездишь на нормальной пацанской машине hehe

pst
poliman
Art_16R писал(а):

poliman
Я бывает сидя дома и попивая чай подумываю тоже. А потом как вспомню, что будь у меня п**** сидел бы в сервисе вместо этого и nea


да новой чо ей будет? все копейки стоит
зато на районе респектос подыму ROFL
Art_16R
poliman писал(а):

да новой чо ей будет? все копейки стоит


Ты же комплект ключей купил? Тогда можно брать hehe
Из свеженького - двери говорят отваливаются. Вон видео в баянах лежит)
А вообще - однокласснику посоветовал, он купил. Теперь почти не общаемся cry

poliman писал(а):

зато на районе респектос подыму


Сначала приора, потом пиво в машине, семки на коврике, спортивные штаны и вечное похмелье? Ну как знаешь Pardon
SUNshineNT
V1T
poliman писал(а):

занизить, дискочки поставить, валы злые, заксеннонить и затонировать - будет четкий таз


200 тыщ вложишь и опять начнешь срать кирпичами и искать кабриолет 92 года facepalm pst

Последний раз редактировалось: V1T (10 Октября 2011 19:13), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы