Страница 12 из 13

уехали бы при возможности?

  • да[ 88 ]59%
  • нет[ 41 ]27%
  • на приоре далеко не уедешь (вариант "не знаю")[ 20 ]13%
Всего голосов: 149
maxred
shubin81 писал(а):

и какие цели ? так - поконкретнее...размер зп, может социальные условия какие или работа такая которой нет в раше ?
смысл то есть - как сам думаешь ?


Как на счет цели - не сгореть живьем в засранном доме престарелых в костромской области.
shubin81
maxred писал(а):


Как на счет цели - не сгореть живьем в засранном доме престарелых в костромской области.



непонятно причем здесь это Pardon
в123вв
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

и какие цели ? так - поконкретнее...размер зп, может социальные условия какие или работа такая которой нет в раше ?
смысл то есть - как сам думаешь ?


Как на счет цели - не сгореть живьем в засранном доме престарелых в костромской области.


Великолепно. Но каждому свое, например, не дожить до пенсионной пайки рашкинского лагеря Smile
Илья В.
с мешком денег прямо сейчас нет. ибо интересным делом щас занят.
Да и постарался бы сделать из него 2 мешка, а за некоторые способы там загреметь на пару лет можно.
но запасной аэродром там однозначно подготовил бы...ибо тут все, что угодно может быть.
в123вв
Илья В. писал(а):

с мешком денег прямо сейчас нет...


А у тя есть мешок? Smile
kex888
Муж моей сестры родился в Канаде, семья переехала очень давно. В возрасте 8 лет, мама его получает разрешение на въезд в СССР и в конце 70-х ,начале 80-х они приехали . Закончил универ (где и познакомился с моей сестрой), открыл свой бизнес . Несколько раз ездил на Родину, но постоянно не поехал,хотя родни у него там много и проблем бы не было . Живет здесь, все у них нормально ,шальных денег нет, но не бедствуют, прошлым летом купили дочери квартиру в Питере . В этом сентябре приезжали в гости к нам . Сам отношусь к переезду в забугряндию скептически , не поехал бы . supercool
в123вв
kex888 писал(а):

...Сам отношусь к переезду в забугряндию скептически , не поехал бы . supercool


Так едут не просто. Из совка валили от дефицита, сейчас валят от сумашедших ментов, как Чичваркин, например
А так чего уезжать? Живи и радуйся Smile
603
ковбойка полюбому засиделся-затрынделся

все кто из моих знакомых уезжал молчали до последнего никому ничего не говорили потом УПСсс - и майл с новой родины.

в конце концов просто трындеть уезжаю-уезжаю банально опасно: отъезжающий ведь все накопления в кэш переводит - лишние уши - лишний шанс на гоп-стоп

так что ковбойка нас походу еще долго радовать будет supercool
maxred
603 писал(а):

так что ковбойка нас походу еще долго радовать будет supercool


ковбойка - это яркий пример бесперспективного поколения, а-ля "Курьер" наших дней. Отжимать мобилки не может, воровать в масштабе утина тоже. Остаются несколько квадратов в спальном районе самого дорогого для проживания города и встречи с людьми, накопившими на приору, в кафе "японская-кухня-таджикскими-руками". Конкурентных знаний для работы за границей нет, папы-генерала нет.
в123вв
603 писал(а):

ковбойка полюбому засиделся-затрынделся...


Да это троль - кстати, они тут могут тролить и "против советской власти", но на деле... Laughing
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Три основных кафедры: искусства и гуманитарных наук / точных наук / социальных наук и медицины



Сразу в топку, это не ВУЗ, это шарага. facepalm
ПТУ какое-то, всего по-немногу...

Ковбой Джо писал(а):

.я лишь констатирую что ты владик мелкодушный, озлобленный и лживый человечишко, для которого оскорбить/оболгать чужого человека нииииииичего не стоит, человек без малейших вообще понятий о каких-либо моральных ценностях. А дальше можешь называть себя как угодно - гой, хрой, сруй, буй...Мне всё равно, сущность от этого не меняется.



Жида - да, кроме денег вас ничего не интересует.

А ты наверное обо мне где то очерк прочитал? 63

Ковбой Джо писал(а):

я тя приглашать на проводы не буду, наглая твоя рожа



В последний путь приходят проводить даже враги. pst
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

ну да, опровёрг очередную (стопицотмиллионную) ложь и клевету Владика Б про стороннего человека и меня...



Да ты чо, выходит не уезжал ты совсем. pst

Ковбой Джо писал(а):

Предлагаешь не обращать внимания на троллей вроде тебя и владика?



Думаешь о жидах тут интересно кому либо читать? Мне про насекомых по натгео интереснее посмотреть. pst facepalm

shubin81 писал(а):

и какие цели ? так - поконкретнее...размер зп, может социальные условия какие или работа такая которой нет в раше ?
смысл то есть - как сам думаешь ?



Касманафтам хочет стать. Ну вы прикиньте обезьяну за пультом в кабине, он же насрёт там везде и замкнет своей шкурой силовые контакты. pst 63
в123вв
Vlad B писал(а):

...Жида - да, кроме денег вас ничего не интересует...


Как старый кибержид, возьму смелость сказать, что это не совсем так - но в данном случае ИМХО мы наблюдаем "пильщика", который решил (или так решили за него) погонять порожняк в инете Laughing
Даже Поля повелся и постил тут, что ему не охота на запад их своего нино Smile
Vlad B
в123вв писал(а):

Как старый кибержид, возьму смелость сказать, что это не совсем так - но в данном случае ИМХО мы наблюдаем "пильщика", который решил (или так решили за него) погонять порожняк в инете
Даже Поля повелся и постил тут, что ему не охота на запад их своего нино



Всё проще, это всего лишь мечты мальчика, фантазёр шописец. facepalm
в123вв
Vlad B писал(а):

...Всё проще, это всего лишь мечты мальчика, фантазёр шописец. facepalm


Ой, у нас тут прикольные политиканы. Мальчик то мальчик, но его ником может прикрываться кто угодно время от времени Smile
Ковбой Джо
603 писал(а):

отъезжающий ведь все накопления в кэш переводит


бред
Новайс
maxred писал(а):

ковбойка - это яркий пример бесперспективного поколения, а-ля "Курьер" наших дней.....



Подпишусь. Хорошо сказал.
Уж очень все скукожилось в плане жизненных перспектив...
в123вв
Новайс писал(а):

maxred писал(а):

ковбойка - это яркий пример бесперспективного поколения, а-ля "Курьер" наших дней.....



Подпишусь. Хорошо сказал.
Уж очень все скукожилось в плане жизненных перспектив...


Хорошо. Какая перспектива должна быть по вашему у нормального человека? Laughing
Axel_Foley
Чо здесь? Жо все дрочит на забугорию? supercool
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

трикевна писал(а): Нужно ? Кому ? Было бы нужно --съездила

Для общего развития. Что бы понять что в российской дикости, грязи, бедности, коррупции, лени, нелогичности нет ничего исключительного. Бывает и круче. Особенно полезно для тех кто посещает только страны "золотого миллиарда" и забыл что есть еще 6 не золотых миллиардов жителей планеты.


Для чьего общего развития ? Ещё раз : не надо всех загонять в одни стандарты. Каждый вправе решить что ему в данной стране /месности посмотреть для общего развития .
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Виннипег очень холодный город говорят


Из Москвы - столицы валить в провинциальный городок крутифул ROFL
Ковбой Джо писал(а):

я тя приглашать на проводы не буду, наглая твоя рожа


hehe да ты никого не пригласишь наглая твоя рожа
мехокро
603 писал(а):

отъезжающий ведь все накопления в кэш переводит - лишние уши - лишний шанс на гоп-стоп


Так делают не умные отъезжающие, которые не понимают, что с большим кешем они там заепутся.
603
Ковбой Джо писал(а):

603 писал(а):

отъезжающий ведь все накопления в кэш переводит


бред



Dmitry82 писал(а):

603 писал(а):

отъезжающий ведь все накопления в кэш переводит - лишние уши - лишний шанс на гоп-стоп


Так делают не умные отъезжающие, которые не понимают, что с большим кешем они там заепутся.



ну-ка ну-ка чего-то я недопонял... вот отъезжала у жены подруга "на историческую" под эту лавочку был упакован контейнер с шмотками, квартиры, машины, дачи и гаражи проданы... сейчас уже лет 10 прошло... квартиры-машины приобретены, работа есть в чем они неумные? какой тут бред?
мехокро
603 писал(а):


ну-ка ну-ка чего-то я недопонял... вот отъезжала у жены подруга "на историческую" под эту лавочку был упакован контейнер с шмотками, квартиры, машины, дачи и гаражи проданы... сейчас уже лет 10 прошло... квартиры-машины приобретены, работа есть в чем они неумные? какой тут бред?


То что кешом не надо вывозить. Так опять же смотря куда едишь. В какую нить деревню, типа сраиля - то да. А в Англию, США - лучше без нала. В США с кешем вообще можно попасть здорово.
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

трикевна писал(а): Нужно ? Кому ? Было бы нужно --съездила

Для общего развития. Что бы понять что в российской дикости, грязи, бедности, коррупции, лени, нелогичности нет ничего исключительного. Бывает и круче. Особенно полезно для тех кто посещает только страны "золотого миллиарда" и забыл что есть еще 6 не золотых миллиардов жителей планеты.


Для чьего общего развития ? Ещё раз : не надо всех загонять в одни стандарты. Каждый вправе решить что ему в данной стране /месности посмотреть для общего развития .


Патрикеевна, не юли, за тобой серьезный косяк.
Покайся, тебе скидка будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы