Страница 3 из 33
Mihalych78
asaw писал(а):

Вообще ТС неправ с посылом. Эта тема что, для пешеходов? Какой пешеход будет сидеть на ЛОЛе? Значит мораль должна быть для водителей. А мораль простая: если ты летишь низко, а все вокруг тормозят и тошнят, то имей ввиду, что самым тормозным тормозом в итоге можешь оказаться ты.



от так мне 99 и разнесли
когда я понял что пазик перед пешеходным у детской больницы не просто так тормозит
GENA
Водила виновата на 110%! И вообще второй третий ряд на пешеходном это пипец! В нынешние времена без светофоров на переходах подобных уже не безопасно. Что можно сделать! Это установка заборов вдоль дороги, для кучкования людей для перехода в одном месте. Установка в этом месте светофора. И покраска всех атрибутов перехода. Положили свежий асфальт ТУТ ЖЕ пусть красят!
И еще!
Сегодня сидел в машине ждал киндера с женой. ДО дороги пять метров и джо перехоад чуток по диагонали 15 метров. Переход обрудован и полсы нарисованы. Над знаком пешеходный переход два моргающих желтых стоит. Народ ходит очень часто. Поэтому даже не знаю что за тупость ставить моргающие желтые, когда технически есть возможность засветофорить нормально. И на глазах чуть не развернулась аналогичная ситуация. Сижу смотрю. Дорога в 6 полос три туды три сюды. На первой полосе камаз, за ним на следующей минивэн и джип Они остановились, перед переходящими. И я сижу смотрю люди идут, а по третьей полосе Приора разгоняется. Я то ее вижу и людей витжу потому как в стороне. Люди не видят приору, та их. У меня аж сердце замерло. Короче этот дебил пролетел в 50 см перед людьми. Те аж назад отпрянули. Корче еще 3 секунды бы лишних и люди летели бы так же.
И другой момент . Что в ролике, что в жизни я часто вижу. Гребанные ГИБДД стоят в 50 метрах от перехода и ловят вот таких вот гонщиков. lol1 ВОТ ЭТО НАКУЯ!!! Для галочки, для чего!!! Вы встаньте перед переходом и видя вас все будут ехать как положе но 60 кмч и пропускать пешеходов. Тогда да галочек не будет, штрафов не будет, НО ЛЮДИ ЖИВЫ ОСТАНУТСЯ!
Именно по этому и надо ставить камеры. Дабы заменить этих баранов на беспристрасных наблюдателей! И камеры не скрывать, а наоборот делать так что бы их видно было и о них все знали!!! В законы ввести понятие рецидива. Нарушил вмесяц более 5 раз ПДД сразу 5 кратный размер, более пяти раз 10 кратный! И трахать ВСЕХ! и водил и пешеходов.
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

На 24 -й секунде она УЖЕ смотрит на свои башмаки, а пройдена только ПОЛОВИНА пути Pardon cry

Mihalych78 писал(а):

На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.


Pardon



16-19 сек -стоит у перехода смотрит налево

19-23 -дошла до середины, все время смотрит налево
убедившись что все встали а полоса пуста -ускоряется чтобы покинуть переход быстрее
согласно Правил кстати

тут скорее всего из-за остановившегося чегото на бещеной скорости в левый ряд вылетел пассат
в начале съемки тем же маневром Калина пролетела
LonelyBeast
просто пиздец, нет слов одни эмоции, в полном ахуе от отсутствии эмоций у водилы с видеорегистратором

Последний раз редактировалось: LonelyBeast (10 Октября 2011 22:14), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
leon1180 писал(а):

все там нормально со знаком.. Это эффект от видеорегистратора.



Ога, аж в 2 высоты ТП убившей своего ребенка.
asaw
leon1180 писал(а):

ЛУчше им лишний раз напомните как дорогу переходить, а лучше это видео покажите. Эфект будет лучше, чем от заботы о нас нашего государства и доблестной полиции..



Во-первых, чего других за дураков держать? Инстинкт самосохранения у людей есть. А адекватность восприятия действительности - не всегда и это от людей может не зависеть. Достаточно подхватить элементарную ОРВИ, чтобы восприятие дорожной обстановки сильно ухудшилось, даже если у человека хорошее зрение. И вот тут поможет только одно: если пацанки и пацанчики перестанут даже в мыслях рассматривать дороги общего пользования в качестве гоночных трасс.
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

убедившись что все встали а полоса пуста -ускоряется чтобы покинуть переход быстрее
согласно Правил кстати


И тем не менее, налево смотри ВСЕГДА!!!!!!!
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

убедившись что все встали а полоса пуста -ускоряется чтобы покинуть переход быстрее
согласно Правил кстати


И тем не менее, налево смотри ВСЕГДА!!!!!!!



ну вот когда у тя дите вспотыкнется
я посмотрю как ты его глядя налево поволочеш supercool
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

ну вот когда у тя дите вспотыкнется


Ну здесь то не вспотыкнулось, а убило ее расп из дяйство мамаши в том числе Pardon
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

ну вот когда у тя дите вспотыкнется
я посмотрю как ты его глядя налево поволочеш



Всегда держу так крепко за руку чтоб приподнять и перенести.
Kender
Не должно быть таких нерегулируемых ПП: с тремя полосами в каждом направлении... Это ж заранее запрограммированы ДТП и жертвы...
Я бы через такой уепанский ПП с ребенком не пошел бы, дошел бы до регулируемого пусть и крюк пришлось бы делать supercool
нах рисковать жизнью ребенка
Да и вообще нерегулируемые ПП должны быть только на маленьких сраных улочках
Vlad B
Kender писал(а):

Не должно быть таких нерегулируемых ПП: с тремя полосами в каждом направлении... Это ж заранее запрограммированы ДТП и жертвы...
Я бы через такой уепанский ПП с ребенком не пошел бы, дошел бы до регулируемого пусть и крюк пришлось бы делать
нах рисковать жизнью ребенка
Да и вообще нерегулируемые ПП должны быть только на маленьких сраных улочках



Всё правильно, такой ПП др остановки должен быть оснащен светофором.
pupus
Kender писал(а):

Да и вообще нерегулируемые ПП должны быть только на маленьких сраных улочках


+1 так же как равнозначных дорог с помехой справа без знака"равнозначные дороги"
Kender
pupus писал(а):

так же как равнозначных дорог с помехой справа без знака"равнозначные дороги"


кстати да
Alexandr008
Авария вроде как в Брянске.?там губернатора надо давно отправить лес валить.урод продал уже все.самая нищая область из близлежащих.и дороги соответственно.
Tony999io
охренеть
1 несусеещееся чмо
2 чмо с регистратором из серии поибать, тк он же слушает блатняк.
3 мент которому вообще все до пи*ды
типа моя хата с краю
всех троих карать надо.
Кстати мать ребенка переходила дорогу нормально а не вафлила.
жаснули слова ребенка мама посреди ролика
видно она девочку успела вперед швырнуть
pmax
Чапай писал(а):

очень часто некоторые кобылы, особенно молодые прутся через дорогу не спеша и неглядя а глядя друг на друга и под ручку ... так же и бабки, вообще не смотрят



меня тоже это поражает... пипец... идут и даже не смотрят что во круг творится и происходит... думают типа пешеход ВСЕГДА прав... так то оно так и пешеход действительно ПРАВ и водятла, без связей, 100% осудят и посадят, НО НАБЛЮДАТЬ ЗА ВСЕМ ЭТИМ ИМ УЖЕ ПРИДЕТСЯ С ТОГО СВЕТА!!! Что за идиотизм... lol1
603
тема из моей подписи... людей жалко
SDRIVER
Менты твари
Darth
Tony999io писал(а):

видно она девочку успела вперед швырнуть



Цитата:

девочка от полученных травм скончалась на месте

Kulagin
S597SMRUS писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

чел с регистратором нормально так...-ни слова не сболтнул, ни остановился..-робот видать.


Кстати, тож так же подумал.А ведь и ему можно пришить(при желании) неоказание помощи Wink Pardon


Что ты ему пришьешь? В таких случаях медики советуют, если в медицине ноль, то не трогать лежачего, чтобы не сделать хуже.
Мент не Бэтмен, 100 метров за секунду не пролетит, а ему еще скорую сначала вызвать надо. Тетка, конечно, виновата, но и родители должны думать головой, нужно сначала дождаться полной остановки движения. Хотя бы для того, чтобы дети к этому с малолетства приучались, а так насмотрятся как папа с мамой лавируют в потоке и сами будут повторять, когда одних на улицу отпустят.
wraithik
Чапай писал(а):

А жалательно еще и вибропокрытие дороги на расстоянии за 20 метров от перехода, чтоб водители принудительно снижали скорость от сильного шума шин об покрытие


Его достаточно.
Нефиг лежачих ментов плодить.

А вообще только у нас может быть 6 полос и НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ переход. Это бесит.
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Менты твари


да они то тут при чём? Pardon предлагаешь к каждому жителю приставить по менту?
DAI
Обе виноваты! Водитель перед законом, мать перед собой за то что не убедилась в безопасности перехода. 2 ряда значит посмотрела, а третий легкомысленно не глядя перебежала. Ну и что? Водитель отсидит 3 года, а ей калеке и без ребенка доживать (если выживет). Посему о собственной жизни надо самому пешеходу беспокоится не рассчитывая на ПДД
DAI
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Менты твари


да они то тут при чём? Pardon предлагаешь к каждому жителю приставить по менту?


Основная задача предупреждать нарушения ПДД. Для этого надо было стоять перед ПП, а не в кустах далеко за ним что бы потом дрючить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы