Страница 2 из 11
S597SMRUS
Даааа.Наверное тут есть оправдание тебе, все-таки вопрос жизни и смерти перед тобой стоял.Но.....там ведь слухи распространяются быстрее мысли.Как ты выкрутился то?Ведь могли и отомстить Pardon
da_nigga
Butchevsky писал(а):

это не вброс...
эт так..история
кому не нравится и считаете что я обманываю...мне пох Pardon


у вас там поднарников много было?
вообще когда туда попал, опиши все
Butchevsky
S597SMRUS писал(а):

Даааа.Наверное тут есть оправдание тебе, все-таки вопрос жизни и смерти перед тобой стоял.Но.....там ведь слухи распространяются быстрее мысли.Как ты выкрутился то?Ведь могли и отомстить Pardon

это произошло не в первый день моего там прибывания, свое "Я" среди ЗК уже было.
Butchevsky
da_nigga писал(а):

Butchevsky писал(а):

это не вброс...
эт так..история
кому не нравится и считаете что я обманываю...мне пох Pardon


у вас там поднарников много было?
вообще когда туда попал, опиши все

ребят...есть спец сайты с подробностями ..там все описано...есть и про конкретно лагерь в Плишкино...самое смешное что и про себя там читал 63
Поршеньковский
Butchevsky писал(а):

через 15 минут прибежал ОД...через 40 начальник лагеря Чичигин...я был "амнистирован" ...в обмен на молчание.


Опаньки, интересно.
Давай, борозди дальше, как начальство жмурика списало?
Butchevsky
Поршеньковский писал(а):

Butchevsky писал(а):

через 15 минут прибежал ОД...через 40 начальник лагеря Чичигин...я был "амнистирован" ...в обмен на молчание.


Опаньки, интересно.
Давай, борозди дальше, как начальство жмурика списало?

плавает где-то в инете...не списали...бытовая ссора основаная на личной неприязни..повлекшая гибель дневального Кожухарь...погугли
Al_Dimich
Butchevsky писал(а):

Al_Dimich писал(а):

пистабольство

уверен? Wink

Да. Иди уроки учи, двоешник.
Butchevsky
Al_Dimich писал(а):

Butchevsky писал(а):

Al_Dimich писал(а):

пистабольство

уверен? Wink

Да. Иди уроки учи, двоешник.

facepalm
63
для таких как ты я тут еще за орфографией еще не следил
брат шумы
Butchevsky писал(а):

плавает где-то в инете...не списали...бытовая ссора основаная на личной неприязни..повлекшая гибель дневального Кожухарь...погугли


http://www.irkproc.ru/news/597.html
Цитата:

Кроме того, администрация учреждения не обеспечивает постоянный надзор и контроль за осужденными, что позволяет им совершать новые преступления. Так, в январе прошлого года осужденные К. Щукин. и Р. Шайхутдинов на почве личных неприязненных отношений, сложившихся из-за причиненных им ранее оскорблений и побоев, совершили убийство осужденного Г. Кожухаря Приговором Иркутского областного суда они признаны виновными в совершении преступления и осуждены соответственно к 11 и 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительном учреждении строгого режима.

Darth
Butchevsky писал(а):

у меня даже по оному схожему случаю стих есть могу заценить хочешь?



валяй )

У меня почему-то ассоциации с "Зоной" Довлатова на такие истории. Надо тебе, Диня, литературно обработать и будет рассказ supercool
Butchevsky
брат шумы писал(а):

Butchevsky писал(а):

плавает где-то в инете...не списали...бытовая ссора основаная на личной неприязни..повлекшая гибель дневального Кожухарь...погугли


http://www.irkproc.ru/news/597.html
Цитата:

Кроме того, администрация учреждения не обеспечивает постоянный надзор и контроль за осужденными, что позволяет им совершать новые преступления. Так, в январе прошлого года осужденные К. Щукин. и Р. Шайхутдинов на почве личных неприязненных отношений, сложившихся из-за причиненных им ранее оскорблений и побоев, совершили убийство осужденного Г. Кожухаря Приговором Иркутского областного суда они признаны виновными в совершении преступления и осуждены соответственно к 11 и 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительном учреждении строгого режима.

Точно..оно...Щукин и Шайхутдинов...плохая память на фамилии Pardon Но про Кожухаря точно...Кожухарь
Butchevsky
Darth писал(а):

Butchevsky писал(а):

у меня даже по оному схожему случаю стих есть могу заценить хочешь?



валяй )

У меня почему-то ассоциации с "Зоной" Довлатова на такие истории. Надо тебе, Диня, литературно обработать и будет рассказ supercool

А вот куй те...я как ты обещаю сих а потом .. 63
Butchevsky
Darth
эта история собрана из постов другой темы...какая орфография Pardon
Поршеньковский
Butchevsky писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Butchevsky писал(а):

через 15 минут прибежал ОД...через 40 начальник лагеря Чичигин...я был "амнистирован" ...в обмен на молчание.


Опаньки, интересно.
Давай, борозди дальше, как начальство жмурика списало?

плавает где-то в инете...не списали...бытовая ссора основаная на личной неприязни..повлекшая гибель дневального Кожухарь...погугли


Я не про то. А ты то как с темы соскочил, ась?
Butchevsky
Поршеньковский писал(а):

Butchevsky писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Butchevsky писал(а):

через 15 минут прибежал ОД...через 40 начальник лагеря Чичигин...я был "амнистирован" ...в обмен на молчание.


Опаньки, интересно.
Давай, борозди дальше, как начальство жмурика списало?

плавает где-то в инете...не списали...бытовая ссора основаная на личной неприязни..повлекшая гибель дневального Кожухарь...погугли


Я не про то. А ты то как с темы соскочил, ась?

ХЗ...меня скинули...читай выше как они преподали историю...зачем им я?
А вдруг я буду рассказывать как режим в лагере поддерживают
Шульц
Butchevsky писал(а):

...видел и насилие сексуальное,



Объясни такую вещь: находится рядом с опущенными, дотрагиваться до них, предметов, до которых они дотрагивались- нельзя, а трахать их в жопу можно- это каким образом?
х123ас
Шульц писал(а):


Объясни такую вещь: находится рядом с опущенными, дотрагиваться до них, предметов, до которых они дотрагивались- нельзя, а трахать их в жопу можно- это каким образом?


таким же как мыть парашу западло, а настраивать дорогу через неё - не западло Pardon
Шульц
х123ас писал(а):

Шульц писал(а):


Объясни такую вещь: находится рядом с опущенными, дотрагиваться до них, предметов, до которых они дотрагивались- нельзя, а трахать их в жопу можно- это каким образом?


таким же как мыть парашу западло, а настраивать дорогу через неё - не западло Pardon



Ну, понял, это как быть лидером партии, не будучи еёным членом. Smile
Шилов
Butchevsky писал(а):

.с одним в БУРе по приезду был...с другим в одном активе был



Butchevsky

так а ты кто тогда получаешься?
Butchevsky
ТИМУP
по масти чтоли? Smile
Butchevsky
Darth писал(а):

Butchevsky писал(а):

у меня даже по оному схожему случаю стих есть могу заценить хочешь?



валяй )

У меня почему-то ассоциации с "Зоной" Довлатова на такие истории. Надо тебе, Диня, литературно обработать и будет рассказ supercool

Может у тебя получится а? Smile
Butchevsky
Есть кто может привести данный беспорядочный текст в соответствие с правилами рассказа и правилами орфографии? Может кто рисунки добавит? Smile
Кот Чеширский
Butchevsky

Пиши еще Good
Butchevsky
Кот Чеширский
Люди ругаются...говорят писать не умею Pardon
но я обязательно еще расскажу Wink
Mihalych78
ниче не понял
иетух молдаванин измывался над спортмсенами и бурятами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы