Страница 4 из 5
kotmu
STAS152005 писал(а):

Ну загрузился естественно...Вещей вышло до буя...
Собственно я и вещи...Лодка полностью вошла в багажник...мотор в салон. Плюс спальник,удочки,снасти...Вещи теплые..Холодильник...И!...Салон забит был....Сзади сидеть было нельзя...Я на обратном пути место для клюквы и брусники место искал...


так грузиться - день минимум.. что бы ничего не забыть... у меня знакомый на Патриоте ездит.. так у него еще и багажник на крыше... назад едет битком.. хочет прицеп брать... уж наверное взял.. - давно не видел его..
Раманыч
Алексис писал(а):


Dark_Angel писал(а):

Потому что очередной недоумок, не сумевший поступить на приличный факультет и подавшийся в журналистику, написал очередной бред.

тогда в защиту журналиста, откуда ему знать как разряжается ружье. И причем тут журналистика? Кстати, что он не так написал?
_________________


63 63 63
Ааааааааааахахаха!!! Немагу больше, живот болит!!!
pst pst pst
Типо не соображаю я нихера, вообще не бельмеса! Но! Искренне при этом осуждаю nea
Раманыч
Dark_Angel писал(а):

Такой же недоумок лет 10 назад, держа в руке пистолетную гильзу, говорил по дебилятору, что "это пуля от револьвера Макарова".


pst pst pst
Класс!!!
Какая позитивная тема ROFL
Алексис писал(а):

...разряжал ружье «Бекас» калибра 12 мм...


Tony999io писал(а):

Алексис, просто охотники натуры истонченные
и если написать бекас а не Бекас РС-12М-05
то он начинают ржать и обвинять всех в непроыессионализме.



Аааааахахахахаха!!!
hehe
Бокс нада срочна запретить, у Тони от него мозги становяца умнее ROFL ROFL ROFL
Cray
О как. Неажиданно.
Серго, вот не пойму я, что смешного? Расскажи, вместе по ржем. В том, что не могу в два место одновременно попасть? Так это не возможно.
В том что автомобили Уаз требуют более частого обслуживания? Тоже - секрет полишинеля. Не требует твоя машина частого вмешательства - ну так и хорошо.
Проверил подвесочку, наконечник рулевой, падла, сдох. Ходовую. То да се. Жидкостя в трансмисси поменял. Прошприцевал все. Колодки задние заменил - заскрипели. Да ген уборку в салоне. Все ок - по сути, я че то думал все хуже. Не залезал давно.

Что вызывает гомерический хохот?
Странный какой-то смех.
Раманыч
Tony999io писал(а):

прям про серно и романыча
Два приятеля - Володя и Андрей, заметив в лесополосе вяхирей, договорились идти параллельно друг другу по обе стороны посадки. Андрей, как шибко умный, со всех ног помчался вперёд, надеясь первым заметить птиц. Вяхири слетели на сторону Володи. Володя произвёл выстрел в сторону посадки в направлении птиц. Итог: 1 сбитый вяхирь + раненый в бок дробью N4 Андрей (кстати всего одна дробина, но пока ёё вытаскивали булавкою, он выл, будто ему кишки наружу выпустили). Мораль : не лезь поперед батьки в пекло. Немного времени спустя Андрей был лишён права владения оружием, за повторное попадание в медвытрезвитель в течение года. На следующий год на открытии по перепелу, Володя охотился недалеко от дачных участков. Трава впереди него метрах в 70-80 зашевелилась и стихла. Трезво рассудив, что некисло к перепёлочкам, ещё и степашку в котомку добавить, он перезаряжает бекасин на единицу. Подходит к месту. Взлетает стайка куропаток, как раз в направлении дачных домиков. Володя дуплетит. Куропатки улетают, а из ближайшего дачного участка раздаётся душераздерающий крик. Мужик, работавший на даче, получил дробину в затылочную часть головы. Дробь прошла под кожей по-над черепом сантиметра 3 и была извлечена при помощи той же булавки и перочинного ножа. Чудом избежали последствий. Этой же зимой Володя из мелкашки отстреливает двух гончаков (одного насмерть), приняв их за свору бродячих собак. В результате этого инцидента он лишается переднего зуба и раскошеливается на приобретение щенка хозяину. На следующий год на коллективной облавной охоте, Володя с расстояния в 1,5 метра разносит картечью литой диск на чужом внедорожнике. На вопрос ЗАААЧЕЕЕМ, говорит, мол, думал разряжено, решил курки спустить. Диск с покрышкой он потом купил, но в 2х метрах от него толпа людей стояла, хорошо, никто не пострадал. Вот так было. С уважением, Евгений.


pst pst pst
Но я то тут при чём, у мну и ружья то нету Pardon
А вот прямо про Тони:
Цитата:

Представте себе: в троллейбус заходит бабка. Типичная такая бабка: лет 60-65, платочек на голове, старомодное пальто с линялым лисом на воротнике, неизменная авоська. Но вот в другой руке - бейсбольная бита, и нужно сказать нехилая по размерам!
Народ начинает тихо ржать. Молодежь вполголоса предположения строит: дескать, собес бабку достал, или на терлы в жек собралась. Пассажиры постарше просто улыбаются. Это не ускользает от бабки, она начинает возмущатся:
- Нет, ну что такое?! В спортивном покупала - все смеются! В метро ехала - зубы скалят! И тут ржете! Что тут смешного? Может, у меня внуку завтра 20 лет исполняется? Я спросила, что купить, сказал - подари мне, бабуль, биту бейсбольную, да побольше! Он ведь спортсмен у меня!
Немного притихшие люди собираются с мыслями, а какой-то парень уточняет:
- Бейсболист он у вас, что ли?
Бабушка, немного удивленно:
- Да нет, этим, как его... Боксом занимается. Я вот тоже думаю: и зачем ему бита...
Весь троллейбус лег... Smile


И вот ещё, ну просто точно про нашего Тони:
Цитата:

Не задавайте боксеру вопросов, на которые он не сможет ответить словами.

Боксеру легче защитить диссертацию, чем написать ее.

В мире много загадочного и непонятного, и чем больше я занимаюсь боксом, тем больше для меня становится загадочного и непонятного!

Серго К.
Cray писал(а):

О как. Неажиданно.
Серго, вот не пойму я, что смешного? Расскажи, вместе по ржем. В том, что не могу в два место одновременно попасть? Так это не возможно.
В том что автомобили Уаз требуют более частого обслуживания? Тоже - секрет полишинеля. Не требует твоя машина частого вмешательства - ну так и хорошо.
Проверил подвесочку, наконечник рулевой, падла, сдох. Ходовую. То да се. Жидкостя в трансмисси поменял. Прошприцевал все. Колодки задние заменил - заскрипели. Да ген уборку в салоне. Все ок - по сути, я че то думал все хуже. Не залезал давно.

Что вызывает гомерический хохот?
Странный какой-то смех.



Просто я себя вспомнил 18 лет назад, когда "готовил" Москвич-214122 к пробегу "средней дальности" в Белоруссию... Готовил-готовил, а в дороге под дождем сопротивление катушки зажигания сгорело...
Так что готовь - не готовь - будь готов к неожиданностям... pst
В иномарках аналогичного возраста "неожиданности" бывают крайне редко Wink
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

В мире много загадочного и непонятного, и чем больше я занимаюсь боксом, тем больше для меня становится загадочного и непонятного!


hehe pst
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч писал(а):

В мире много загадочного и непонятного, и чем больше я занимаюсь боксом, тем больше для меня становится загадочного и непонятного!


hehe pst


http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=77111
полезное чтиво.
но факт остается фактом травмат забили в анал
Раманыч
Tony999io писал(а):

полезное чтиво.


Ага, три выстрела в голову боксёра но мозг был не задет
63 63 63
Тони Wink не питай иллюзий, мало мальски соображающий в стрельбе паренёк самого хилого телосложения с травматическим пистолетом изувечит тебя, если будет у него на то необходимость, как Бог черепаху.
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Тони не питай иллюзий, мало мальски соображающий в стрельбе паренёк самого хилого телосложения с травматическим пистолетом изувечит тебя, если будет у него на то необходимость, как Бог черепаху.


http://talks.guns.ru/forummessage/26/655600.html
Не факт... Хотя если стрелять в голову... Но это точно превышение самообороны...
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч писал(а):

Тони не питай иллюзий, мало мальски соображающий в стрельбе паренёк самого хилого телосложения с травматическим пистолетом изувечит тебя, если будет у него на то необходимость, как Бог черепаху.


http://talks.guns.ru/forummessage/26/655600.html
Не факт... Хотя если стрелять в голову... Но это точно превышение самообороны...



Зависит от последствий... supercool

Случай Котовский vs Макаров - это показал pst
STAS152005
kotmu писал(а):

так грузиться - день минимум.. что бы ничего не забыть... у меня знакомый на Патриоте ездит.. так у него еще и багажник на крыше... назад едет битком.. хочет прицеп брать... уж наверное взял.. - давно не видел его..


35 минут у меня ушло на погрузку..и этоя еще удочки и снасти сортировал и разбирал....У моих пацанов..те кто постоянно ездят...2 минуты!....Просто прицеп с вещами цепляют и пошли....
А так два комплекта верхней одежды...6 пар нижнего белья(трусы+майка+носки)
Кросовки,Резиновые сапоги и боты...
5 ножей...
1.Общий..
2.Лейзерман Мультитул.
3.Тяжелый мачете.
4.Малый филейный
5.Большой филейный.
Два фонаря...Один налобный один в руки...
Термос фирмы ТЕРМОС...
Фуфаечку для лагеря....
Аптечку....Два полотенца...Мыльнорыльные комплект...
Ну и все....вообщем...
Раманыч
" Шум, костер и тушенка из банок,
И "охотничья" водка - на стол.
Только полз присмиревший подранок,
Завороженно глядя на ствол.

А потом - спирт плескался в канистре,
Спал азарт, будто выигран бой:
Снес подранку полчерепа выстрел -
И рога протрубили отбой."
(с)
Smile
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Два фонаря...Один налобный один в руки...



У товарища видел тактические фонари - один подствольный помощнее, другой на голове крепится (не на лбу, а сбоку)

это ТЕМА!

Светят как прожектора!
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Не факт... Хотя если стрелять в голову... Но это точно превышение самообороны...


Да нет, это всё зомбоящик распространяет байки такие. Почитай УК, нет там ничего про, что в голову стрелять нельзя. Нет этого и быть не может ибо это глупость. Если ты вынужден обороняться, если тебе угрожает опасность никакой Закон не запретит тебе причинять вред нападающему - посягающему. Да, если нет свидетелей, то доказать оборону юудет сложно и согласись это справедливо. Иначе каждый мог бы убить кого угодно и сказать, что защищался Pardon
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Если ты вынужден обороняться, если тебе угрожает опасность никакой Закон не запретит тебе причинять вред нападающему - посягающему.


Только как это доказать потом? А то скажут, я его убивать не хотел, так только попинать не много...
Люрр
ммм лезерман....мммм супер! ножи весчь Good Good Good
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Только как это доказать потом? А то скажут, я его убивать не хотел, так только попинать не много...


Ну если он так на суде скажет, то ему же хуже... попинать он хотел hehe
STAS152005
Серго К. писал(а):

У товарища видел тактические фонари - один подствольный помощнее, другой на голове крепится (не на лбу, а сбоку)

это ТЕМА!

Светят как прожектора!


Да...светят очень хорошо и компактные...С линзой которые....До 150 метров хороший пучок...Инова правда перестала ставить линзу...
Пенсил на лоб не обсуждаем....
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

это ТЕМА!

Светят как прожектора!


У меня подствольный ФО-2М-1. Пятно метров за 200 видно. Руки не доходят красный фильтр к нему купить.
STAS152005
Надо тест-драйв устроить и у мужиков спросить что сейчас самое крутое из таких фонарей....
Жену заряжу на это... supercool
Tony999io
Раманыч писал(а):

Tony999io писал(а):

полезное чтиво.


Ага, три выстрела в голову боксёра но мозг был не задет
63 63 63
Тони Wink не питай иллюзий, мало мальски соображающий в стрельбе паренёк самого хилого телосложения с травматическим пистолетом изувечит тебя, если будет у него на то необходимость, как Бог черепаху.


только дурак считает себя умней других.
рано или поздно романыч ты будешь круто удивлен pst что травмат не панацея
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Ну если он так на суде скажет, то ему же хуже... попинать он хотел


http://talks.guns.ru/forummessage/6/587486.html
Tony999io
[quote="KyZZMI4"]
Раманыч писал(а):

Ну если он так на суде скажет, то ему же хуже... попинать он хотел


если ты по жизни слабак, то травмат тебе не поможет.

Последний раз редактировалось: Tony999io (11 Октября 2011 08:31), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Раманыч писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Такой же недоумок лет 10 назад, держа в руке пистолетную гильзу, говорил по дебилятору, что "это пуля от револьвера Макарова".


pst pst pst
Класс!!!
Какая позитивная тема ROFL ...

Цитата:

...В дверь постучали, и в кабинет вошел, не дожидаясь приглашения, Баклюнд. В руках у него были очки, он усердно протирал их платком.
– Все заседаете, – раздраженно сказал он. – Может, господа заседатели выяснили, куда девалась гильза? Мы искали повсюду, даже в еде. Я лично переворошил все картофельное пюре. Никакой гильзы просто нет.
– Гильза есть, – устало вздохнул Монссон.
– Стрелял-то он из револьвера, – в один голос сказали Мартин Бек и Скакке.
Баклюнд ошарашено смотрел на них...



Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы