Страница 3 из 6

а?

  • да[ 16 ]39%
  • нет[ 25 ]60%
Всего голосов: 41
Kender
FHR писал(а):

Тут фразу услышал: сила мужика заключена в том скольким женщинам он отказал. (Мой счет штук 15)


а если они страшные как атомная война? pst
Гомер Симпсон
с замужними - интереснее.
они уже многое умеют, и не строят воздушных замков от таких связей.
Им нужен адреналин от секса на стороне, и всё
Kender
poliman писал(а):

мим писал(а):

kotmu писал(а): пусть работает ?

лишь бы предохранялсо и замужних не трогал


следуищий этап как раз будет - замужные красотки Smile
будем усложнять задачи Smile


мерзко это supercool
как и жене изменяить

смотри как бы бумерангом не вернулось supercool
в123вв
Kender писал(а):

FHR писал(а):

Тут фразу услышал: сила мужика заключена в том скольким женщинам он отказал. (Мой счет штук 15)


а если они страшные как атомная война? pst


А если стакан накатить? ROFL
NWorker93
poliman писал(а):

следуищий этап как раз будет - замужные красотки Smile
будем усложнять задачи


Кресло-каталку уже присмотрел себе? Страховка есть?
hehe ROFL
в123вв
NWorker93 писал(а):

poliman писал(а):

следуищий этап как раз будет - замужные красотки Smile
будем усложнять задачи


Кресло-каталку уже присмотрел себе? Страховка есть?
hehe ROFL


Ой, да мож мужья заняты их подругами. Но может быть его приняла ментовка (особненно если он какую дражайшую дитятку до оргазма довел), и пытается подвести под злобного мужа Smile
Kender
в123вв писал(а):

Kender писал(а):

FHR писал(а):

Тут фразу услышал: сила мужика заключена в том скольким женщинам он отказал. (Мой счет штук 15)


а если они страшные как атомная война? pst


А если стакан накатить? ROFL


сила мужика накатить стакан и отказать после этого многим страшным тетям pst
в123вв
Эти тети иной раз исполняют. Я плакаль facepalm
брат шумы
я не изменял ни разу девушке или женщине, с котрой вместе жил и вёл совместное хозяйство Pardon Smile .наверно я что-то не так делаю hehe
Шилов
сам факт измены не скажу, что нравится или нет, нравится определенная телка, которую вздул
kex888
Вопрос как бы не так поставлен . Нравится -не нравится . Бывало, но мучили угрызения совести . supercool
брат шумы
kex888 писал(а):

Вопрос как бы не так поставлен . Нравится -не нравится . Бывало, но мучили угрызения совести .


а я много раз хотел сходить налево.но какой-то барьер внутри меня,котрый так я и не смог перешагнуть Smile
в123вв
брат шумы писал(а):

я не изменял ни разу девушке или женщине, с котрой вместе жил и вёл совместное хозяйство...


Молодец Smile
kex888
брат шумы
Да я тоже особо не стремился .Как то стихийно получалось . Вот кореш уговорил с ним в кабак сходить, помочь телку снять т.е. присмотреть за ним, чтобы он не нажрался и составить компанию другой подружке ,бабы как правило по одной не ходят . Пришли, забашляли администратору, чтобы подсадил к нам симпотных баб и он подсадил... После кабака поехали на квартиру и все само собой получилось . Потом оказалось, что оттрахал я майора (майоршу) милиции . Но изначально то я шел не за этим . Smile
в123вв
kex888 писал(а):

...Потом оказалось, что оттрахал я майора (майоршу) милиции...


Т.е. майоры иногда превращаются в женщин? Вот интересно понаблюдать метаморфозу.
А то тут никак такого майора понять не могу Smile
kex888
в123вв
Это я потом узнал, сейчас она уже подпол . Так то бабец очень симпатичный . Вот как искра проскочила. supercool
в123вв
kex888 писал(а):

в123вв
Это я потом узнал, сейчас она уже подпол...


Господи - а этот вождь полкан, а такой ... ROFL
Да, вот лишь бы не было проблем ROFL
Цитата:

Риск значительно увеличивается в коалиционной войне. Слишком полная победа в такой войне неизбежно усложнит проблему установления справедливого и разумного мира... Разногласия становятся настолько острыми, что дружба, которая была необходима во время общей опасности, превращается во вражду после устранения этой опасности, так что союзники в одной войне легко становятся врагами в другой.

Mihalych78
Палиман, а ты чувствуеш себя не ловко когда изменяеш правой руке с левой? pst
брат шумы
kex888 писал(а):

После кабака поехали на квартиру и все само собой получилось . Потом оказалось, что оттрахал я майора (майоршу) милиции . Но изначально то я шел не за этим


случайно это была не Зимина из ГЛУХАРЯ ? hehe думаешь у меня было мало возможностей?начиная от школьных однокласниц(разведёнок с пицепами) и заканчивая соседками.я уж про молдованок и хохлушек,переиодически возникающих рядом со мной по жизни,молчу Wink
fox_74
kex888 писал(а):

брат шумы
Пришли, забашляли администратору, чтобы подсадил к нам симпотных баб и он подсадил...


просветите тЁмного....
мне кажется так подсадят только девиц с конкретными намерениями (которые тоже "попросили администратора") или вообще с "конкретной" профессией.... И что там за "искра" в таком случае между тобой и бабой, которая пришла в кабак и готова лечь под первого встречного симпатичного, к которому подсадит администратор?
Или может кабак забит и мест нет 63 ...
брат шумы
fox_74 писал(а):

мне кажется так подсадят только девиц с конкретными намерениями (которые тоже "попросили администратора") или вообще с "конкретной" профессией....


ага,котрым на шубу не хватает Smile
Strannik77
poliman хочет составить конкуренцию или отобрать пальму первенства у Перца? hehe
Darth
poliman писал(а):

порой аж стыдно, что я такое гавно



Олег, дрочка не измена - не переживай pst
Косолапый
Darth
Обидно быть гавном в реале?
Хвали себя в живом журнале!
Или на ЛОЛе настрочи!
Не сдерживайся, друг, дрочи!

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы