Страница 5 из 5
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Серго К. писал(а):

это ТЕМА!

Светят как прожектора!


У меня подствольный ФО-2М-1. Пятно метров за 200 видно. Руки не доходят красный фильтр к нему купить.



Посмотрел цены - впечатляют... Больше 5 тыс.

Интересно, китайские аналоги сколько стоят?
STAS152005
Серго К. писал(а):


Посмотрел цены - впечатляют... Больше 5 тыс.

Интересно, китайские аналоги сколько стоят?


См.личку...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):


Посмотрел цены - впечатляют... Больше 5 тыс.

Интересно, китайские аналоги сколько стоят?


См.личку...



Спасибо! Good
KyZZMI4
STAS152005
Выложил бы тут, вроде тут со сторонними ресурсами не зверствуют, тем более если по делу.
STAS152005
KyZZMI4
Ну собственно ...
Там личный разговор...
А так пожалуйста...Смотрите:
http://omegatool.ru/retail/our_web_shop/
Рекомедую Led Lenser...серию Р...наиболее приемлемо по цена/качество...
Это не реклама...Просто по немцам пока не было рекламаций...НИ ОДНОЙ!
Чего к примеру не могу сказать про Инову...Хотя она поставщик армии США....
И кстати немцы сейчас Пенсил хорошо так прогнули...По налобникам...
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч писал(а):

Цитата:


Ну если он так на суде скажет, то ему же хуже... попинать он хотел


http://talks.guns.ru/forummessage/6/587486.html


Цитата:

...Проходя остановку Красная площадь, с фразой <есть че по мелочи?> ко мне обратился молодой человек из стоящей рядом компании. Их было трое. Все были явно пьяные, что и подтвердила проведенная экспертиза крови (0,98 промилле). В ответ я просто послал их, так как общаться с пьяными телами темной ночью не было ни какого желания...
Ухах, ну вообще я на месте тех троих тоже мудохать героя сюжета бы стал. Хоть и не пью, и тем более таких глупых вопросов не задаю прохожим, но какбэ они то и ничего плохого ему и не сделали, по сути задали лишь вопрос. Ну не хватает у пацанов денег на пузырь. А этот сразу посылать, тем самым провоцируя на конфликт. Небыло бы у него ствола не думаю что он такой смелый бы был. А тут че, резиноплюй преобрел-ковбоем себя почувствовал, под защитой ептэ. А ведь конфликт нужно уметь предотвратить до его начала. Да и вообще тоскать с собой ГБ или чета подобное. А не надеяться только на резинку. Причем бывает что тот же ГБ дает больше эффекта чем резиновая пуля. Я 96 вешу, лет с 18 силовым спортом заниматься начал, потом рукопашка. Однажды с дрищем закусился, думал ща разорву его, а он мне сцук с баллончика в рожу. О мама дорогая, когда в армии ноготь вросший на большом пальце вырывали без обесболивания не так неприятно было. Я уж тут и за дрища забыл, как бы продышаться да прокашляться. Сопли слюни, все повылезало. А в кармане нож был. Я и за него забыл. Не до мести было. В общем все обошлось. А будь у него ствол, не факт что он он бы меня остановил. Скока таких уж случаев было. Так что травму носи, но сперва используй что не так для здоровья вредно, но от этого не менее неприятно. Поэтому у меня сейчас всегда в одном кармане ГБ (проверено на себе как говорится), в другом нож (на всякий случай, лицензию на травму не дают просто , а жизнь она непредсказуема...)
Все ИМХО, ничего не утверждаю, высказываю лишь мнение, поэтому оспаривать никому не разрешаю. :-D Мнение оно по природе своей вещь субъективная.


Вот правильный комментарий к этой истории, на 100 странице. Good
Потцан с Т10 сам однозначно нарвался, спокойно ему не жилось. И при этом однако стрелять на повал духу не хватило. В Т10 помещается 17 патронов и это до сих пор самый! мощный пистолет среди калибра 9мм (хоть он и сделан под 10х22 Wink ), так что его однозначно хватило бы, чтобы этих троих в морг отправить и слинять от туда supercool

Мне его обращение к прокурору понравилось, настоящий терпило, так долго жаловался, что пипец. И главное заврался вдрызг. То он сам ментов вызвал со скорой а то его побили и он отрубился и очнулся только когда светло стало. hehe То он ночью с другом каким то засиделся то не пьёт и однако выпил таки бутылку безалкогольного пива ROFL

Знаешь, этот стрелок попросту какой то идиот 63

А вот парень который на сотой страничке пишет кого то напоминает... не Тони случаем на Ганзе пописывает?
pst pst pst
Tony999io писал(а):

только дурак считает себя умней других.


Pardon
Но ты то считаешь ведь вот себя умнее меня! И Трофмат тебе не нужен, ибо ты мужЫГ а у настоящеГо мужЫГа йайца из высокоуглеродистой стали выкованы должны быть и им оружие не полагается hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы