Страница 1 из 1

Машину с Евро-3 купите?

  • Куплю, б.у. премиум[ 9 ]40%
  • Не куплю, у меня б.у. премиум[ 3 ]13%
  • Куплю, у меня новая бюджетка[ 3 ]13%
  • Не куплю, у меня новая бюджетка[ 7 ]31%
Всего голосов: 22
MEPHI_Aahz
Давайте обсудим вот что.

Взяли бы вы машину, превосходящую вашу по всем параметрам. Полностью исправную. Машину, которая вам чертовски пришлась по душе.

Но, с экологическим классом 3 в ПТС - после машины с экологическим классом 4.

В свете периодически идущих разговоров о налоге на Евро-1-2-3, запрете въезжать в центр Мск и прочее.

Интересует в основном мнение обладателей б.у. премиума с классом Евро-3 (McRae, сааберы, Kirill111, обладатели е39, и так далее).
Роман-НН
СААБ конечно! Даже странно, что ты тему создал посоветоваться...
Мr. Black Star
Поди все уже каты повыбивали или поставили пламягаситель в его замен, потому речь не о евро 3, а о евро 0. И ещё ты бы лучше спросил кто поменяет кат хотя бы на неродной?
Не куплю машину тем более премиум б.у так как машина в нашем городке это сомнительная покупка иногда пешком быстрее.
MEPHI_Aahz
Роман-НН писал(а):

СААБ конечно


БМВ.
Black Star писал(а):


Поди все уже каты повыбивали или поставили пламягаситель в его замен, потому речь не о евро 3, а о евро 0


Ты суть не уловил. Речь о повышении налога на Евро2/Евро3 и возможном запрете въезда в Садовое, к примеру. От наших правителей можно всего ожидать. nea
Мr. Black Star
MEPHI_Aahz писал(а):

Роман-НН писал(а):

СААБ конечно


БМВ.
Black Star писал(а):


Поди все уже каты повыбивали или поставили пламягаситель в его замен, потому речь не о евро 3, а о евро 0


Ты суть не уловил. Речь о повышении налога на Евро2/Евро3 и возможном запрете въезда в Садовое, к примеру. От наших правителей можно всего ожидать. nea



Я уловил а ты, шувалов назад откатил если что, можешь спокойно покупать.

http://www.kp.ru/daily/25767/2752136/
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

БМВ.


предатель.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

В свете периодически идущих разговоров о налоге на Евро-1-2-3, запрете въезжать в центр Мск и прочее.


Если именно в этом свете, то не думая, единственно не узнал себя не в одном пункте поэтому не знаю какую кнопку жамкнуть hehe
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Если именно в этом свете, то не думая, единственно не узнал себя не в одном пункте поэтому не знаю какую кнопку жамкнуть


Из салона выехал - значит, б.у. Так что первые два для тебя.
Black Star писал(а):

шувалов назад откатил если что, можешь спокойно покупать


ну, это перед выборами. Сейчас президента изберут и закрутят гайки.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Так что первые два для тебя.


Дык, покупать то я буду в салоне, т.е не б/у. nea Но вот если бы был выбор у одной модели Евро 3 с указанными тобой запретами, или Евро5 без них, выбрал бы первое supercool
MEPHI_Aahz
напоминаю, что по условиям задачи модель евро3 по ттх и прочим качествам превосходит модели евро4/5 в те же деньги.
shubin81
чо - рухлядь свежую нашол ?
Proteus
Нужно взять Евро 3, выбить катики, и думать, что всех наипал gpn
Мr. Black Star
MEPHI_Aahz ты как представляешь запрет въезда на садовое? Туда нормальному на машине вообще ехать не стоит, мало того что пробки так ещё и это рыдван не приткнешь ни где, какое евро 3 ты о чём у нас тазов сколько с евро 3 да и вообще машин, а карбовых ещё сколько.
С [b]Proteus[/b] согласен : )
McRae
пох на евро всякие вообще. пока в стране ацкая коррупция все эти евры обходятся на раз. так что я за п.1
Killer Speed
McRae писал(а):

пох на евро всякие вообще. пока в стране ацкая коррупция все эти евры обходятся на раз. так что я за п.1



+1

Сааб - две лямбды, илектронный газ - по сути евра4, но в 2000г их вроде еще не было принято, поэтому скорее всего евро 3 (в птс вобще никакого экологического класса не написанно)

Аудь - вместо ката вставка (кстати, еще в германии поставленная), лямбда одна, газ тросиком и так понятно - зато по документам в ПТС евро4 написанно ROFL
d_core
Куда тыкать владельцам бу бюджеток?
По теме, разрываюсь между экологией и задушеностью авто.
Вот будет "евро8", когда авто валит как чумавое и высер малый, такое и куплю, а пока евро3 мой голос Pardon
maxred
Black Star писал(а):

MEPHI_Aahz ты как представляешь запрет въезда на садовое? Туда нормальному на машине вообще ехать не стоит, мало того что пробки так ещё и это рыдван не приткнешь ни где, какое евро 3 ты о чём у нас тазов сколько с евро 3 да и вообще машин, а карбовых ещё сколько.
С Proteus согласен : )


дело даже не в этом, туда даже на ауди стыдно заехать. А если какой-то рыдван с чадащим двиглом, то просто ссаными тряпками закидают.
илюхин
Вот интересно, как они собираются ЕВРО-3 не пускать, у каждого техпаспорт смотреть? Или обяжут наклейку на ветровик клеить? Иначе не реально это.
Proteus
Да передумали уже, вроде.
Лежандр
Все эти евры после 2-го придуманы проклятыми немецкими ( и иже с ними ) фабрикантами, чтобы заставить своих бюргеров покупать новые машины. В нелюбимом многими ЗР еще года 4 или 5 назад осенью назад была отличная статья "Европодстава для России", где все разложено по полочкам - с цифрами. Так вот Евро-3 - уже чище, чем воздух в операционной для хирурга.... Pardon Да плюс полнейшее отсутствие технических средств для измерения выхлопа по этим нормам 63 .

З.Ы. В следующем номере какой-то чин попробовал ответить автору той статьи. Ни единого вразумительного довода, кроме расплывчатого мычанья "Ах, экология....".

З.З.Ы А если из нашей нефти делать бензин, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отвечающий евронормам по сере и пр. гадости, так он будет не 30 рублей литр, а все 330.

gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы