Страница 6 из 33
olg2004
брат шумы писал(а):

хотя в данном случае по жизни будет виновата мать,что не уберегла своего ребёнка это моё мнение



до 18 лет, да виноваты взрослые, во всем что касается детей

но этому другое название - совесть supercool

а по совести еслиб мы жили ДТП бы не случилось supercool
Cray
Была такая же тема, примерно год назад. Гайвер еще был.
Сошлись на мнении, что можно бы делать светофоры с кнопкой.
Только Дор нас всех опечалил до невыносимости, сказав, что светофор установить от 3 млн.руб. стоит. Так что, деньги дорожи жизней выходят.
Смотреть и смотреть по сторонам. Быть внимательней и все такое.
Ролик смотреть не буду, нахер.

Последний раз редактировалось: Cray (11 Октября 2011 10:07), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
olg2004 писал(а):

а по совести еслиб мы жили ДТП бы не случилось


всё бывает.от случайностей никто не застрахован.но таких бестолковых и тупых смертей можно было бы избегать
Vasa
всю тему не читал, но менты те еще б.яди.
вместо того, что бы регулировать движение на пешеходном переходе они "пасли зебру". Т.е. зарабатывали на водителях, не пропустивших пешеходов.

Видно, что он уже шел тормозить этот пассат - но уже по факту нарушения, что бы оштрафовать. А стоять, ссука, должен был на месте бывшей зебры, что бы предупреждать невнимательных водителей.

твари в погонах.
Цифра
Видео посмотреть не могу, удалили уже, но всегда говорил и буду говорить - нерегулируемый ПП на многополосных дорогах однозначно потенциально опасный момент. Летом ситуацию видел, когда 99 тоже перестроилась в правый ряд на скорости, чтоб тупящих объехать, а там пешеход. Я главное гляжу, а пешик вообще слепой, с белой тростью (и знак на переходе , кстати, есть). Опасно.
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

надо разрешить ппсникам и вообще всем ментам штрафовать пешеходов за переход в неположенном месте


Кстати, да.Поддерживаю
asaw
Hexff писал(а):

... но всегда говорил и буду говорить - нерегулируемый ПП на многополосных дорогах однозначно потенциально опасный момент. Летом ситуацию видел, когда 99 тоже перестроилась в правый ряд на скорости, чтоб тупящих объехать, а там пешеход...



Это две разные проблемы. Благоустройство дорог отдельно, лишение оленей прав за опасную езду отдельно.
afil
Ситуация жесткая, девочку очень жаль.
Но, поддержу DAI - меня, как водителя, бесят пешеходы, которые идут по переходу, не глядя по сторонам, как будто по бокам бетонные блоки. Да, они правы! Да, если что, я сяду! Но ты же ляжешь (в гроб), сволочь!
Сам, когда пешком, никогда не стою у края дороги и когда иду через дорогу, кручу головой как летчик - на 360 градусов. Ибо это моя жизнь.
olg2004
afil писал(а):

меня, как водителя, бесят пешеходы, которые идут по переходу, не глядя по сторонам



это город и он для людей

afil писал(а):

Сам, когда пешком, никогда не стою у края дороги и когда иду через дорогу, кручу головой как летчик - на 360 градусов.



незабудь вверх смотреть там еще водятлы самолетов, тож похуисты еще те supercool
брат шумы
olg2004 писал(а):

afil писал(а):
меня, как водителя, бесят пешеходы, которые идут по переходу, не глядя по сторонам


это город и он для людей


в москве пешеходы уже пуганные.в городках подмосковья пешеходы считают нормально переходить на красный свет прям перед едущей машиной(типа не трамвай,объедет).или вполне нормальное явление,когда пешеходная дорожка "случайно" пересекает автомобильную дорогу и пешеходы даже не останавливаются,чтоб убедится можно ли идти,и переходят,не сбавляя шага и даже не поворачивая головы.вполне нормально обегать и выныривать из-за автобуса или маршрутки спереди.когда электричка приходит,то все толпой ломятся через дорогу....какие там правила facepalm наверно у них по 9ть жизней у каждого.но это уже не мои проблеммы Pardon
Chud
брат шумы писал(а):

в москве пешеходы уже пуганные


С чего бы вдруг? Прут кегли через дорогу по диагонали и даже не пытаются в твою сторону посмотреть. pst
Vasa
S597SMRUS писал(а):

брат шумы писал(а):

надо разрешить ппсникам и вообще всем ментам штрафовать пешеходов за переход в неположенном месте


Кстати, да.Поддерживаю



надо разрешить гражданам отстред ДПСников, намеренно создающих аварийно-опасные ситуации.

а видео попрежнему доступно на ютубе

Последний раз редактировалось: Vasa (11 Октября 2011 12:20), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Chud писал(а):

брат шумы писал(а):
в москве пешеходы уже пуганные

С чего бы вдруг? Прут кегли через дорогу по диагонали и даже не пытаются в твою сторону посмотреть.


ну по сравнению с подмосоквьем пуганные .в подмосковье вообще край непуганных .... Smile
olg2004
брат шумы писал(а):

в москве пешеходы уже пуганные.



неа, в Москве водители нормальные, хз кто дорогу переходит навсякий пропускают

в подмосковье все проще, быдло водители, поменьше машин и маленькие скорости пешеходам не страшно supercool друг друга не уважают Good
afil
olg2004 писал(а):

afil писал(а):

меня, как водителя, бесят пешеходы, которые идут по переходу, не глядя по сторонам


это город и он для людей


По твоему, водители не люди?
ПДД, конечно, писаны кровью, их надо соблюдать, но собственную голову никто не отменял.
olg2004
afil писал(а):

По твоему, водители не люди?



неа, как и человек с ружьем, на нем ответственность supercool
afil
olg2004 писал(а):

afil писал(а):

По твоему, водители не люди?



неа, как и человек с ружьем, на нем ответственность supercool


А если пешеход с ружжом? Кто кого? pst
Darth
afil писал(а):

Сам, когда пешком, никогда не стою у края дороги и когда иду через дорогу, кручу головой как летчик - на 360 градусов.



+1
olg2004
afil писал(а):

А если пешеход с ружжом? Кто кого?



тогда бует песня про выжившего из полка

http://video.yandex.ru/users/alekse-iskhako/view/28/
[Fred]
добавьте опрос: хто виноват, мля?!
маманя
абизьяна с гранатой
обе
точно по ролику не понять
Vasa
[Fred] писал(а):


добавьте опрос: хто виноват, мля?!
маманя
абизьяна с гранатой
обе
точно по ролику не понять


МЕНТ СУКА ВИНОВАТ, СТОЯВШИЙ ЗА ПЕШ. ПЕРЕХОДОМ И ПОДЖИДАЮЩИЙ НЕПРОПУСТИВШИЕ МАШИНЫ.
брат шумы
Vasa писал(а):

МЕНТ СУКА ВИНОВАТ, СТОЯВШИЙ ЗА ПЕШ. ПЕРЕХОДОМ И ПОДЖИДАЮЩИЙ НЕПРОПУСТИВШИЕ МАШИНЫ.


к каждому переходу по менту поставить предлагаешь?
Vasa
брат шумы писал(а):

к каждому переходу по менту поставить предлагаешь?


не к каждому, а обязательно к тем, где зебры нет - потому что ее срезали вместе с асфальтом.
брат шумы
Vasa писал(а):

не к каждому, а обязательно к тем, где зебры нет - потому что ее срезали вместе с асфальтом.


где народ предлагаешь им брать? Wink
Vasa
брат шумы писал(а):

где народ предлагаешь им брать? Wink


набрать???? да у нас мусоров - хоть жопой ешь. их больше чем учителей и врачей вместе взятых.


брат шумы писал(а):

где народ предлагаешь им брать? Wink



и млять на этом-то переходе он, ссука, БЫЛ!!! но чем занимался???

По хорошему - проверять надо где этот г.ндон должен был находиться и чем заниматься. Вполне могу предположить, что если по маршрутной карте патрулирования, он в этом время должен был находиться в этом месте - то он должен был РЕГУЛИРОВАТЬ пешеходный переход, а не косить бабло с водителей. И тогда его вина становится очевидна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы