Страница 1 из 1
Art_16R
Утро, повёз девушку на автовокзал. времени не много, но еду аккуратно. Поворачиваю со 2-3 ряда, но не режу, аварийкой моргаю. Через двойную сплошную не лезу. Дамба. Пробочка собирается, 2-3 ряда налево поворачивают - проходной только правый. Поворотник, хоп в средний пустили, ага, спасибо. Ещё раз поворотник, места почти достаточно, красный микроавтобус-маршрутка хундай кантри резко жмёт на газ чуть не снеся мне правое зеркало и едет в 10 см перед бампером впереди идущей машины. Я между рядами застрял - назад уже не вернуться, ползу в двух см от автобуса, чуть не чертя полосу зеркалом. Поворотник включен, не пускает. Кое-как раскорячившись пропускаю этот автобус, ниссан джук за ним моргнув дальним даёт дорогу, внутренне думаю даже радуясь, что теперь не он будет ехать в клубах сизого дыма от выхлопа не догоревшей соляры. Мост, светофор, вторая передача, руль влево, и ненавистный кантри оказывается сзади. Так, перестраиваемся, плавно тормозим. Ой, да ты хочешь объехать справа? не выйдет, беру сам правее. Остановились. Прямо на светофоре. Чего ты мне моргаешь дальним? Спешишь? Ну бывает. Зелёный.5.4.3.2.1. желтый, красный, ладно поехали. Остался стоять. Понял интересно? Нет наверное. Да и самому за себя стыдно, зачем так сделал? Нервы. Надо в отпуск.
Mihalych78
Цитата:

Поворачиваю со 2-3 ряда,



некуй 2 ряда занимать
Chud
Трындец, теперь каждый с утра будет описывать все случаи на дороге?
Гавно вопрос, рабочий момент, ну не пустили и не пустили, охренеть трагедия. pst
AND517
Я даже не заморачиваюсь на таких дебилов. Не пропустил, так следующий пропустит.
Strannik77
Art_16R писал(а):

Поворачиваю со 2-3 ряда,


Ввести в правила пункт, чтобы за это отбирали права. А то на Мкаде из-за таких умников и не проедешь. Занимают 2-3 ряда на съезд и Мкад встает.
ksv71
Chud писал(а):

Трындец, теперь каждый с утра будет описывать все случаи на дороге?


hehe
у ТСа приступ графомании просто, автобус ни причем ни разу.
afil
Сейчас появится тема от Могуччи (кстати давно его не видно) про то, как в Казани, когда он ездил на красном микроавтобусе, кто-то его жестко прижал в пробке и оттормозил на светофоре. И еще поток лучей поноса строк на 100 pst
Darth
Chud писал(а):

Гавно вопрос, рабочий момент, ну не пустили и не пустили, охренеть трагедия.



Дядя Олег как всегда железобетонно циничен pst
Art_16R
Что-то вывел из себя меня этот автобусник. Чего ему жалко что-ли? Я ведь культурно, с поворотником. Обычно вообще тошню, белый и пушистый. Тут ситуация же - на автовокзал надо успеть. Да и на работу опоздаешь - запишут выговор в трудовую. Есть у нас прецеденты. Дело в привычке, обычно я там не езжу.
Мой маршрут утром лежит напрямую. Знаю каждый светофор, где какой ряд едет. Проскакиваю эстакаду и ухожу во дворы. Дальше кочки, ползём. Выезд, резкий поворот налево и я на мосту. Пара камер - проезжаем со скоростью 69. Опять 3 ряда поворачивают. Ох лишать бы их, правильно странник пишет. Спуск, ремонт дороги. Не успел до половины девятого? Стой, жди пока правительственный кортеж не проедет. Пролетаю кукушку - там 40, но камеры нету. Сужение, все лезут из 4х рядов в 2. Дальше поворот, лужа в правом ряду. Автовозы со всякими бюджетными помойками. Мужик в альмере вечно охраняющий камеру. Заезжаем на территорию - о, опять на моём месте ока. Ладно, ставлю рядом. Наливаю чай и работать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы