Страница 12 из 13
Darth
Так вот откуда пошло выражение "селедка под шубой" pst

802
Не надо шубу, зверушег жалко, в продаже полно красивого и модного шмотья из современных материалов rlzz Аргумент что только в шубе не холодно давно устарел supercool
Bird64
Серго К. писал(а):

Какая лотерея?


обычная, как и во всем, при покупке. Pardon
много слов писать лениво но в кратце была такая тема:
батин знакомый, всю жизнь занимавшийся пошивом одежды из мехов и шкур, в начале 2000 годов, замученный женой в плане "не хочу твоего изготовления, хочу от хорошего производителя" повез ее в москву из далекого замкадья. смысл такой, что вернулись ни с чем и жена получила самодельную шубу, ибо выбора в плане качества тупо не было: что в магазах с претензией, что на черкизе (тогда она еще была) - все одно и тоже, только цены разные и лэйбы.

через своего батю пытался уговорить этого дяденьку чтоб мой супруге дубленку сшил... отказывется, говорит старый стал (ему под 70 уже). шапку - пожалуйста, из любого меха... придется у перепродаванов покупать или на рынке или в магазе cry
Серго К.
Bird64

Я спорить не буду. Надо будет - пойду и куплю в магазине...

В шкурах более менее разбираюсь...
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Я про это и говорю... Покупая дорогую шубу в фирменном магазине - есть определенная гарантия...


Конечно в большинстве своём всё нормально , НО -- гарантии нет . При покупке тебе никто не разрешит посмотреть мех, никто не предоставит сертификат качества и пр. И претензии ты потом замучаешся предъявлять . Спорить не собираюсь .
Серго К. писал(а):

Я спорить не буду. Надо будет - пойду и куплю в магазине...

Как и многие из нас. Мы вынуждены именно так и покупать большинство товаров
.
802 писал(а):

Аргумент что только в шубе не холодно давно устарел


+1
802 писал(а):

в продаже полно красивого и модного шмотья из современных материалов


+1
802 писал(а):

Не надо шубу, зверушег жалко


тут как бэ и жалко и не жалко. Зверушки специально выращиваются для шуб. Это как свинина или курятина -- жалко ? Не ?
Smile
Серго К.
Патрикевна писал(а):

тут как бэ и жалко и не жалко. Зверушки специально выращиваются для шуб. Это как свинина или курятина -- жалко ? Не ?



pst

Сейчас тебя будут убеждать, что в этом нет "жизненной необходимости" 63
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Сейчас тебя будут убеждать, что в этом нет "жизненной необходимости"


я знаю , меня убеждать не надо. Мне самой жалко cry , но ... ничего поделать не могу Pardon
Bird64
Патрикевна писал(а):

я знаю , меня убеждать не надо. Мне самой жалко , но ... ничего поделать не могу


"мяса-то хочется!" © (сыник в 5 лет)
Smile
Серго К.
Bird64 писал(а):

Патрикевна писал(а):

я знаю , меня убеждать не надо. Мне самой жалко , но ... ничего поделать не могу


"мяса-то хочется!" © (сыник в 5 лет)
Smile



А ты иди пожуй соевого pst

По крайней мере тут так советуют http://autolada.ru/viewtopic.php?t=291478&start=500
802
Серго К. писал(а):


Сейчас тебя будут убеждать, что в этом нет "жизненной необходимости" 63



А какая в шубе жизненная необходимость? Я не чокнутый зеленый, не буду с пеной у рта что-то доказывать, если тетка считает что без шубы она лохушка и жизнь не удалась - пусть покупает и с нетерпением ждет холодов чтобы у подруг слюни от зависти до колен отвисали hehe Смешон сам факт аргументации теткой необходимости завладеть шубой - типа холодно. Не могут шоле по чеснаку сказать - хочу понтануцца, хочу дорого выглядеть.
Серго К.
802 писал(а):

Смешон сам факт аргументации теткой необходимости завладеть шубой - типа холодно. Не могут шоле по чеснаку сказать - хочу понтануцца, хочу дорого выглядеть.



Она тебе - холодно, а ты ей - ничо, не барыня, в телогреечке походишь?!
Bird64
Серго К. писал(а):

А ты иди пожуй соевого


сам его жуй Wink я "от производителя" и "у производителя" мясо беру.
в подмоскавх-москвах нормального мяса мало, зато много мяса выращенного по "экспресс технологии", в магазинах - 120% оно (срок откорма сокращен в 1.5-2 раза всякой химией) - еште такое сами, а я за нормальным смотаюсь supercool
802
Серго К. писал(а):

Она тебе - холодно, а ты ей - ничо, не барыня, в телогреечке походишь?!


Не - обычно сценарий другой - она тебе - холодно, ладно, идем в магазин, а там она выбирает шубу, которая едва жоппу прикрывает hehe Интересуешься - а разве в этой будет тепло? Ответ обычно стандартный - а в длинной я буду похожа на бесформенную бочку pst
Серго К.
Bird64 писал(а):

еште такое сами, а я за нормальным смотаюсь



Охотишься?

802 писал(а):

Ответ обычно стандартный - а в длинной я буду похожа на бесформенную бочку



pst
Патрикевна
802 писал(а):

Не - обычно сценарий другой - она тебе - холодно, ладно, идем в магазин, а там она выбирает шубу, которая едва жоппу прикрывает Интересуешься - а разве в этой будет тепло? Ответ обычно стандартный - а в длинной я буду похожа на бесформенную бочку


hehe . есть второй тип женщин --которые хотят как раз подлиннее потому как она подороже будет
802
Патрикевна писал(а):

есть второй тип женщин --которые хотят как раз подлиннее потому как она подороже будет


Вот! А то уже надоело слушать про холодно hehe Все-таки шуба для теток - это не просто одежда hehe
Серго К.
802 писал(а):

Патрикевна писал(а):

есть второй тип женщин --которые хотят как раз подлиннее потому как она подороже будет


Вот! А то уже надоело слушать про холодно hehe Все-таки шуба для теток - это не просто одежда hehe



Как и авто для мужиков не просто средство передвижения... supercool
Darth
Серго К. писал(а):

Как и авто для мужиков не просто средство передвижения...



Да, продолжение члена, чем больше, тем... pst
Bird64
Серго К. писал(а):

Охотишься?


нет Pardon
родственник фермер - у него беру свинину-говядину раз в полгода (хранение по отработанной технологии + пришлось с подачи супруги холодильник большой купить Smile ):
1. мясо - нужно.
2. какая разница кому деньги за мясо платить? лучше родственнику + технологию выращивания вижу.
аватарка мой - фотка сделанная там, собственнолапно Smile
Bird64
802 писал(а):

А то уже надоело слушать про холодно


hehe
во хорошая шуба:
мех с пойманного в детском мире чебурашки + киллограмов 30 металлических пластин и гулять тётеньку пешком
3х зайцев одним выстрелом:
гуляет + железо = шейпинг
вид мехового изделия есть!
недорого
не холодно (потаскайте 30 киллограмов минут 10 hehe )

Последний раз редактировалось: Bird64 (11 Октября 2011 14:01), всего редактировалось 1 раз
Darth
отечественная (типа) норка за 90 http://spb.tiu.ru/p2576385-norkovaya-shuba.html

норм цена, накуя переплачивать? supercool
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

Как и авто для мужиков не просто средство передвижения...



Да, продолжение члена, чем больше, тем... pst



Это у всех по разному - у тебя - продолжение члена, у других продолжение роста, у третьих продолжение эго... pst
Серго К.
Bird64 писал(а):

какая разница кому деньги за мясо платить? лучше родственнику + технологию выращивания вижу



Не спорю! Good
Виталька
вот производитель http://www.melkovo.ru/catalogue/coats брал тут своей шубку, потом ради прикола ходили смотрели аналогичные от 120 (мы свою брали за 70 в 2009г. летом).
Патрикевна
Виталька писал(а):

вот производитель...



Good Россия всегда славилась выращиванием и выделкой меха.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы