Страница 1 из 3
CodeName47
Блеят! Неужели нихто мне толком ничего не может сказать??? На приороводе тему создал, на калинофоруме тоже, тут в тюнинге. А ответа нет. В курилке полюбому спецы имеются gpn
Есть стоковоя подвеска приоры. Подвеска просто ниочем. И о чудо после 60000 пробега передние стойки начали потеть... Руль на гребенке децл скачет. Вопрос вот в чем.
Есть в продаже стаканы под бочкообразную пружину приоры. Но блин полностью стоек на переднюю подвеску приоры "забугорные" производители не делают. Делают они только патроны на 10тки и на зубилы. А перекаченый сааз в виде сс20 асоми, дамф и ежесними покупать за цену нормальных "забугорных" нехочу. Так вот. Можно ли купив стаканы под бочкообразную пружину, вставить в них патрон от скажем Билштайна который идет для 10того семества. Все встанет нормально? Опорники можно оставить родные???

ЗЫ Надеюсь на курилку supercool
PachaG
ща послушаем
olg2004
у кого приора? supercool сознавайтесь
Chud
преоры не ломаются (с) лемон
CodeName47
Chud писал(а):

преоры не ломаются


Странно но особых хлопот она мне за 20 тыс пробега не доставила Smile Акромя регулятора холостого хода
Просто нуна планово поменять кое что. А стоковая подвеска у ваза овно овном это все знають supercool
Tchuba
считаю говорить про подвеску приоры слово-"ниочем" на этом форуме просто оскорбительно. на Автовазе не дураки работают, они все просчитали.
[Fred]
CodeName47 писал(а):

Блеят!


очень приятно, Царь!
CodeName47 писал(а):

Есть в продаже стаканы под бочкообразную пружину приоры. Но блин полностью стоек на переднюю подвеску приоры "забугорные" производители не делают. Делают они только патроны на 10тки и на зубилы. А перекаченый сааз в виде сс20 асоми, дамф и ежесними покупать за цену нормальных "забугорных" нехочу. Так вот. Можно ли купив стаканы под бочкообразную пружину, вставить в них патрон от скажем Билштайна который идет для 10того семества. Все встанет нормально? Опорники можно оставить родные???

чувачок, ты форумом не ошипся? заманали сюда из профильных песать, людей на мысли напрягать!
O Michl
CodeName47, ну нафига ты купил этот конструктор?
Ведь знал, что:
Tchuba писал(а):

на Автовазе не дураки работают, они все просчитали.

Smile
Tchuba
да и в курилке сидят в основном те кто пересел на ино и в профильных стало не интересно. плюс есть несколько вазооблученных, развлекающих своим поносом новостей первых
Chud
CodeName47 писал(а):

Странно но особых хлопот она мне за 20 тыс пробега не доставила Акромя регулятора холостого хода


За 20 тык мне и 9-ка особых хлопот не доставила...и РХХ у нее накрылся позднее. pst
O Michl
CodeName47 писал(а):

Просто нуна планово поменять кое что.

Список этого кое - чта в студию.
komatoz
CodeName47
у стоковой подвеске приорки претензий лично у меня нет Pardon , лучше десяточной, на 185 памперсы менять не надо , крейсерскую 150 держит ляхко, мне большего и не надо Smile
CodeName47
[Fred]
Чувак, слушай, не нада меня учить че и как делать. В 10 ветке Рома бдит(накер такое приключение нада). В тюнинге все молчат, на калинофоруме молчат, на приороводе молчат.
А в курилке спецы на все руки supercool
CodeName47
O Michl писал(а):

ну нафига ты купил этот конструктор?


Обстоятельства, cry
Axel_Foley
CodeName47
СС20 "Шоссе" рулед gpn
CodeName47
O Michl писал(а):

Список этого кое - чта в студию.


Стойки передние, тормозные дицки, возможно рулевые наконечники.
komatoz писал(а):

у стоковой подвеске приорки претензий лично у меня нет


А у меня уйма притензий! Не подвеска а гамак! Причем она еще и все неровности собирает, не сглаживает почти.
CodeName47
Axel_Foley писал(а):

СС20 "Шоссе" рулед


СС20 с перекаченым СААЗом идет лесом.
Axel_Foley
CodeName47 писал(а):

СС20 с перекаченым СААЗом идет лесом


С каким перекаченным СААЗом???!!! Ты на них ездил?! Я уже 80 тык отмотал. Разница со штатными-небо и земля! Дорогу держит отлично, не качает-не болтает, не "плавает"... Только одни плюсы. Если тебе нужны не такие уж и "крепкие"-бери "Комфорт"
[Fred]
CodeName47 писал(а):

[Fred] А в курилке спецы на все руки supercool

в этом ты не ошибаешься supercool

Axel_Foley писал(а):

CodeName47 писал(а):

СС20 с перекаченым СААЗом идет лесом


С каким перекаченным СААЗом???!!! Ты на них ездил?! Я уже 80 тык отмотал. Разница со штатными-небо и земля! Дорогу держит отлично, не качает-не болтает, не "плавает"... Только одни плюсы. Если тебе нужны не такие уж и "крепкие"-бери "Комфорт"


наверное Axel_Foley изволит шутить?
шоссе дубовые, по ним только по городу с отличной дорогой.
по рельсам только "бль, бль, бль.."
У SS комфорт = сток + 30% жоскости, стандарт = чуть жоще стока.
дело вкуса, но ИМХО шоссе для тех кто хочет похудеть ездя в погремушке.

Последний раз редактировалось: [Fred] (11 Октября 2011 14:09), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Axel_Foley писал(а):

С каким перекаченным СААЗом


СС20 берет стоковые амортизаторы фирмы СААЗ. Разбирает их, "Перекачивает", Перекрашивает, и впаривает практически в 2 раза дороже. Они и пружины кстати тож берут родные, перекрашивают, и продают под брендом СС20.
Axel_Foley писал(а):

Ты на них ездил?!


нет)
Axel_Foley писал(а):

Разница со штатными-небо и земля! Дорогу держит отлично, не качает-не болтает, не "плавает"... Только одни плюсы. Если тебе нужны не такие уж и "крепкие"-бери "Комфорт"



Дык "перекачай" штатные, добъешься того же результата, если они у тебя разборные конечно... Нужны как раз "крепкие" как ты выразился. Билштай b4 по мне самое то.
asaw
Axel_Foley писал(а):

С каким перекаченным СААЗом???!!! Ты на них ездил?! Я уже 80 тык отмотал. Разница со штатными-небо и земля! Дорогу держит отлично, не качает-не болтает, не "плавает"... Только одни плюсы. Если тебе нужны не такие уж и "крепкие"-бери "Комфорт"


В городе сракерить - минусов нет. А на трассе даже "комфорт" душу вытряхивает. Вообще, комфорт - примерно как газомаслянная каяба.
ЗЫ те, кто не понимает СААЗ, не понимают ничего.
asaw
CodeName47 писал(а):

СС20 берет стоковые амортизаторы фирмы СААЗ. Разбирает их, "Перекачивает", Перекрашивает, и впаривает практически в 2 раза дороже.


Ты не шаришь. Ничего общего с СААЗом у СС20 нет.
[Fred]
CodeName47
если боишься левака SS, просто зайди на сайт и посмотри дилера в своем городе. я так делал.
CodeName47
asaw писал(а):

Ты не шаришь. Ничего общего с СААЗом у СС20 нет.


Странно, народ покупает ремкомплект для сс20 втавляет его в СААЗ. Все подходит и все работает. hehe
CodeName47
[Fred]
Я не хочу покупать стойки сделанные у нас кривыми руками))))
Я хочу газомасляные стойки. Юзал "импортные" стойки. прошел на них 40 тысяч, с ними и продал. Полностью все устраивало меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы