Страница 3 из 3
Docentt
приора не спорт кар и вот и ездий не как на спрткаре и проблем с подвеской не будет
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

olg2004 писал(а):

смысл управлять машиной а не размазней


Золотые слова.

Цитата:

«Хоть на машину стала похожа»,— первое, что обронил испытатель, выйдя из автомобиля. Идействительно, «десятка» после установки амортизаторов BILSTEIN B4 GAS преобразилась, словно Золушка на балу. Реакции на отклонения рулевого колеса стали острее— машина стала намного охотнее входить ввираж, нежели на стандартных амортизаторах, акрены кузова перестали достигать пугающих величин.


63



катался я примерно так
выкинул нафиг
зубы и язык дороже pst
Axel_Foley
asaw писал(а):

Это значит, что тебе на этом маршруте не попадаются "правильные" дороги


По "правильным" тоже езжу (у себя) hehe Ну че сказать... Бывает, потряхивает 63
asaw писал(а):

СС20 "Комфорт" сливает по комфорту СААЗ'у почти во всём


Согласен. Но тут уж никуда не денешься. Pardon Хочешь практически абсолютного комфорта-бери СААЗ, хочешь четкой управляемости и устойчивости-бери, например, СС20 Smile
shubin81
PachaG писал(а):

че надо поменять:
аккум
щетки дворников
стойки в принципе уже все, правда сухие
ну и рейка стучит конечно


пока все



почему "конечно"
CodeName47
shubin81 писал(а):

в сборе все возьми и непарься


В сборе только перекаченый сток supercool
asaw писал(а):

Какой ужас. И как только у меня СААЗ 100 тык и 5 лет прожил


Да я даже рад что стойки потеют, Это как в анегдоте выбросить жалко а пользоваться неудобно. Я люблю "собранный" автомобиль а не гамак на колесах...
KarapuZ писал(а):

По 2 витка у всех пружин спиливаешь - и наманнобудет!!!


Неее 63
CodeName47
Docentt писал(а):

А смысл???


Я просто ездил не на саазе, машина преоброжается, и дело тут не в спорткаре.
PachaG
shubin81 писал(а):

почему "конечно"


потому что говно
застучала тыщах на 20 или 30
не помню уже
CodeName47
Mihalych78 писал(а):

катался я примерно так
выкинул нафиг


Дык кому что, а я не люблю когда у меня при обгонах и в поворотах машина валится Pardon

Последний раз редактировалось: CodeName47 (11 Октября 2011 14:55), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Docentt писал(а):

приора не спорт кар и вот и ездий не как на спрткаре и проблем с подвеской не будет



да но и какмашина на стоке она не едет Pardon
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

катался я примерно так
выкинул нафиг


Дык кому что, а я не люблю когда у меня при обгонах и в поворотах машина валится Pardon



зато будет офигенно по наледи и ямкам салон вываливаться 63
CodeName47
Mihalych78 писал(а):

зато будет офигенно по наледи и ямкам салон вываливаться


Ниче не вываливается hehe
Art_16R
Цитата:

Для интересующихся рассказываю. Чтобы поставить вместо родных стоек нормальные аммо покупаются приоровские опоры, десятые картриджи и разборные корпуса от Приоры, пружины остаются родные. Я поставил приоровские опоры Асоми, картриджи Каяба от десятки, вкрячил все это в разборный приоровский корпус стойки, оставив родную пружину. Всё встало нормально, ничего нигде не трёт.



Цитата:

Делаю разборные стойки передние, тоже столкнулся с данной проблемой. Если вкладыши "десяточные" или "восмерочные" то в приоровскую опору не подойдет, так как на штоке не хватает резьбы, 15-17мм. На штоке 10и и 8и проточка под опору 35мм, а на приоровском 52мм. Надо протачивать шток или "потроха" (опоры и пружины) менять на 10ые или 8ые.



Цитата:

да шайбу они грят подложить! хе-хе!
я вот тоже думал когда разбирал если будет косяк то шайбу прямо к чашке приварю кольцевым швом



Вот за что я люблю Ладу. Всегда есть простор для творчества facepalm
CodeName47
Art_16R
Спасиб тебе добрый человек! Сцылку на первоисточник кинь!
Art_16R писал(а):

Если вкладыши "десяточные" или "восмерочные" то в приоровскую опору не подойдет, так как на штоке не хватает резьбы, 15-17мм.


Но как же тогда
Art_16R писал(а):

Чтобы поставить вместо родных стоек нормальные аммо покупаются приоровские опоры, десятые картриджи и разборные корпуса от Приоры, пружины остаются родные.


Чет одна цитата противоречит другой.
Art_16R
CodeName47
суть видимо в том что опоры надо другие ставить - асоми подходят, стоковые нет.

Читай - 25 страниц с картинками http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=23956
CodeName47
CodeName47
Курилка рулед gpn gpn gpn
Alex-vs-VAZ
CodeName47

треугольные рычаги поставить не забудь.
Vlad B
И подрамник, иначе это все напрасно.
Кстати, подрамник на многие иномарки стоит 4-8тыр в сборе с шаровыми, почему туговаз не сподобился до сих пор устанавливать его штано - загадко. lol1
Mihalych78
Vlad B писал(а):

И подрамник, иначе это все напрасно.
Кстати, подрамник на многие иномарки стоит 4-8тыр в сборе с шаровыми, почему туговаз не сподобился до сих пор устанавливать его штано - загадко. lol1



потому что тогда невозможно будет предсказать направление движения мотора в слычае чего
Alex-vs-VAZ
Mihalych78 писал(а):

Vlad B писал(а):

И подрамник, иначе это все напрасно.
Кстати, подрамник на многие иномарки стоит 4-8тыр в сборе с шаровыми, почему туговаз не сподобился до сих пор устанавливать его штано - загадко. lol1



потому что тогда невозможно будет предсказать направление движения мотора в слычае чего



зато авто едет куда надо, в случае чего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы