Страница 22 из 54
NWorker93
Серго К. писал(а):

мясо из Метро СС


Это даже читается страшно... не то что употреблять в пищу...
hehe ROFL
Серго К. писал(а):

там хоть какая то гарантия есть...


Чек бери обязательно и упаковку не выкидывай... заменят есичо... по гарантии. Гарантийный талон стребовал? Нет? Ну чтож ты как... ROFL
Серго К. писал(а):

А в мясной лавке в Принц Плазе, которую ты мне рекомендовал, такой уверенности нет....


Уверенности говоришь нет... зато продавец уже два года как один и все на том же месте... мясо продает от производителя. hehe
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты не должен завидовать, но завидуешь...

Судя по твоим постам...


Тому, что я умею охотиться...


Аутотренинг это хорошо... особенно в сильно запущенных случаях... =))
Ну сколько раз еще повторишь?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты не должен завидовать, но завидуешь...

Судя по твоим постам...


Тому, что я умею охотиться...


Аутотренинг это хорошо... особенно в сильно запущенных случаях... =))
Ну сколько раз еще повторишь?



Так ты меня зомбировать пытаешься??? pst

Повторяя "охота это плохо", "убивать животных плохо", "есть дикое мясо плохо"??? facepalm
NWorker93
Серго К. писал(а):

Так ты меня зомбировать пытаешься??? pst

Повторяя "охота это плохо", "убивать животных плохо", "есть дикое мясо плохо"???


А чо... прикольный был бы зомби... hehe ROFL
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты не должен завидовать, но завидуешь...

Судя по твоим постам...


Тому, что я умею охотиться...


Аутотренинг это хорошо... особенно в сильно запущенных случаях... =))
Ну сколько раз еще повторишь?


воркер, те еще не надоело?
сережа тут перед стасом усиралсо о своей гениальности снайпера
и что кроме него тут никто стрелять не умеет
в итоге результат матча все видели)))
NWorker93
Серго К. писал(а):

Попробуй убедить меня, что для того, чтобы уметь стрелять, надо меньше усилий, чем для того чтобы клавиатуру "топтать"


Это даже не смешно... сразу видно, что для тебя все едино - "клавиатуру топтать"... Pardon
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Попробуй убедить меня, что для того, чтобы уметь стрелять, надо меньше усилий, чем для того чтобы клавиатуру "топтать"


Это даже не смешно... сразу видно, что для тебя все едино - "клавиатуру топтать"... Pardon



Конечно не смешно...

Дети учатся в футбол играть на компьютерах, вместо того, чтобы это делать на площадке...
Bird64
Серго К. писал(а):

Конечно не смешно...
Дети учатся в футбол играть на компьютерах, вместо того, чтобы это делать на площадке...


и на рыбалку за монитор....
и что-нить построить "нажми "иконку" с молотком"...
cry
Серго К.
Bird64 писал(а):

Серго К. писал(а):

Конечно не смешно...
Дети учатся в футбол играть на компьютерах, вместо того, чтобы это делать на площадке...


и на рыбалку за монитор....
и что-нить построить "нажми "иконку" с молотком"...
cry



Увы... Программисты, делающие подобные игрушки, сродни распространителям наркотиков...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Увы... Программисты, делающие подобные игрушки, сродни распространителям наркотиков...


Еще хуже - родители, допускающие детей до таких игр... Wink

З.Ы. Обвиним производителей спиртного в алкоголизме?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Увы... Программисты, делающие подобные игрушки, сродни распространителям наркотиков...


Еще хуже - родители, допускающие детей до таких игр... Wink

З.Ы. Обвиним производителей спиртного в алкоголизме?



Т.е. в том, что дети подсаживаются на наркотики игры родители виноваты?

Ну-ну
NWorker93
Серго К. писал(а):

Т.е. в том, что дети подсаживаются на наркотики игры родители виноваты?

Ну-ну


lol1 Очень странно, что ты только что об этом узнал...

Попробуй развить тему в сторону алкоголя и курения...

З.Ы. Это я тебе как "самый старый гэймер" говорю... =)
Bird64
NWorker93 писал(а):

Еще хуже - родители, допускающие детей до таких игр...


читал я ваш спор. разговор немого с глухим Smile
Potap
Серго К. писал(а):

Т.е. в том, что дети подсаживаются на наркотики игры родители виноваты


Здрасте-приехали. Вроде взрослый мужик, детей растишь, а таких азов не знаешь.
Основная вина на родителях лежит, ибо в мозги правильный образ мышления не привили. vfac
Bird64
Potap писал(а):

Основная вина на родителях лежит, ибо в мозги правильный образ мышления не привили.


а как его привить, если родители только "клаву топчат", а ту же самую рыбалку-охоту и тд в "реале" считают банальным убиением?
NWorker93
Bird64 писал(а):

а как его привить, если родители только "клаву топчат", а ту же самую рыбалку-охоту и тд в "реале" считают банальным убиением?


Кто тебе сказал, что родители "только клаву топчат"? И кто тебе сказал, что правильный образ мышления связан только с рыбалкой-охотой и ни счем больше? Хотя я знаю... кто... =))
Potap
Bird64 писал(а):

Potap писал(а):

Основная вина на родителях лежит, ибо в мозги правильный образ мышления не привили.


а как его привить, если родители только "клаву топчат", а ту же самую рыбалку-охоту и тд в "реале" считают банальным убиением?


Шойто логика в твоем вопросе отсутствует напрочь. nea
NWorker93
Potap писал(а):

Шойто логика в твоем вопросе отсутствует напрочь.


В этой теме это уже не первый случай. hehe ROFL
Potap
NWorker93 писал(а):

В этой теме это уже не первый случай.


Да я обратил внимание.
У некоторых поциэнтов курилки так и вовсе это "детская" болезнь.
Чем сильнее надуты щеки, тем меньше логики и здравого смысла в словесном потоке. ROFL
Bird64
NWorker93 писал(а):

Кто тебе сказал, что родители "только клаву топчат"? И кто тебе сказал, что правильный образ мышления связан только с рыбалкой-охотой и ни счем больше? Хотя я знаю... кто... =))


рыбалка-охота как пример, в свете данной темы Smile
кому-то нравится клаву топтать, а кому-то - по лесам с ружьем "сайгачить", кому-то - диван спиной держать.
сильнейшим лоловским логикам смогу сказать одно: вокер обсирая пристрастие серго к охоте так же нелогичен. а не логичен он в том, что ставит свои пристрастия в "красный угол" и говоря что они, и только они, самые правильные supercool
Potap
Bird64 писал(а):

сильнейшим лоловским логикам смогу сказать одно: вокер обсирая пристрастие серго к охоте так же нелогичен. а не логичен он в том, что ставит свои пристрастия в "красный угол" и говоря что они, и только они, самые правильные


В постах НВокера, в отличие от его оппонента, я подобного не заметил. Pardon
Пристрастие к охоте, тем не менее, это хорошо. Good Very Happy
NWorker93
Bird64 писал(а):

вокер обсирая пристрастие серго к охоте так же нелогичен


Ну во-первых я никого и ничего не обсирал. Я просто высказал свое отношение к охоте, в контексте жителя мегаполиса, установив акцент на то, что это более развлечение, хобби, нежели чем жизненная необходимость. И т.д.
Bird64 писал(а):

что ставит свои пристрастия в "красный угол" и говоря что они, и только они, самые правильные


Ты что-то попутал... я о своих пристрастиях вообще ничего не говорил. Единственное - мне было не понятно, с какого перепугу все кто не умеют различать грибы, охотиться и ставить силки ведут к вырождению нации и жуют "розовые сопли". =)
Bird64
Potap писал(а):

В постах НВокера, в отличие от его оппонента, я подобного не заметил


извини, но Нвокер начал свою речь в данной теме с этого:
NWorker93 писал(а):

Скажи, зачем тебе убивать 3-х зайцев, десяток уток и одного лося? Ну тех, которые в разрешении...
Есть только два варианта - для пропитания, для получения удовольствия от процесса. По всей видимости первый вариант отпадает автоматом. Ну и что же тут тогда "санитара леса" из себя строить? Просто модно это и круто... да и на форум потом выложить есть чо... типа я и трупы... =)


ну не нравится тебе охота (я кстати, то же не любитель охоты. рыбалку больше уважаю, с точки зрения Нвокер-мегаполисника тоже получающаяся УГ) не смотри на убиенную птичку (которую Серго думается мне употребил в пищу), смотри на природу, представленную на фото Wink
Axel_Foley
Предлагаю "дуэль", по типу Серго vs Стас: Серго и Воркер едут в лес. Серго берет ружжо, Воркер-ноут. И начинают: Серго бегать по лесам в поиске лося, а Воркер-писать какую-нить программулину. Кто раньше (Серго чпокнет лося или Воркер настрочит софт)-тот и победил 63
Bird64
Axel_Foley писал(а):

Серго бегать по лесам в поиске лося, а Воркер-писать какую-нить программулину


моделирующую "сайгачащего" Серго с возможностью отстрела виртуального лося pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы