Страница 13 из 33
MEPHI_Aahz
Рома завидует москвичам Smile Желчь так и брызжет, как же, они в свои двадцатьпять сотку уххх я им задам! сопляки!

hehe facepalm
Роман-НН
Maratos писал(а):

Может подскажешь- где такие вакансии есть чтоб не меньше 60?


ну и пусть даже 60! Да у меня побольше доход ежемесячный и что? Я не могу себе позволить новый Вольво.... А тот кому жить негде, да еще в МСК с з/п 60 тыр. - тем более...
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

Рома завидует москвичам


Да мне-то пох, просто ты онанируешь-фантазируешь.... А тебе-то поди уже и 25 есть? Где новая Вольво? Боюсь, ты и Фокус новый не сможешь позволить. Куле ж за московскую молодежь рассуждаешь?
MEPHI_Aahz
Какой тон, какая самоуверенность - браво, аплодирую! ROFL

Откуда же такая осведомленность о том, кто я, чем занимаюсь по жизни и что могу себе позволить? Pardon
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

Откуда же такая осведомленность о том, кто я, чем занимаюсь по жизни и что могу себе позволить?


Так и всего-то к тебе одна претензия - не звизди за других hehe А то вся молодежь МСК видишь ли легко себе может новый Вольво позволить. Только вот на ЛОЛе их нет что-то.... Какие-то "не правильные" москвичи тут? Или все поголовно строят 3-ех этажный коттедж за городом? hehe
Кстати из 100% строящих загородный дом нет ни одного у кого бы была единственная машина в семье - пузотерка. Потому как не удобно. Или кроссовер/джип или 2 и более авто. Так что ты дом явно не строишь Smile хотя ты конечно же "ЛОЛолегарх" видимо..., а как же иначе?
MEPHI_Aahz
Роман-НН писал(а):

Кстати из 100% строящих загородный дом нет ни одного у кого бы была единственная машина в семье - пузотерка. Потому как не удобно. Или кроссовер/джип или 2 и более авто


Я до коттеджа не дорос, в квартире ремонт бы осилить Smile

А насчет авто ты прав - у меня в семье - 5 штук. Два из них премиального сегмента. Да, суммарная стоимость моей машины и авто жены потянет на вольво, не беспокойся. supercool hehe
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

А насчет авто ты прав - у меня в семье - 5 штук.


Я думаю так у каждого "в семье" найдется 5, а то и более штук, но при чем тут ты лично? Семья у взрослого человека - это он сам, жена и дети, а что там у папы-мамы-сестры-брата - как-то вторично....
MEPHI_Aahz писал(а):

Да, суммарная стоимость моей машины и авто жены потянет на вольво, не беспокойся.


Эдак ты скоро сюда и маму с папой притянешь за уши. Тогда уже на полторы "Вольвы" наберется! Good
За чем же дело стало? Вперед, за новой Вольво!
MEPHI_Aahz
Роман-НН писал(а):

Вперед, за новой Вольво!


накуй она нужна, если в б.у. саабе есть то же самое в 3 раза дешевле?

Миллион разницы - колоссальная сумма, годовым заработком просто так не разбрасываются.
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

Миллион разницы - колоссальная сумма, годовым заработком просто так не разбрасываются.


Вот ты наконец и дал нормальный ответ! И так думает 90% молодежи, которая понимает, что на покупку собственной хаты им еще горбатиться и горбатиться..... А можно ничего не жрать и за 2 года купить новый вольво и в нем жить. Wink
Tulsky
Роман-НН писал(а):

Tulsky писал(а):

Среди покупателей Вольво сейчас огромное количество молодых людей и это не сказать чтобы плохо.


Интересно, а откуда это "огромное" количество деньги берет? У нас так много богатеев в возрасте до 30 лет? Думаю, что и в Москве не так много таких. А "Вольво" как бы не дешевая... в то время как "папины сынки" уже купят Мерина или БМВ.
Или молодежью считать людей 35-45 лет? Smile



А молодой это строго до 30? Чтобы купить S60, не нужно быть богатеем, она стоит миллион двести, как пассат.
Роман-НН
Tulsky писал(а):

А молодой это строго до 30? Чтобы купить S60, не нужно быть богатеем, она стоит миллион двести, как пассат.


Ну да, кули.... Большинству молодых людей в РФ выложить 1,2 млн. за машину - раз плюнуть!
Глубокое имхо конечно, но, чтобы нормально (не обосравшись и сняв последнее) купить авто за 1.2 млн. - нужен постоянный доход не менее 150 тыр. (если семья из двух человек, то не менее 200-250 тыр.) при наличии нормального жилья (живя в конурке покупать такой авто - долбойепизм). И это все отнюдь не в МСК, там еще больше доход нужен.
А теперь, внимание вопрос - много ли в РФ такой вот молодежи "от 150 тыр."?
А так как бы нужно кушать, одеваться, отдыхать.
Tulsky писал(а):

А молодой это строго до 30?


Ну до 40. По крайней мере хочется думать, что я еще молодой hehe
maxred
бедный-бедный бладик, купил новую эс80.
Maratos
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

Может подскажешь- где такие вакансии есть чтоб не меньше 60?


ну и пусть даже 60! Да у меня побольше доход ежемесячный и что? Я не могу себе позволить новый Вольво.... А тот кому жить негде, да еще в МСК с з/п 60 тыр. - тем более...



Вот именно...
да чтоб позволить вольво надо на карман в месяц около 300 получать
Tulsky
Роман-НН писал(а):


Ну да, кули.... Большинству молодых людей в РФ выложить 1,2 млн. за машину - раз плюнуть!


А причем тут какое-то мифическое большинство? Мы же говорим о том, что среди тех, кто покупает Вольво, молодых людей немало.

Роман-НН писал(а):


Глубокое имхо конечно, но, чтобы нормально (не обосравшись и сняв последнее) купить авто за 1.2 млн. - нужен постоянный доход не менее 150 тыр. (если семья из двух человек, то не менее 200-250 тыр.)


Да ладно, давай уж сразу договоримся, что нужно минимум 500 тыр? Drinks or Beer Можно и побольше требования завинтить, но откуда тогда столько людей на пассатах в РФ? Smile На самом деле важны не только доходы но и расходы.
Maratos
Роман-НН писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

А насчет авто ты прав - у меня в семье - 5 штук.


Я думаю так у каждого "в семье" найдется 5, а то и более штук, но при чем тут ты лично? Семья у взрослого человека - это он сам, жена и дети, а что там у папы-мамы-сестры-брата - как-то вторично....
MEPHI_Aahz писал(а):

Да, суммарная стоимость моей машины и авто жены потянет на вольво, не беспокойся.


Эдак ты скоро сюда и маму с папой притянешь за уши. Тогда уже на полторы "Вольвы" наберется! Good
За чем же дело стало? Вперед, за новой Вольво!



ага.. если так рассуждать то у меня в "семье" у всех авто премиального сегмента были в том году
кроме меня - тазовода ROFL
Maratos
Роман-НН писал(а):

Tulsky писал(а):

Чтобы купить S60, не нужно быть богатеем, она стоит миллион двести, как пассат.


Ну да, кули.... Большинству молодых людей в РФ выложить 1,2 млн. за машину - раз плюнуть!
Глубокое имхо конечно, но, чтобы нормально (не обосравшись и сняв последнее) купить авто за 1.2 млн. - нужен постоянный доход не менее 150 тыр. (если семья из двух человек, то не менее 200-250 тыр.) при наличии нормального жилья (живя в конурке покупать такой авто - долбойепизм). И это все отнюдь не в МСК, там еще больше доход нужен.



+много
Ага .. как же.. не нужно быть богатеем.. Лоллегарх..
скажу больше, чтобы взять авто за 1,2 млн нормально.. нужно чтобы ежемесячно по 350 примерно прилипало для семьи из 2 чел..
..совсем не богатеии..
если ты не можешь набрать на тачку за 6-8 месяцев -то меняй задумку- тебе нужна тачка дешевле
MEPHI_Aahz
Знакомый купил в начале лета 4летку С30за 500...

ездит, доволен.

А вы говорите 1.2 за вольво платить. Мифические какие-то цифры.
Maratos писал(а):

скажу больше, чтобы взять авто за 1,2 млн нормально.. нужно чтобы ежемесячно по 350 примерно прилипало для семьи из 2 чел..


Из личного опыта.

На жизнь семье из двух человек надо:
-коммуналка+связь 5000
-еда+бытовая химия 10 000
-одежда, прочие расходы 5 000
-проезд 2 000
всего 22 000 рублей.

Все остальное - можно тратить как угодно. Строительство, отпуска, ремонт, машины...

От дохода 200 остается 175 штук, за год набегает около 2 000 000 рублей.

Не вижу ни одной причины, чтобы не взять вольву за 1.2 кроме того что это неоправданно когда есть сааб за 500.
kanarys
Поглядел я новую Вульву, форд-фордом!поменяй наклейки на радиаторе и не отличишь! ROFL
не Шумахер
Милорды, ваша дискуссия мне непонятна. Что мешает человеку даже с доходом 60-70 тыс (не обременнённому спиногрызами) и имеющему за душой, скажем тысяч 600-700(старая проданная машина+небольшая заначка) взять оставшиеся 600-700 в кредит и взять Вольво, если она ему так нравится?Платежи за кредит его не разорят, а в содержании новая Вольво не не убийственна

Последний раз редактировалось: не Шумахер (11 Октября 2011 18:15), всего редактировалось 1 раз
Maratos
не Шумахер писал(а):

Милорды, ваша дискуссия мне непонятна. Что мешает человеку даже с доходом 60-70 тыс (не обременнённому спиногрызами) и имеющему за душой, скажем тысяч 600-700(старая проданная машина=небольшая заначка) взять оставшиеся 600-700 в кредит и взять Вольво, если она ему так нравится?Платежи за кредит его не разорят, а в содержании новая Вольво не не убийственна



кредит это не есть хорошо. Только кэш.
Andre2115
Maratos писал(а):

если ты не можешь набрать на тачку за 6-8 месяцев -то меняй задумку- тебе нужна тачка дешевле


ищё один... cry
MEPHI_Aahz
На презентации 9-5 NEW многие одноклубники всерьёз говорили, что при зарплате 100к они машину за 2 ляма возьмут в кредит на 5 лет с выплатой 36 000р в месяц и не почувствуют напряга вообще.

Вот такие дела, а вы говорите кеш... все кредитов понабрали facepalm
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

На презентации 9-5 NEW многие одноклубники всерьёз говорили, что при зарплате 100к они машину за 2 ляма возьмут в кредит на 5 лет с выплатой 36 000р в месяц и не почувствуют напряга вообще.

Вот такие дела, а вы говорите кеш... все кредитов понабрали facepalm



а если кризис- и с работы выпрут?
genich
Maratos писал(а):

а если кризис- и с работы выпрут?


тогда придут коллекторы и уедут на Вольво. Pardon
Suse
genich писал(а):

огда придут коллекторы и уедут на Вольво. Pardon


hehe липо на СААПе,на чем повезет...что купит ЛОЛоОлегархъ supercool а может и на ВАЗе пРеоро цвета Анапа Сочи ROFL
Поглядел СААп новый красавец gpn но годоовой налог 67 крб напрягает cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы