Страница 1 из 1
Гаврилыч
Базар про банки и кредиты.
Есть у меня маленький кредит в Банке Москвы, я исправно плачу туда каждый месяц мзду, кароч всё Ок.
Плачу налом в кассу, никаких просрочек.
Сачс мне банчишко вывозит условия, - оформлять кредитную карту и платить по ней в банкомат, а я этого не хочу.
Мне нравится платить налом.

Вопрос. Могут ли они меня заставить это сделать или это навязывание услуг мне нах. не нужных.

В кредитном договоре ничего такого нет.
Alexandr008
если в договоре нет то пусть идут лесом.
Bird64
в свое время был еботечный кредит в одном банке. банг закрыли в кризис 2008 г. передали доки в банк москвы.
при переоформлении документов "закрывшийся банк - банк москвы" предлагали через карту и банкомат сделать. сказал что нафинг, тк мне нужна квитанция, подписанная оператором по каждому платежу + в договоре этого нет. отстали.
достаточно интересных историй могу рассказать про БМ (из личного опыта, пока с еботекой расплачивался). имхо, БМ - уг.
Docentt
оформлял кредит. тоже предложили такую карту. Сначала отказывался, но вручили ее бесплатно и сказали, что можно на нее не ложить бабло а платить налом в кассу. Но я попробовал. теперь если кредить, то только с картой. очень удобно. в любом месте в любое время.
Eddi
Как йурист тебе говорю - не читая договор тебе никто точно не ответит! Всё остальное - домыслы. А так читай внимательно договор, в частности порядок его изменения и т.п.
Гаврилыч
В договоре конкретно не сказано что платить надо картой. Нет там такого.
Формулировка, что обязан с такого то по такое, вносить ежемесячные платежи и фсё.
А я всякого рода карты не признаю.
Docentt
Гаврилыч писал(а):

А я всякого рода карты не признаю.


прошлый век lol1
Шилов
Гаврилыч писал(а):

Формулировка, что обязан с такого то по такое, вносить ежемесячные платежи и фсё.



тады пущай идут в йух, есть твоя обязанность такого-то отбашлять столько то, а каким образом это их епсти не должно, это твои заморочки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы