Страница 4 из 31
Art_16R
вариант гранты 4х4
Docentt
Guzh
А мене молоко сметана и кефир с изображением матроскина нравятся.
Mihalych78
Art_16R писал(а):

вариант гранты 4х4



и сандеро степвей накуй не нужен
Vlad B
Guzh писал(а):

перешел снова на свалю, я не знаю что туда кладут лабусы, но она меня полностью устраивает.



Сваля кста гавно.
Guzh
Сваля может и овно какие либо продукты, но зерненый творог со сливками я лучше нее еще не нашел..
Svyazist
Tchuba писал(а):

Svyazist писал(а):

даешь Тарзана с современной начинкой и приводом 4wd. gpn



какую цену тебе заломят иди просто купи тагазовский ТАГЕР. или ченить корейское и то с умом деньги потратишь



Мне не нужен внедорожник, мне нужен вместительный автомобиль повышенной проходимости.
Vlad B
Guzh писал(а):

Сваля может и овно какие либо продукты, но зерненый творог со сливками я лучше нее еще не нашел..



Ты на рынок то зайди продовольственный. facepalm
Svyazist
Art_16R писал(а):

вариант гранты 4х4


Опять дальше фотографий не пойдет, обидно...
Guzh
Цитата:

Ты на рынок то зайди продовольственный. facepalm


Ну я не беру из разряда что есть домашнее молоко, сливки и творог..
Я тоже покушал в свое время и парного молока от коровы, и топленого молока по полчугунка зараз выпивал, и ряженку из печки и прочих вкусностей, которые , живя в деревне я считал обычным явлением.
Я имею ввиду такие же производственные упакованные продукты...
Многое что я покупаю и русского, но есть вещи которые произведены у нас и которые нет желания есть настолько они некачественные..
мим
Vlad B писал(а):

Да кстати, валюту в Россию приносит энергодобывающая отросаль, ОАО АВТОВАЗ лишь потребляет бюджет страны ка чорная дыра.


йоуууу, прогрессс! раньше ты писал что совместно с налогонедоплательщиками прям-таки кормишь нас со своих аццких налогов круглые сутки с момента основания 63
Vlad B
мим писал(а):

йоуууу, прогрессс! раньше ты писал что совместно с налогонедоплательщиками прям-таки кормишь нас со своих аццких налогов круглые сутки с момента основания



А тебе что в долларах платят добытых с продажи нефти?
Ваша шарага исключительно дотированная всей Россией чорная дыра.
мим
Vlad B писал(а):

Ваша шарага исключительно дотированная всей Россией чорная дыра.


хоспади, эту мантру так твердят, что скоро я сам в это поверю.
итак бюджет России на 2011 год.
Цитата:

Доходы — 10 303 412 278,0 тыс. рублей.
Расходы — 11 022 477 366,9 тыс. рублей.


Про прожирающий бюджет АВТОВАЗ
Цитата:

Тем временем АвтоВАЗ намерен хотя бы частично отплатить государству за беспрецедентную финансовую помощь, составившую за кризисный период 75 млрд рублей. Глава завода рассказал, что часть долга (2,5 млрд) уже погашена путем передачи ряда активов. Еще 40 млрд будут конвертированы в акции предприятия. В целом расплатиться с долгами АвтоВАЗ рассчитывает до 2020 года.


итак 75 000 000 тыс. руб. (полученные за 2008-2010 годы) составляют от доходов только 2011 года 10 303 412 278 всего 0,7%. причем 42.5 млрд буду возвращены государству.
при том что ВАЗ давал по разным оценкам от 1 до 2% ВВП по стране.
кто там чо дотировал, и где там черная дыра. facepalm
Bird64
какой авто? БРДМ по цене приоры Smile
SLAVA 932
Vlad B писал(а):

Я чот не припомню когда в последний раз государство на меня тратило что либо после ВУЗа...

После ВУЗа государству помогаю Я.



Тратит валюту, заработанную продажей нефти и газа, чтобы ты мог покупать импортные товары. Или ты думаешь, иностранцам твои рубли нужны? Ну сгоняй в Германию, купи там чо-нить для своего Опеля за рубли hehe

Чем ты помогаешь государству - ума не приложу. Сплошной отток валюты (заработанной продажей невосполняемых ресурсов) за рубеж от тебя.

Vlad B писал(а):

И я с радостью принял бы новость о снижении таможенных пошлин на ввоз новых иномарок, потому что за 400тыр я хочу не убожество в виде "Приоры", а, к примеру, Лансер 10, Ситроен С4, Джетту, Короллу.



Владег, никого не е..ет, что ты хочешь. Спецом для таких умников надо прекратить свободный обмен валюты в обменниках, обменивать тока иностранцам, открывшим автозаводы и меющим локализацию не менее 70%, производящих двигатели и КПП. Вот им менять безнал по курсу 1:30. Для таких "требовательных" как ты можно установить
"коммерческий" курс 1:150 или 1:200 и все - можно отменять пошлины supercool - требовательные нищеброды встанут в очередь за ВАЗами supercool

Vlad B писал(а):

Ты тут попахиваешь северной кореей, лепя бредятину о том, что некий автоваз тут нас всех кормит продав свои 8000 повозок в год за 11.000 евро каждую. Но ведь нормальный человек в европе возьмет за эти деньги новый Поло, Джетту, Logan MCV, которые на голову выше папьемаше из Тоглиатти.


Нормальный человек в Европе, в отличие от тебя, производит конкурентноспособную продукцию и продает ее в странах Евросоюза. Что конкурентноспособного производишь ты? Ничего? Ну тогда почему ты морщишься от продукции ВАЗа, когда сам производишь г..о (и даже хуже, ибо ВАЗ продает машины за границей, а ты - НЕТ!)

А теперь, господа, обоснуйте мне, почему государство обязано менять ваши рубли на валюту supercool

Vlad B писал(а):

Да кстати, валюту в Россию приносит энергодобывающая отросаль,



Ты к ней относишься? Нет? Проходите мимо обменника, товарищ, не задерживайтесь, вам в салон LADA supercool
Extreme
проект Ц будет не? lol1
olg2004
Extreme писал(а):

проект Ц будет не?



забей supercool
мим
мим писал(а):

итак 75 000 000 тыс. руб. (полученные за 2008-2010 годы) составляют от доходов только 2011 года 10 303 412 278 всего 0,7%. причем 42.5 млрд буду возвращены государству.

при том что ВАЗ давал по разным оценкам от 1 до 2% ВВП по стране.


немножко для справки
Цитата:

Доходы федерального бюджета в 2005 составили 23,7 % ВВП, что стало рекордным значением за последние 8 лет (доходы консолидированного бюджета РФ составили 35,1 % ВВП, а с учётом доходов пенсионного и др. внебюджетных фондов — 42 % ВВП).


да, для справки, в федеральный бюджет не входят бюджеты субъектов РФ, куда идут аццки огроменные налоги налогоплательщиков. если добавить их и получить консолидированный бюджет, то можно таки вообще упасть в шок от размеров паразитирования автоваза на теле страны facepalm
мим
Extreme писал(а):

проект Ц будет не? lol1


все что планируется быть есть на lada.ru в "АВТОВАЗ: программа развития до 2020 года", внимание, файл в ПДФ балшой.
Extreme
мим писал(а):

файл в ПДФ балшой


2 метра это не большой hehe
мим
Extreme писал(а):

2 метра это не большой


все относительно hehe
Extreme
мим
вот для кого этот файл был сделан? нет версии по проще? я в этих графиках так ничего и не понял facepalm я такие картинки тока в американских фильмах про бизнесменов видел hehe
если ты в этом разбираешься, скажи в каком году начнут делать проект С и почему не делают сейчас?
Guzh
Цитата:

если ты в этом разбираешься, скажи в каком году начнут делать проект С и почему не делают сейчас?


ни в каком походу дела...ибо цена этим планам так же как этому файлу...
выставить его можно на обозрение, только все равно его никто претворять не будет.
мим
Extreme писал(а):

скажи в каком году начнут делать проект С


будет С-класс (не проект С, а автомобиль этого класса), в 2016м году
Art_16R
мим
Читал, местами плакал. Сравнение на графиках с бмв и мерседес.
и что "через 10 лет у нас будет как у них сейчас"...
Extreme
мим
почему вот эту машину:



не делают сейчас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы