Страница 6 из 6

а?

  • да[ 16 ]39%
  • нет[ 25 ]60%
Всего голосов: 41
Darth
брат шумы
в123вв писал(а):

Так это ты подружку искал. А Поля мож подружку не ищет, а ищет шалав во время поиска подружки


да шалавы сразу просекают,что у парня или мужика денег нету Wink .особенно когда вместо ресторана или хотя бы пив-бара он их ведёт на лавочку пиво пить hehe .и сразу делают ноги.именно поэтому у перца куча "побед" ,а у полимана одна и та диван забрала hehe
в123вв
Для униженных и оскорбленных можно посоветовать универсальный рецепт против лядства - получение образования, развитие способности эмоциональной реакции и т.п.
А то привыкли все на на Полю списывать - мол враг народа, девкам на первом свидании стихов не читает, а сразу втыкает. А нужны им стихи на первом свидании то? Laughing
в123вв
Ой, как был прав вождь, когда говорил в шайтан-ящике о читающей нации ROFL
Meffex
Изменять - нет. А трахаться - да! Smile
в123вв
Meffex писал(а):

Изменять - нет. А трахаться - да! Smile


Всем вставлять по самые небалуйся на первом свидании пока они Лермонтова с Пушкиным не освоят хотя бы в пределах школьной программы
FHR
Alexxxa писал(а):

пунктик у меня такой, люблю машины! Pardon

а если он идейный пешеход, но имеет недвиги на неск. милл. У него есть шанс охмурить Алексу?
rattle
в123вв писал(а):

Для униженных и оскорбленных можно посоветовать универсальный рецепт против лядства - получение образования, развитие способности эмоциональной реакции и т.п.


В научном мире обзывается термином - сублимация))
kotmu
poliman писал(а):

а так равняешься с понравившейся девочкой, посигналишь слегка и улыбаешьсяSmile
опускаешь стекло и она опускает - а там дело техники



нормальная идея.. я по молодости так пошутил... презик в упаковке бросил... потом тормознули типа...познакомились... про презик забыли... а утром.. машину со стояник пошел забирать муж (оказалась замужняя).. веселуха.. Smile
а может я и забыл что.. и наврал Wink
kotmu
Meffex писал(а):

Изменять - нет. А трахаться - да!


Meffex
извини.. чуть чуть подправлю.... надо писать трахать.. я так понимаю Wink
в123вв
rattle писал(а):

в123вв писал(а):

Для униженных и оскорбленных можно посоветовать универсальный рецепт против лядства - получение образования, развитие способности эмоциональной реакции и т.п.


В научном мире обзывается термином - сублимация))


Мне вот это понравилось
Цитата:

Сублимация — переключение энергии с социально неприемлемых (низших, низменных) целей и объектов на социально приемлемые (высшие, возвышенные). Процесс сублимации формирует общественную культуру, науку, религии, литературу, искусства. Параллельно происходит десублимация — процесс унижения идей и людей, формирующие циничное (низменное) отношение к жизни, разрушительное для культуры общества.


Только у нас десублимированные господа оккупировали почти все, и десублимируют все своими темными делишками, но очень любят переводит стрелки, не зная, что некоторых это научили делать еще в 90Х Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы