Страница 1 из 6
rattle
Так как пока безработный был, ходил смотрел кому продаться..Но бало пропивается и начинает заканчиваться..В анальное рабство за миску супа не совсем хотелось)) Но предложений было не много дельных, в нерезиновск ехать не хотелось, хотя варианты были..
Сейчас вот думаю, два варианта:
1) Частная конторка типа ооо, вроде давно, но ни разу не слышал, серая з\п, но готовы мириться с тем, что я учусь, ну и сертификаты в принципе тоже готовы для учебы оплатить, цели ставят серьезные, работу обещают интересную, но х.з. достигнут ли, з\п серая.
2) Ну и можно продаться в тоёту) Тут правда пока темный лес, кроме дальнейшего прокачивания английского, который пригодится)) ну и поменьше з\п, покрайней мере предварительно, ибо позвонили в последний момент..Думаю стоит ли тянут с первым местом, и так я их уже разочек продинамил, и все таки сгонять в тоету, поговорить, что там предложат..
Опять же БП обещают, хочется куда-то поуютнее зад пристроить) Сижу вот, думаю, как бэ и рыбку съесть и плюшки получить))

Последний раз редактировалось: rattle (13 Октября 2011 19:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Guzh
готовься что в тоете тебе мозги поипут и съездишь на собеседование и на тесты не раз..после чего могут и отказать...ну а в контору с серой зарплатой это вообще ни о чем -будут тебя завтраками кормить а попробуешь рыпаться уволят тебе минимальную зарплату по кзоту на которую ты подпишешься при устройстве.
olg2004
Типо понтанулсо чтоле? На стройку иди поработай, арматурщиком - монолитчиком! Некамильфо? Wink hehe
rattle
olg2004 писал(а):

в армию


был там, ниче интересного)
Guzh писал(а):

готовься что в тоете тебе мозги поипут и съездишь на собеседование и на тесты не раз..после чего могут и отказать...


так вот и я думаю, это единственное, что не настораживает) гимны всякие корпоративные - товарищ в мегафоне работает-их там задрали этим) Но и тут кучу тестов и прочего, не с руки будет, да-да, нет-нет, четко и ясно..
Guzh писал(а):

ну а в контору с серой зарплатой это вообще ни о чем -будут тебя завтраками кормить а попробуешь рыпаться уволят тебе минимальную зарплату по кзоту на которую ты подпишешься при устройстве.


Там свинью такую подложить можно, что там невыплаченная серая з\п покажется фигней)
Зyбиловод писал(а):

Типо понтанулсо чтоле? На стройку иди поработай, арматурщиком - монолитчиком! Некамильфо?


У меня своя дача есть))) Не для того, я уже работал десяток лет и доп образование получаю, чтобы ковырять бетон..Зато физ.труд, в тренажерку ходить не надо..)
olg2004
rattle писал(а):

был там, ниче интересного)



в свете БП обеспечат всем, кирзовые сапоги, телага шапка ушанка и калашников

в посторах техасчины будешь крутым Good
rattle писал(а):

Не для того, я уже работал десяток лет и доп образование получаю


Дофига таких умных развелось. Поэтому и валят к нам толпы ЛБНов
V1T
а сколько щас менеджеры по продажам повозок зарабатывают? а то рядом с будущей квартирой аж два крупных автосалона в шаговой доступости
Mihalych78
V1T писал(а):

а сколько щас менеджеры по продажам повозок зарабатывают? а то рядом с будущей квартирой аж два крупных автосалона в шаговой доступости



учитывая что они за полценвы со склада коврики сбывают
немного
rattle
Зyбиловод писал(а):

Дофига таких умных развелось. Поэтому и валят к нам толпы ЛБНов


Кто на что учился..Тут я смотрю немного тех, кто на стройке разнорабочим робит, все больше на лоле строчат)) Ну и каждый мильёны получает)) Там тролиман на стройке, он их контролирует)
Guzh
Цитата:

rattle
Там свинью такую подложить можно


три хаха...один товарищ уволился с одной конторы которая задолжала ему за 3 месяца 75 тысяч рублей, собирал на них документы в суд, подавал - те тупо не ходят на заседание суда и все...и сынок начальник этой конторы имеет папы бывшего кэгэбэшника...порыпался мужик порыпался и устроился на среднюю но стабильную по Питеру зарплату..
А я ему сразу говорил как пошла первая задержка - увольняйся...не послушался...
rattle
Mihalych78 писал(а):

учитывая что они за полценвы со склада коврики сбывают
немного


Это шабашки))))) Меня вон завод кинул в свое время, пришлось выносить ТМЦ в счет обиды на родной завод))) Да, жаль от тоеты к субару коврики не подойдут))
rattle
Guzh писал(а):

А я ему сразу говорил как пошла первая задержка - увольняйся...не послушался...


Да это понятно, если начинаются задержки - то не к добру..Нос то по ветру тоже в конторе держать надо..
Баязет
Guzh писал(а):

за 3 месяца 75 тысяч рублей


Это, что для Питера большая зарплата? или это часть невыплаченных денег?
133
Guzh писал(а):


три хаха...один товарищ уволился с одной конторы которая задолжала ему за 3 месяца 75 тысяч рублей, собирал на них документы в суд, подавал - те тупо не ходят на заседание суда и все...и сынок начальник этой конторы имеет папы бывшего кэгэбэшника...порыпался мужик порыпался и устроился на среднюю но стабильную по Питеру зарплату..
А я ему сразу говорил как пошла первая задержка - увольняйся...не послушался...
_________________


http://www.fontanka.ru/2011/10/11/106/
V1T
rattle писал(а):

Guzh писал(а):

А я ему сразу говорил как пошла первая задержка - увольняйся...не послушался...


Да это понятно, если начинаются задержки - то не к добру..Нос то по ветру тоже в конторе держать надо..


ну а в конторах с белой зп, в случае кризиса конторы, то просто официально приказом директора убираются все гарантированные премии и остается голый оклад 15 тыщ, скажем, и делай что хочешь
Guzh
Баязет
Ну я не знаю какими критерями вы там мыслите не в городах миллионниках, но и в Питере найти контору выплачивающую по 25 тыс. руб. в месяц без всякого мозгоипства и кидалова, весьма нелегко...
обещалкиных много но отвечающих за слова мало..
Так же и в нерезиновой подозреваю что 40 штук там за красивые глаза тоже не заплатят...
Виктор-Вишня
rattle писал(а):

Меня вон завод кинул в свое время, пришлось выносить ТМЦ в счет обиды на родной завод)))


а до этого че не выносил что ли?
как же ты жил-то,епт? Pardon
Extreme
всем пох, иди в евросеть телефонами торгуй hehe
Виктор-Вишня
Guzh писал(а):

но и в Питере найти контору выплачивающую по 25 тыс. руб. в месяц без всякого мозгоипства и кидалова, весьма нелегко...


че значит без мозгоиопства?
чтоб просто на лоле целый день строчить?
Guzh
Виктор-Вишня
Ну целый день никто и не строчит...
А без мосгоиопства это значит не так как то мужик работал которого кинули потом в примере который я привел, - он был и наладчиком, и ремонтником и курьером и частично отвечал за делопроизводство фирмы. За 25 штук я называю столько обязанностей мосгоиопством.
rattle
Виктор-Вишня писал(а):

а до этого че не выносил что ли?
как же ты жил-то,епт?


а меня завод кинул через месяц, как я пришел hehe поэтому все года, что работал, забирал все, что не приколочено, а главное, что по мат. пропуску имел право, а на что не имел, косил под дурака, говоря, так это монтажный инструмент\кабель (ну не указано же какой) и т.п.
poliman
rattle писал(а):

Виктор-Вишня писал(а): а до этого че не выносил что ли?

как же ты жил-то,епт?

а меня завод кинул через месяц, как я пришел поэтому все года, что работал, забирал все, что не приколочено, а главное, что по мат. пропуску имел право, а на что не имел, косил под дурака, говоря, так это монтажный инструмент\кабель (ну не указано же какой) и т.п.


иди воруй
rattle
poliman писал(а):

иди воруй


я не ворую(!!), а возмещаю убытки нанесенные мне компанией+моралка vfac
Виктор-Вишня
"Тащи с работы каждый гвоздь! -ты тут хозяин,а не гость!" Good

Guzh писал(а):

А без мосгоиопства это значит не так как то мужик работал которого кинули потом в примере который я привел, - он был и наладчиком, и ремонтником и курьером и частично отвечал за делопроизводство фирмы. За 25 штук я называю столько обязанностей мосгоиопством.



Это не мозгоиопство -это мужик этот долбоиоп! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы