Страница 3 из 5
Mord_vin
Chud писал(а):

А до метро я доехать должен?


до метро и на такси можно, если бухал - значит бабки есть Wink
MIK1982
Mord_vin писал(а):

а если тот кого ты сбил- умрет- чья та жена, мать, ребёнок?


а кому станет проще если еще и меня закроют?
Mord_vin
MIK1982 писал(а):

а кому станет проще если еще и меня закроют?


вот ведь гнида...
жесть! ign
802
MIK1982 писал(а):

я просто единственный кто написал честно


Нее - я тоже честный, немного раньше тебя признался в страшных грехах hehe

Mord_vin писал(а):

за 6 лет не один раз не сел за руль, один раз даже ночевал в машине (бросать её было нельзя), но пьяный/выпимши не поехал


Прикрути нимб саморезами ко лбу и купи ангельские крыллышки в интим магазине hehe А по мне так зашибись когда много правильного пипла - неправильным проще живется gpn
MIK1982 писал(а):

конечно, например это показывает что я не идиот своими руками себе статью с пола поднимать


+1 я не враг сам себе.
Snejno 010
Помнишь когда смотря сводки новостей, ты видел эти пьяные рожи в наручниках рядом с Гайцами и плевался как все твои соседи в тот момент, но помнишь какие чувства в тебе тогда проснулись, запретный плод всегда сладок, если пьяный за рулем ты ездил только в НидФорСпиде, а потом смотрел на машину с такой едва уловимой горечью в глазах и тут ты понял, ты под колпаком. Будь мужиком Блеать pst

п.с. кстати вопреки расхожему мнению гайцы вовсе не злые и не ругают, когда останавливают пьяного водителя, скорее наоборот, улыбки и добрые слова типа: ну как прокатился или ах ты шалун, так что пожалуй единственной мотивацией для меня не садится за руль пьяным является стойкое нежелание кормить этих полосатых червей. Smile
komatoz
Chud писал(а):

Да куда тебе на калине от преор то уехать.


калино vs преоро
калино х.з. кто, преоро йа ROFL (калино весьма бодра , но недостаточно (овощЪ по большому счету 63) первый раз встречка помешшала, второй раз оперативные просторы пршлись весьма кстати )
лайф стори.....видео обработано ибо я Жостко переборщил с затемнением Smile - пришлось вытягивать видео.
http://www.youtube.com/watch?v=OEXFcpT96DI

Последний раз редактировалось: komatoz (11 Октября 2011 16:53), всего редактировалось 2 раз(а)
802
Snejno 010 писал(а):

п.с. кстати вопреки расхожему мнению гайцы вовсе не злые и не ругают, когда останавливают пьяного водителя, скорее наоборот, улыбки и добрые слова типа: ну как прокатился или ах ты шалун, так что пожалуй единственной мотивацией для меня не садится за руль пьяным является стойкое нежелание кормить этих полосатых червей


Гайцы в разы более приятные в общении челы - они, в отличае от ментов обыкновенных не горят желанием отмудохать руками и ногами, их интересуют всего лишь деньги hehe
Chud
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

А до метро я доехать должен?


до метро и на такси можно, если бухал - значит бабки есть Wink


У меня во дворе такси не часто проезжает. Значит надо до ближайшей улицы топать, а если на ногах плохо стоишь, то это чревато. Pardon
Mord_vin
Chud писал(а):

а если на ногах плохо стоишь


wwow
и за РУЛЬ? wwow facepalm
komatoz писал(а):

калино vs преоро


я на таких поворотах меньше 130 не еду и не притормаживаю перед маневром, мало того обогнал ты 1,4v16 так на твоем видео сарай не люксовый, 1,6 ставят только на люкс.
вот тут всё чесно http://www.youtube.com/watch?v=wRu0UgOjM9E
так что
komatoz писал(а):

овощЪ по большому счету


это ты ROFL
а это видео для тех кто говорил что я вру, о том что фф2 отссавает на световорах http://www.youtube.com/watch?v=GVlTnODRzZg&feature=related
а так как у меня гл. не 3,7 а 3,9 - делайте вывод supercool
Chud
Mord_vin писал(а):

и за РУЛЬ?


Pardon
Chmird
а что страшного-ужасного в пьяном за рулем? 200-300 грамм водки на вождение не влияют никак. если умеешь.
Mord_vin
Chmird писал(а):

200-300 грамм водки на вождение не влияют никак


facepalm facepalm facepalm
Медицинские службы экспериментально установили, что при содержании 0,05% алкоголя в крови вероятность ДТП повышается в 5 раз, а при 1% — в 25 раз.

При этих концентрациях нарушается координация движений, замедляется реакция, снижается острота зрения. Вследствие этого водитель допускает ошибки в оценке дорожной обстановки, скорости, дистанции.

Максимальная концентрация алкоголя в крови достигается через полтора часа после его приема. Состояние опьянения значительно усиливается, если одновременно со спиртными напитками были приняты обезболивающие, психотропные, иные лекарственные препараты. Любопытно, что тонизирующие напитки, в частности кофе, замедляют, а не ускоряют вывод алкоголя из организма

!!!
Chud
Mord_vin писал(а):

При этих концентрациях нарушается координация движений, замедляется реакция, снижается острота зрения. Вследствие этого водитель допускает ошибки в оценке дорожной обстановки, скорости, дистанции.


Ты еще видать и с бодуна не ездил. pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Ты еще видать и с бодуна не ездил


ездил один раз Embarassed
dorinspector
Chud писал(а):

Ты еще видать и с бодуна не ездил.



с бодуна еще хуже чем пьяным cry
Mord_vin
dorinspector писал(а):

с бодуна еще хуже чем пьяным


сравнить не могу Pardon
но с бадуна видимо хуже так как голова уже работает четко, поиухзм пьяного угара пропадает и "тело" начинает волноваться о попадалове на бабки или перспективу стать пешеходом на пару лет ROFL
так да? Smile
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ты еще видать и с бодуна не ездил.



с бодуна еще хуже чем пьяным cry


Намного причем.
Alexxxa
Chud писал(а):

а если на ногах плохо стоишь, то это чревато.


4 колеса намного устойчивее чем 2 ноги! pst
dorinspector
Chud писал(а):

Намного причем.



особливо с пивного бодуна а не с водочного
komatoz
Mord_vin писал(а):

я на таких поворотах меньше 130 не еду и не притормаживаю перед маневром, мало того обогнал ты 1,4v16 так на твоем видео сарай не люксовый, 1,6 ставят только на люкс.


63 видео было шутейное, никто ни с кем не гонялся hehe
я просто ехал в сад . supercool

А про 130 в повороте ты меня просто порадовал.

Приезжай прокатись в том повороте 130 pst , будет тема номер два - про то как ты чудом остался жив 63 , если будет кому создавать её.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Октября 2011 09:50), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
komatoz писал(а):

видео было шутейное, никто ни с кем не гонялся


слив защитан! supercool ROFL
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

а если на ногах плохо стоишь, то это чревато.


4 колеса намного устойчивее чем 2 ноги! pst


Ну так если две ноги подкашиваются тем более. pst
dorinspector
Alexxxa писал(а):

4 колеса намного устойчивее чем 2 ноги!



часто с бодуна ездишь?
Mord_vin
Chud писал(а):

Ну так если две ноги подкашиваются тем более


не знаю...но от Chudа не ожидал я "таких маневров".... ghr
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

4 колеса намного устойчивее чем 2 ноги!



часто с бодуна ездишь?


чо я не человек что ли? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы