Страница 2 из 6
rattle
Виктор-Вишня писал(а):

Это не мозгоиопство -это мужик этот долбоиоп!


согласен, приходишь на работу, обсудил чо и как, обязанности, а тут как кофе нескафе 3 в 1. Грузят леваком - ну их нафиг.
V1T
rattle писал(а):


а меня завод кинул через месяц, как я пришел hehe поэтому все года, что работал, забирал все, что не приколочено, а главное, что по мат. пропуску имел право, а на что не имел, косил под дурака, говоря, так это монтажный инструмент\кабель (ну не указано же какой) и т.п.


расстрэлять 63
rattle
V1T писал(а):

расстрэлять


Ну а как: пришел я наивный молодой человек, глаза горят, будем Россию-Матушку поднимать, производство, ля-ля тополя, а меня херак на следущий месяц и кидают, вот и вырос из меня циник..Я не беру чужого, я свое возмещаю.. vfac
Баязет
Guzh писал(а):

Баязет
Ну я не знаю какими критерями вы там мыслите не в городах миллионниках, но и в Питере найти контору выплачивающую по 25 тыс. руб. в месяц без всякого мозгоипства и кидалова, весьма нелегко...
обещалкиных много но отвечающих за слова мало..
Так же и в нерезиновой подозреваю что 40 штук там за красивые глаза тоже не заплатят...


Я просто думал, что в Питере зарплаты побольше. Даже собирался понаехать
Виктор-Вишня
Баязет писал(а):

Я просто думал, что в Питере зарплаты побольше. Даже собирался понаехать


че делать умеешь-то?
это гусь за 25рублей куйней страдает уже куеву тучу времени... lol1
133
Виктор-Вишня писал(а):

че делать умеешь-то?


+1 Smile
rattle
Виктор-Вишня писал(а):

это гусь за 25рублей куйней страдает уже куеву тучу времени...


за 25 можно и в регионах страдать..
maxiz
Guzh писал(а):

в Питере найти контору выплачивающую по 25 тыс. руб. в месяц без всякого мозгоипства и кидалова, весьма нелегко...
обещалкиных много но отвечающих за слова мало..
Так же и в нерезиновой подозреваю что 40 штук там за красивые глаза тоже не заплатят...



За красивые глаза обычно почасовая оплата hehe А запросто так бабло нигде не дают Pardon
По Мск, если ты с опытом и с вышкой и тебе платят меньше полтинника, то считается, что чел неудачник Pardon
Виктор-Вишня
maxiz писал(а):

По Мск, если ты с опытом и с вышкой и тебе платят меньше полтинника, то считается, что чел неудачник


по питеру думаю так же..ну можно скинуть до 45... Pardon
shubin81
Зyбиловод писал(а):

rattle писал(а):

Не для того, я уже работал десяток лет и доп образование получаю


Дофига таких умных развелось. Поэтому и валят к нам толпы ЛБНов



не поэтому а потому что с зп там жопа...нужно хотя бы чтоб наравне было с оффисными
rattle
Сгонял в тоёту:
- ну корпорация она и есть корпорация, лыба до ушей и стандартная речовка - здражеластрашсержбрмумбулюмшмыркин, ну у манагеров чуть отличается от дпс-ной)
ну говорю, девахи вы сексаные, где тут самый наиважнейшие отдел кадров, департамент эйч ар по вашему буржуинскому, а то провафлите работника распиздатого..
Ну мне рукой показали и пинка ласкового дали, типа нехрен тут шаромыжится, когда тут дяди важные кукурузеры выбирают..
Пока шел площадку б\у поглазел, всякой хрени много, но ходить не переходить..Лениво стало, да и у меня зурабо ващще есть..
ПРишел в основную шарагу - название корпоративный университет - ну пиздец, бля, клоуны, назвали бы просто, по-русски АБК (административно бытовой корпус), нет, мы же бля с подвывертом.. Двери стекляннные - как в аквариуме, хрен пойми где дверь, а где окно или стена, так и ухайдокаться можно..По ступенькам поднимаюсь, а тут же за мной верхаус менеджер (уборщица ёпт) ступеньки протирает, как будто из меня шмурдяк из штанов вываливает..
Поднялся, зачиттцо, снова девки секасные, правда уже не щебечут вокруг - не покупатель, ясный перец, хрен ли суетиться?
Ну я, понятным делом к стойке подваливаю и сразу заявляю, где тут у вас работников то наипиздатых набирают, дескать вот он я, товар лицом, налетай, а то дороже выйдет..Те дескать, да-да, знаем таких, на карандаше вы у нас, херак на стойку бумаг, что война и мир во всех томах, нате заполняйте..И там вешалка, раздеться можно..
Ога, хер наны, у меня паспорт в ветровке, а там шелупонь вообще раздевается - выхлопают еще..
Ну анкеты дурацкие - честно скажу, за кой хрен мне резюме переписывать, да и я даты не помню..Писал сноски, смотри резюме и то не хватило меня до конца)) Да и как тут напишешь по серьезному, когда там анимешницы хреновы шастают туды-сюды, там вдуть охота, а не фуфлыжные тесты заполнять..Вопросы дебильные типа есть ли кредиты, а на что и дают клетку в 2 см, да у меня название банка туда даже не влезет - старательно рисовал фиги в подобных местах..
Нахреначил поэму свою, как я вообще жил до тридцатника и не помер без тоёты. Шлеп обратно библиотекарю этому на стойку его ебучую макулатуру. Они, сейчас к вам выйдет наш спец, а до этого че нельзя было? Я насрано что ли? Или экзамен по русскому у меня и я тут резюме переписываю?
Вышла тетка, нормальная такая (не в смысле внешности, а по общению), не зашоренная такая..Папиздели мы а5 значиццо за жизнь, лень все пересказывать, спросила че из ништяков хочу..Ну у меня ответы то готовы, не первый день живу, грю в аквариуме работать не буду, попердывать хочу - при деффках то стрем конечно, в носу там поковырять, это на за ради козявок, а чтобы прямой массаж моцка сделать, ну и лол читать, хрен ли мне работа без лола?
у говорит а ваши сильные и слабые (даже не слабые сказала, а зоны роста - модные деффки то хуле) - я уж не сразу залупил там, типа у меня как у коня или там 21*7, отбрехалсо короче..сказал, что не бритый могу придти или с будуна, но один хрен, железякам пофиг и вообще их спиртом протирать надо!
Ну дальше вроде все, подумать обещала, дала тест юселв - профи тест, по колхозному..Вопросы лоховские были, сходу за пару минут отписал..
Потом стандартно, мы проверим, посоветуемся с товарищами..
Завтра с технарями пойду беседы беседовать..
Ту би континью...

Последний раз редактировалось: rattle (12 Октября 2011 14:26), всего редактировалось 1 раз
133
facepalm а тИпер по рюсськи нАпЕши
Vlad B
Тойота в Питере, а ты в ара-салон забрёл. facepalm
Муса Джалиль
rattle писал(а):

1) Частная конторка типа ооо, вроде давно, но ни разу не слышал, серая з\п, но готовы мириться с тем, что я учусь, ну и сертификаты в принципе тоже готовы для учебы оплатить, цели ставят серьезные, работу обещают интересную, но х.з. достигнут ли, з\п серая.
2) Ну и можно продаться в тоёту) Тут правда пока темный лес, кроме дальнейшего прокачивания английского, который пригодится)) ну и поменьше з\п, покрайней мере предварительно, ибо позвонили в последний момент..Думаю стоит ли тянут с первым местом, и так я их уже разочек продинамил, и все таки сгонять в тоету, поговорить, что там предложат..


Размер з/п какой хоть обещаютЬ?
_Remus_
Косолапый
_Remus_ писал(а):

Мда... lol1


чо мда, делись опытом с товарищщем по всяким залупастым тестам-куестам pst
AND517
rattle
Не ходил бы ты в эту контору. Весь моск выипут за копейки.
_Remus_
Косолапый
В Камазе такой куйней не страдают... Куда уж им до тайоты... pst
Art_16R
Как-то приходил в одну контору устраиваться. Так там они по утрам гимн компании поют facepalm
И если матом чего скажешь - надо 10 рублей в специальную банку класть.
Косолапый
_Remus_ писал(а):

Косолапый
В Камазе такой куйней не страдают... Куда уж им до тайоты... pst


Ну ты там продавцом воздуха или чото такое устраивался, там тоже тема на мульон страниц идиоццких собеседований pst
Косолапый
Art_16R писал(а):

Как-то приходил в одну контору устраиваться. Так там они по утрам гимн компании поют facepalm
И если матом чего скажешь - надо 10 рублей в специальную банку класть.


куя, надо будет кредит брать, чтоб расплатиццо с такой работой pst
Ктонить прочитал эту галиматью? Об чем там в двух словах?

rattle писал(а):

Сгонял в тоёту:
- ну корпорация она и есть корпорация, лыба до ушей и стандартная речовка - здражеластрашсержбрмумбулюмшмыркин, ну у манагеров чуть отличается от дпс-ной)
ну говорю, девахи вы сексаные, где тут самый наиважнейшие отдел кадров, департамент эйч ар по вашему буржуинскому, а то провафлите работника распиздатого..
Ну мне рукой показали и пинка ласкового дали, типа нехрен тут шаромыжится, когда тут дяди важные кукурузеры выбирают..
Пока шел площадку б\у поглазел, всякой хрени много, но ходить не переходить..Лениво стало, да и у меня зурабо ващще есть..
ПРишел в основную шарагу - название корпоративный университет - ну пиздец, бля, клоуны, назвали бы просто, по-русски АБК (административно бытовой корпус), нет, мы же бля с подвывертом.. Двери стекляннные - как в аквариуме, хрен пойми где дверь, а где окно или стена, так и ухайдокаться можно..По ступенькам поднимаюсь, а тут же за мной верхаус менеджер (уборщица ёпт) ступеньки протирает, как будто из меня шмурдяк из штанов вываливает..
Поднялся, зачиттцо, снова девки секасные, правда уже не щебечут вокруг - не покупатель, ясный перец, хрен ли суетиться?
Ну я, понятным делом к стойке подваливаю и сразу заявляю, где тут у вас работников то наипиздатых набирают, дескать вот он я, товар лицом, налетай, а то дороже выйдет..Те дескать, да-да, знаем таких, на карандаше вы у нас, херак на стойку бумаг, что война и мир во всех томах, нате заполняйте..И там вешалка, раздеться можно..
Ога, хер наны, у меня паспорт в ветровке, а там шелупонь вообще раздевается - выхлопают еще..
Ну анкеты дурацкие - честно скажу, за кой хрен мне резюме переписывать, да и я даты не помню..Писал сноски, смотри резюме и то не хватило меня до конца)) Да и как тут напишешь по серьезному, когда там анимешницы хреновы шастают туды-сюды, там вдуть охота, а не фуфлыжные тесты заполнять..Вопросы дебильные типа есть ли кредиты, а на что и дают клетку в 2 см, да у меня название банка туда даже не влезет - старательно рисовал фиги в подобных местах..
Нахреначил поэму свою, как я вообще жил до тридцатника и не помер без тоёты. Шлеп обратно библиотекарю этому на стойку его ебучую макулатуру. Они, сейчас к вам выйдет наш спец, а до этого че нельзя было? Я насрано что ли? Или экзамен по русскому у меня и я тут резюме переписываю?
Вышла тетка, нормальная такая (не в смысле внешности, а по общению), не зашоренная такая..Папиздели мы а5 значиццо за жизнь, лень все пересказывать, спросила че из ништяков хочу..Ну у меня ответы то готовы, не первый день живу, грю в аквариуме работать не буду, попердывать хочу - при деффках то стрем конечно, в носу там поковырять, это на за ради козявок, а чтобы прямой массаж моцка сделать, ну и лол читать, хрен ли мне работа без лола?
у говорит а ваши сильные и слабые (даже не слабые сказала, а зоны роста - модные деффки то хуле) - я уж не сразу залупил там, типа у меня как у коня или там 21*7, отбрехалсо короче..сказал, что не бритый могу придти или с будуна, но один хрен, железякам пофиг и вообще их спиртом протирать надо!
Ну дальше вроде все, подумать обещала, дала тест юселв - профи тест, по колхозному..Вопросы лоховские были, сходу за пару минут отписал..
Потом стандартно, мы проверим, посоветуемся с товарищами..
Завтра с технарями пойду беседы беседовать..
Ту би континью...

133
Зyбиловод писал(а):

Ктонить прочитал эту галиматью? Об чем там в двух словах?


афтар куда-то ходил...жду сам когда он по русски напишет...плеать...это читать невозможно facepalm
rattle
Vlad B писал(а):

Тойота в Питере, а ты в ара-салон забрёл.


в Перми только один, и тот монополист)) Причем был признан лучшим по стране, судя по сайту забугорному)
SMF писал(а):

Размер з/п какой хоть обещаютЬ?


На хлеб с маслом хватит)
Art_16R писал(а):

Как-то приходил в одну контору устраиваться. Так там они по утрам гимн компании поют


Так товарищ в мегафоне тоже подвывает, я ужо писал))
Я вообще после сименса, а там корп. правила ого-го..правда япохи те еще шизы)
Meffex
Зyбиловод писал(а):

Ктонить прочитал эту галиматью? Об чем там в двух словах?


Ааа, чукча Зубиловод не читатель, чукча Зубиловод писатель. Понимаю. Там написано, что Рэттл прошел первый этап собеседования в Тойоту
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы