Страница 5 из 31
мим
Guzh писал(а):

Цитата:

если ты в этом разбираешься, скажи в каком году начнут делать проект С и почему не делают сейчас?


ни в каком походу дела...ибо цена этим планам так же как этому файлу...
выставить его можно на обозрение, только все равно его никто претворять не будет.


пауль, ты? wwow
Axel_Foley
Буду краток: хорошего автомобиля за нормальные деньги Smile
Guzh
Цитата:

пауль, ты?


нет, автовазоностранедамус hehe
мим
Extreme писал(а):

почему вот эту машину:не делают сейчас?


потому что принято решение, что выход в новый и более дорогой сегмент при отсутствии замены в текущем сегменте при ограниченных ресурсах нецелесообразен, пока.
Art_16R писал(а):

Сравнение на графиках с бмв и мерседес.


а что там сравнивается не читал?
Extreme
мим писал(а):

при отсутствии замены


замены чего?
мим
Extreme писал(а):

замены чего?


замены (классики, самары и т.д.) в существующем сегменте
Extreme
мим
так есть же калина приора?
STAS152005
Я не понимаю....
Все уже придумано до нас....ВАЗу только остается выбрать самое лучшее что есть в сегментах и не сильно его испортить и вперед!...Собирай...и продавай...
Нет он до сих пор решает простую задачу...А что нам собирать?
Это вон Мерседесовцам надо думать что еще в их мерседес впендюрить новенького...
SLAVA 932
Extreme писал(а):

мим

почему вот эту машину:


Extreme писал(а):

не делают сейчас?



Потому что г-н Артяков получил бонус за 9 месяцев работы в 1,5 млрд. рублей, что эквивалентно оплате (50млн. $) услуг ВСЕХ иностранных компаний, работавших над проектом С, таких как Магна, ZF и т.п.
Потому, что деньги от продажи 25% акций ВАЗа (660 млн. евро) ушли не в постановку на конвейер проекта С (670 млн. евро), а в оффшор на Кипре, где зарегистрирована "Тройка-диалог"
Потому, что какие то умники во главе с Алешиным купили лицензию на нахер не нужную платформу "Логана" и двигатели доисторического периода (при наличии своих аналогов в виде 21126 и 21116) за 220 млн. евро у "Рено", и в результате Комаров и Ко, осознав масштабы просера, слава Богу, не слали вкладываться особо в налаживание производства этого дерьма, а Приора-2 и С-класс будут на платформе В, а из "логанов" будут делать под маркой "Лада" тока 70 тыс. в год Логан MCV - Р-90 (скока продавать при этом будут- большой вопрос)
Потому что... Может, хватит уже?
мим
Extreme писал(а):

мим

так есть же калина приора?


они вечны что ль? кроме того они, хоть и лидеры продаж, но это далеко не все.
Docentt
а вообще все уже придумано на ЛОЛе. Остается внимательно почитать, изучить и внедрить. Что не получится спросить в профильном pst
Vlad B
мим писал(а):

Тем временем АвтоВАЗ намерен хотя бы частично отплатить государству за беспрецедентную финансовую помощь, составившую за кризисный период 75 млрд рублей. Глава завода рассказал, что часть долга (2,5 млрд) уже погашена путем передачи ряда активов. Еще 40 млрд будут конвертированы в акции предприятия. В целом расплатиться с долгами АвтоВАЗ рассчитывает до 2020 года.



Т.е. платить нечем, расплачиваются натурой ибо заработка нет. facepalm

мим писал(а):

составляют от доходов только 2011 года 10 303 412 278 всего 0,7%. причем 42.5 млрд буду возвращены государству.



Я бы хотел видеть что бухгалтеры ОАО АВТОВАЗ записали себе в доходы, случаем не те бабки которые в них Рено вложило? 63 facepalm

мим писал(а):

при том что ВАЗ давал по разным оценкам от 1 до 2% ВВП по стране.



Как он может давать, если он брал в долг несколько лет? lol1

SLAVA 932 писал(а):

Тратит валюту, заработанную продажей нефти и газа, чтобы ты мог покупать импортные товары. Или ты думаешь, иностранцам твои рубли нужны? Ну сгоняй в Германию, купи там чо-нить для своего Опеля за рубли



Я покупаю импортные товары за рубли, здесь.
В Германии я так же куплю Опель за РУБЛИ, просто сконвертировав их в ближайшем крупном банке в евры.
Прикинь, из этой цепочки выбыл целый сегмент нахлебников типа ОАО АВТОВАЗ и прочих роспобралобобралреэкспортов.
63

SLAVA 932 писал(а):

Владег, никого не е..ет, что ты хочешь. Спецом для таких умников надо прекратить свободный обмен валюты в обменниках, обменивать тока иностранцам, открывшим автозаводы и меющим локализацию не менее 70%, производящих двигатели и КПП. Вот им менять безнал по курсу 1:30. Для таких "требовательных" как ты можно установить
"коммерческий" курс 1:150 или 1:200 и все - можно отменять пошлины - требовательные нищеброды встанут в очередь за ВАЗами



Именно так умирал ВАЗ в 90-х.
В стране люди тупо ввели для расчетов валюту и вуаля.

SLAVA 932 писал(а):

Нормальный человек в Европе, в отличие от тебя, производит конкурентноспособную продукцию и продает ее в странах Евросоюза. Что конкурентноспособного производишь ты? Ничего? Ну тогда почему ты морщишься от продукции ВАЗа, когда сам производишь г..о (и даже хуже, ибо ВАЗ продает машины за границей, а ты - НЕТ!)



Ясен хрен, нормальную продукцию, а не старинные повозки которые насильно втюхиваются народу путем ввода пошлин на нормальные современные автомобили и путем прочих лохализаций-утилизаций.
Расскажи нам сирым, с чего вдруг инжекторный ВАЗ 2105 стоил 150тыр, а стал вдруг счаз 220тыр стоить? lol1

SLAVA 932 писал(а):

А теперь, господа, обоснуйте мне, почему государство обязано менять ваши рубли на валюту



Чьё государство? Это же моё государство, ты чото попутал берега, сходи выпей пивка, осознай мироздание. supercool

SLAVA 932 писал(а):


Vlad B писал(а):
Да кстати, валюту в Россию приносит энергодобывающая отросаль,


Ты к ней относишься? Нет? Проходите мимо обменника, товарищ, не задерживайтесь, вам в салон LADA



Отношусь, по конституции недра страны общие, так что ты сирнул мимо тазика, жаль тебя.

мим писал(а):

да, для справки, в федеральный бюджет не входят бюджеты субъектов РФ, куда идут аццки огроменные налоги налогоплательщиков. если добавить их и получить консолидированный бюджет, то можно таки вообще упасть в шок от размеров паразитирования автоваза на теле страны



Ты хоть узнай что такое ВВП и что такое доход бюджета.
Почему государство должно давать в долг какому-то частному предприятию народные деньги собранные с налогов, с продажи полезных ископаемых, высокотехнологичной продукции?

С какого буя? Что государству, т.е. мне, и другим жителям страны, не работникам открытого акционерного общества "АВТОВАЗ" и афилированным с ним структур, дало данное предприятие, кроме заградительных пошлин на качественные машины и высасывания налогов для скромной кучки людишек?

Ничего.

мим писал(а):

будет С-класс (не проект С, а автомобиль этого класса), в 2016м году



Земля натолкнеться на земную ось. facepalm

Art_16R писал(а):

через 10 лет у нас будет как у них сейчас



Я уверен, что нормального мотора, кпп, подрамника, треугольных рычагов, дисковых ЗТ мы не дождемся еще лет 10 минимум.
Ведь какой-то дядя в "башне" решил что они не нужны плебсу, ведь и так купят, потому что можно повысить таможенные пошлины на ввоз качественных авто!
Зато сами жопу возят исключительно на иномарках.

Это больше похоже на концлагерь, а не на ценовую политику.
Сделайте качественный автомобиль, деньги есть, купите оборудование, купите иностранных инженеров, пусть сделают линейку новых качественных авто и каждый год новую модель или хотя бы рестайлинг старой, но не более 2-х лет подряд!

facepalm
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

Потому, что какие то умники во главе с Алешиным купили лицензию на нахер не нужную платформу "Логана" и двигатели доисторического периода (при наличии своих аналогов в виде 21126 и 21116)



Да какой же это аналог 21126? Это допотопный мусор, хватит уже мурыжить мотор 2108!!!

ХВАТИТ! Это гребаный раритет уже!

Нормальные производители давно уже сделали 1.6л в 150 л.с., а эти недоумки до сих пор возятся около 98-100л.с.!

И не надо сваливать на воров, это вор украл всего 1.5 млрд, а куда ушли 75????
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

Тратит валюту, заработанную продажей нефти и газа, чтобы ты мог покупать импортные товары. Или ты думаешь, иностранцам твои рубли нужны? Ну сгоняй в Германию, купи там чо-нить для своего Опеля за рубли



Конечно нужны, кока-кола, пепси, различные другие производители иностранные, прикинь, ПОКУПАЮТ РУБЛИ!!!
Без рублей они не смогут работать на нашем рынке, как и на любом другом.
Это же азы Славик. ROFL
мим
Vlad B писал(а):

Ты хоть узнай что такое ВВП и что такое доход бюджета.


я те ссылку даже дал, сколько доход бюджета от ВВП страны составлял в рекордный год lol1
Vlad B писал(а):

Почему государство должно давать в долг какому-то частному предприятию народные деньги собранные с налогов, с продажи полезных ископаемых, высокотехнологичной продукции?


действительно, давай вообще накуй все госбанки и госкорпорации (которой принадлежит контрольный пакет автоваза) ползакрываем нах, хули они деньги собственной промышленности в долг дают ROFL
Vlad B писал(а):

Именно так умирал ВАЗ в 90-х.


ты про ваз 90-х не знаешь никуя, от чего он умирал lol1
Vlad B писал(а):

бухгалтеры ОАО АВТОВАЗ


facepalm клерки в бухгалтериях крупных компаний себе в доходы только зарплату записывают, это в "рогах и копытах" твоего масштаба бухгалтера тырят
Surbet
Art_16R писал(а):

вариант гранты 4х4


Фотошоп Калины 4х4, смысл в нем?Smile
Svyazist писал(а):

Опять дальше фотографий не пойдет, обидно...


А с чего бы фотошопу куда-то идти?Smile 4х4 насколько знаю из-за не рентабельности не пустили.
мим
Vlad B писал(а):

а куда ушли 75????


в погашение кредитов и процентов по ним, ранее выданных теме же государственными Сбером и ВТБ, пока государство раскачивалось на помощь. даже генпрокуратура с рособороном над душей стояли у тех, кто платежки заполнял facepalm
Extreme
мим писал(а):

они вечны что ль? кроме того они, хоть и лидеры продаж, но это далеко не все.


почему нет? класику 40 лет делали и ничо страшного hehe
было бы 2 машины Б-класса(калина приора) и + проект С.
всё равно ничего лучше вместо них сделать невозможно. если будет что-то лучше оно будет дороже. гранта вообще нафиг никому не упёрлась, я бы лучше пятнаху взял чем этого уродца. её будут покупать только пенсионеры и женщины hehe покупать новую самару тоже смысла нет никакого. а если бы её оснащали как приору с калиной, то и заменять не надо было бы. в общем объективных причин не вижу, только размытые ничего не значащие фразы, не имеющие к реальности никакого отношения. руководство пистит бапки вот и весь разговор.
мим
Extreme писал(а):

гранта вообще нафиг никому не упёрлась


10 тыс уже нашлось, часть дилеров квоту над предзаказ выгребли. также "не уперлось" как солярис, пола и ньюрио как оказалась Pardon
мим
Extreme писал(а):

размытые ничего не значащие фразы, не имеющие к реальности никакого отношения. руководство пистит бапки вот и весь разговор.


если ты че не понимаешь, значит это неправильно, тут - да. hehe
Extreme
до чего народ довели, на гранту уже квота кончилась facepalm
лучше б калине бампера поменяли hehe
Extreme
мим
а что я должен понять? "мы не делаем проект Ц потому что нечем заменить зубило" hehe где связь-то?
объясни по нормальному я может пойму.
мим
Extreme писал(а):

мим

а что я должен понять? "мы не делаем проект Ц потому что нечем заменить зубило" где связь-то?

объясни по нормальному я может пойму.


я по другому не умею, может кто другой объяснит facepalm
Art_16R
Extreme писал(а):

было бы 2 машины Б-класса(калина приора)



А приора разве не С класс?

мим писал(а):

а что там сравнивается не читал?


бенчмарки, дилерская сеть, бизнес зап. частей, уровень производительности труда.

А это кто придумал? секретарша чтоли? facepalm

Ключевые критерии восприятия качества
потребителями
Дизайн
• Дизайн кузова
• Колеса, фары, прочее
Тактильные характеристики
материалов (салон)
• Тактильные ощущения при
прикосновении
• Выносливость материалов
Шум
• Грохот двигателя
• Шумоизоляция
Системы управления
• Динамические характеристики
• Тормозные характеристики
Эргономика
• Органы управления
• Пространство для хранения
Комфорт
• Комфортность сидений
• Климат-контроль/воздушные
потоки
Mihalych78
Цитата:

Ясен хрен, нормальную продукцию, а не старинные повозки которые насильно втюхиваются народу путем ввода пошлин на нормальные современные автомобили и путем прочих лохализаций-утилизаций.
Расскажи нам сирым, с чего вдруг инжекторный ВАЗ 2105 стоил 150тыр, а стал вдруг счаз 220тыр стоить?



а в япии буханки по ляму
и они про пошлины не орут pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы