Страница 2 из 4
SDRIVER
Хотя непонятно зачем до такого доводить? Раз ненужна техника ну раздали бы по тем же колхозам например. Уралы пойдут, резина хорошая, двигатели и т.д. и т.п. Одно слово Роиссея facepalm
V1T
колхозникам тоже нельзя раздавать- ведь тут же обменяют дареные уралы на жипы и приоры новые))) или на пару ящиков водки
SDRIVER
V1T писал(а):

колхозникам тоже нельзя раздавать- ведь тут же обменяют дареные уралы на жипы и приоры новые))) или на пару ящиков водки

Кто то обменяет кто то пользоваться будет, весной небольшое озарение находило на Путина, технику с Рослизинга которая годами стояла ржавела хватило ума продать за полцены, народ разобрал пользуется
Al_Dimich
Чёйт за белые мешочки она там кругом развесила?

133
Al_Dimich писал(а):

Чёйт за белые мешочки она там кругом развесила?


facepalm никогда в обуви не видел?ПОГЛОТИТЕЛЬ ВЛАГИ
AMAROCK
Al_Dimich писал(а):

Чёйт за белые мешочки она там кругом развесила?


На консервации вешают силикагель.
Поршеньковский
ksv71 писал(а):

справа уралы 375


В середине Урал 375Д
Справа более верояятно, Урал 4320. или, менее вероятно, 377Н

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (11 Октября 2011 20:25), всего редактировалось 1 раз
ksv71
я думаю этой техникой кто-то из вояк потихоничку все же банчит через инет, саитов по продаже конверсионной техники полно, правда сбыт идет не очень , в нынешних условиях маловато спроса на такой спецефичный товар
Al_Dimich
брат шумы писал(а):

Это территория бывшей в/ч 42697, а ныне ОАО "59 АРСЕНАЛ", что по улице Вешних вод в Москве.Под охранойSmile
После вывода с ГСВГ

Лосиный Остров?
Al_Dimich
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я думаю там охрана есть 100%


да их в подмосковном бы лесу растащили бы за год Smile

Не подмосковном, а внутри-московном bboyan
AMAROCK
ссуки... разваливают активно, гандурасы...
брат шумы
Al_Dimich писал(а):

брат шумы писал(а):
Это территория бывшей в/ч 42697, а ныне ОАО "59 АРСЕНАЛ", что по улице Вешних вод в Москве.Под охраной
После вывода с ГСВГ

Лосиный Остров?


да х\з знает Pardon .это я коментарий один скопировал.не верю я ,что в подмосковье может бесхозная техника быть в такой хорошем состоянии Smile
Al_Dimich
AMAROCK писал(а):

ссуки... разваливают активно, гандурасы...

Ты сам подумай - накуя внутримкадышам эта военная техника сдалась? hehe
брат шумы
Al_Dimich писал(а):

Не подмосковном, а внутри-московном


эта баба специально всех запутала.вот как начинался её репортаж
Цитата:

Осень, стремительно обрушившись на Подмосковье дождями, сырой прохладой и северным ветром, выгнала сотни или даже тысячи людей в леса… В поисках грибов и орехов, они всеми доступными средствами транспорта разъезжаются подальше от столицы. Вот и мы решили посвятить воскресный день выезду в лес, по грибы…

Smile
133
брат шумы писал(а):

не верю я ,что в подмосковье может бесхозная техника быть в такой хорошем состоянии


+100500
supercool
ksv71
Поршеньковский писал(а):

Справа Урал 4320


с хрена ли, решетки радиатора сравни.
если ты по резине подумал, то тут фоцик ракурс исказил, сравни левое и правое колесо правого урала
ksv71
брат шумы писал(а):

эта баба специально всех запутала.вот как начинался её репортаж


ей Анна Чапмен не сестра-а? hehe
Al_Dimich
брат шумы
ksv71 писал(а):

ей Анна Чапмен не сестра-а?


через дырку в заборе пролезла на объект консервации и вообразила себя андреем малаховым Wink
Al_Dimich
брат шумы писал(а):

ksv71 писал(а):

ей Анна Чапмен не сестра-а?


через дырку в заборе пролезла на объект консервации и вообразила себя андреем малаховым Wink

охрану споила предварительно? hehe
STAS152005
Цитата:

На фотографиях мы видим территорию открытого акционерного общества "59-й арсенал", располагающегося на месте бывшей войсковой части № 42697, расформированной в 2009 году http://wikimapia.org/#lat=55.8543115&lon=37.7275658&z=13&l=1&m=b . Если откроете это же место в Гугл Ирз за 2007 год, то увидите весь этот хлам на просеках (фото осенние, без листвы видно хорошо). То, что это давно списанный хлам, надеюсь, очевидно любому, т.к. подобная техника уже не применяется в ВС РФ. Я так понимаю, что вывезти на переработку данный металлолом стоит дороже, чем просто оставить его на месте. Либо какие-нибудь бюрократические помехи.
Если прочтете комментарии на Викимапии, то убедитесь, что в то время, когда это еще была воинская часть - посторонних не пропускали. Сейчас же, когда здесь ОАО, режим охраны либо ослаб, либо у девочки там знакомства, либо тайком пролезла.
Тема грибов в подобных опусах уже навязла на зубах, т.к. залезть тайком в бывшую часть считается за невероятную крутотень среди некой группы людей, которым грибы нахрен не нужны. Им нужны фото вот такого плана. Аналогично диггеры шарятся по метро и потом бурно обсуждают, что они там увидели.

Я уверен, что вы в следующий раз, как и ранее, притащите подобную хрень и будете ждать когда вам разжуют прописные истины - старье оно и в Африке старье. Неужели так тяжело увидеть это своими глазами?

брат шумы
Al_Dimich писал(а):

охрану споила предварительно?


а может она была подружкой солдата? по возрасту подходит Wink да и распистяйства везде хватает Smile
Sharmet
резервная техника. вдруг что. а так не разбомбят . что то почти на ходу заведут и в бой. и скорее всего это часть военная просто никто за ограждением не следит далеко находиться.

шишига почти новая. бодренько выглядит.да и глушак не ржавый
[Fred]
А колёса даже не спустили!
Маринер
Технику, конечно, в таком состоянии найти в подмосковье нереально, но вот такое легко




Это так, поверхностный взгляд, на 5 минут туда забрел. Со временем больше потрачу. Надо на антену залезть, виды поснимать )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы