Страница 1 из 2
Игорян-Питер
Вот вчера такая картина_ вполне приличный бомж идет с новеньким (я так понял0 и грит мол до обеда наша очередь потом другие приходят чистить контейнер. во как у них регламент. а чего они жрут то ведь то что выкидываем уже несъедобно.

и вывод в 2012 они могут выжить и пойдет новая эволюция.
Косолапый
Цитата:

а чего они жрут то ведь то что выкидываем уже несъедобно.


выкидывают разные люди, в богатых районах, наверняка, в помойке хавка лучше, чем в бедных на столах pst
Mihalych78
учитывая что ЛОЛовцы облизвают изнутри пакеты и выворачивают наизнанку бутылки, в районах их компактного проживания все бомжи передохнуть должны
и тараканы
rattle
Как то пошли на свалку бубей на рыбалку накопать - ладно утром ранним, да и дождик и то, вонь не приведи господь (не знаю как там в жару и зной), так и то бомжи рядом копались и орут своей типа Мань, иди там посиди возле столика (у них там на свалке закуток), а то вдруг нашу селедку сожрут.. beee
Extreme
Косолапый писал(а):

в богатых районах



hehe hehe hehe
алекс спб
самое главное-чттобы здороваться не начали hehe
хотя..семейные так не упадут, 0 промилей это не шутки pst
zett
Не знаю, чего они там жрут...

У нас тут возле лабаза один стоит регулярно. Не алкаш, всегда трезвый.
Подъезжаешь вечером закупиться пожрать, проходишь мимо - он тебе: дай Бог вам здоровья, и прочие слова приятные...
Выходишь, даешь ему мелочи, которые на сдачу дали - ну, от силы рублей пять - благодарит, счастливого пути желает... ну, прям, на душе легко и приятно становится...
И вот как то я днем проезжаю мимо лабаза, а недалеко киоск с сигаретами.
Остановился, купил сигарет, смотрю - недалеко этот товарищ стоит, ест.
У него батон белого хлеба и бутылка воды. Больше ничего. Стоит, ест, и ни на кого не смотрит. Пустой голый хлеб с водой.
Цуко, мне че-то его так жалко стало, аж до слез...

Через пару дней подъезжаю к магазину, опять он. Захожу, покупаю что надо, иду к машине. На обратном пути кладу ему в ладонь стольник и бегом, не оборачиваясь, в машину, ключ на старт и алга...
И вот че-то уже неделю его уже не видно... куй знает, может нажрался, скотина, на радостях...
Косолапый
zett писал(а):

Не знаю, чего они там жрут...

У нас тут возле лабаза один стоит регулярно. Не алкаш, всегда трезвый.
Подъезжаешь вечером закупиться пожрать, проходишь мимо - он тебе: дай Бог вам здоровья, и прочие слова приятные...
Выходишь, даешь ему мелочи, которые на сдачу дали - ну, от силы рублей пять - благодарит, счастливого пути желает... ну, прям, на душе легко и приятно становится...
И вот как то я днем проезжаю мимо лабаза, а недалеко киоск с сигаретами.
Остановился, купил сигарет, смотрю - недалеко этот товарищ стоит, ест.
У него батон белого хлеба и бутылка воды. Больше ничего. Стоит, ест, и ни на кого не смотрит. Пустой голый хлеб с водой.
Цуко, мне че-то его так жалко стало, аж до слез...

Через пару дней подъезжаю к магазину, опять он. Захожу, покупаю что надо, иду к машине. На обратном пути кладу ему в ладонь стольник и бегом, не оборачиваясь, в машину, ключ на старт и алга...
И вот че-то уже неделю его уже не видно... куй знает, может нажрался, скотина, на радостях...


Большая деньга, придеться нажраться (с)
pst
Mihalych78
zett
у него к вечеру мелочи примерно как у тя купюр к концу месяца
zett
Mihalych78
Все может быть... Pardon
А может быть, все совсем по другому - откуда нам знать...
алекс спб
вотка для слабого-дорога в 1 сторону
видел много раз и на работе такие есть
пока нет денег-не пьет

в общем-правильно сотку дал,раз свои уже
Mihalych78
zett писал(а):

Mihalych78
Все может быть... Pardon
А может быть, все совсем по другому - откуда нам знать...



я еще студентом одной старушке у Орбит подавал
а потом увидел как она вечером в Орбите же дорогой колбаской и сыром затаривается
Игорян-Питер
а вот есчо каких видел - идут двое тащят скарб свой -ну и один что понаглее мне -дай мол на бухло денежку, по честному на бухло, я грю не дам - иди работай - а клянчить не дело, на что второй ему тоже грит пошли не чего клячить - гордый ....

zett
а ты своего найди спроси куда мол пропал.
Mihalych78
Игорян-Питер писал(а):

а
zett
а ты своего найди спроси куда мол пропал.



ты про Ровера? 63
Игорян-Питер
Mihalych78 писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

а
zett
а ты своего найди спроси куда мол пропал.



ты про Ровера? 63



а чего, Ровер пропал куда?
zett
Не, этт не Ровер, точно...supercool
Кубика белого я рядом не видел... Pardon
Игорян-Питер
zett писал(а):

Не, этт не Ровер, точно...supercool
Кубика белого я рядом не видел... Pardon

а он все так же на ниссане ездит? сколько же лет кубику то?
zett
Игорян-Питер писал(а):

а он все так же на ниссане ездит? сколько же лет кубику то?

Да кто-ж его знает. Он мне не докладывается. Последнее время гонял на кубике, как счас - ХЗ.
Надеюсь, что у парня просто нет времени заходить сюда - все-таки осень, запуск отопительного сезона.
Хотя некоторое беспокойство присутствует.
kotmu
у бачка бомж ковырялся... я ему предложил НОВУЮ фуфайку... он мен я в куй послал - сказал.. мы такое не носим...

на тротуаре в центре города... на асфальте бабушка .. считает бумажки, бумажки заныкала, а железо... высыпала в урну !!!

вообще-то это говорят уже бизнес.. до 3-х тысяч в день..


еще был раз... Кострома... встретился с директором одной конторы и решили в кафе перекусить/обсудить...зашли в кафешку в центре...
внутри у входа стоит дедушка.. смотрит в пол... в руках шляпа - я думал швейцар... одет в костюм и белую рубашку (все конечно б/у, но чистое).. потом я присматриваюсь - что-то не так.... а у него вся грудь в железе.. в орденах с войны - .... я знакомому и говорю - "у Вас что за хня такая?" - он поварачивается - смотрит... отвечает - "я сам опупел"...

мы старикана присадили покушать, оплатили и чутка ему денег дали...

скока лет прошло.. а я помню... похож на моего деда - ветерана... земля пухом... вот так...

вот так...
Игорян-Питер
тяжело это понимать что пока мы сидим сытые кто пьяный у мониторов в относительно чистых и теплых квартирах - кто то лазит по помойкам или бухает где-то в подвале...
Поршеньковский
kotmu писал(а):

у бачка бомж ковырялся... я ему предложил НОВУЮ фуфайку... он мен я в куй послал - сказал.. мы такое не носим...

на тротуаре в центре города... на асфальте бабушка .. считает бумажки, бумажки заныкала, а железо... высыпала в урну !!!

вообще-то это говорят уже бизнес.. до 3-х тысяч в день..


еще был раз... Кострома... встретился с директором одной конторы и решили в кафе перекусить/обсудить...зашли в кафешку в центре...
внутри у входа стоит дедушка.. смотрит в пол... в руках шляпа - я думал швейцар... одет в костюм и белую рубашку (все конечно б/у, но чистое).. потом я присматриваюсь - что-то не так.... а у него вся грудь в железе.. в орденах с войны - .... я знакомому и говорю - "у Вас что за хня такая?" - он поварачивается - смотрит... отвечает - "я сам опупел"...

мы старикана присадили покушать, оплатили и чутка ему денег дали...

скока лет прошло.. а я помню... похож на моего деда - ветерана... земля пухом... вот так...

вот так...


скорей всего это старый лагерный петушара, "показухи" нацепил, гнида.
Настоящий ветеран лучше сдохнет, но милостыню не возьмет
Игорян-Питер
Поршеньковский писал(а):

kotmu писал(а):

у бачка бомж ковырялся... я ему предложил НОВУЮ фуфайку... он мен я в куй послал - сказал.. мы такое не носим...

на тротуаре в центре города... на асфальте бабушка .. считает бумажки, бумажки заныкала, а железо... высыпала в урну !!!

вообще-то это говорят уже бизнес.. до 3-х тысяч в день..


еще был раз... Кострома... встретился с директором одной конторы и решили в кафе перекусить/обсудить...зашли в кафешку в центре...
внутри у входа стоит дедушка.. смотрит в пол... в руках шляпа - я думал швейцар... одет в костюм и белую рубашку (все конечно б/у, но чистое).. потом я присматриваюсь - что-то не так.... а у него вся грудь в железе.. в орденах с войны - .... я знакомому и говорю - "у Вас что за хня такая?" - он поварачивается - смотрит... отвечает - "я сам опупел"...

мы старикана присадили покушать, оплатили и чутка ему денег дали...

скока лет прошло.. а я помню... похож на моего деда - ветерана... земля пухом... вот так...

вот так...


скорей всего это старый лагерный петушара, "показухи" нацепил, гнида.
Настоящий ветеран лучше сдохнет, но милостыню не возьмет


+1000 да счас уже не знаю кто реально из ветеранов и остался счас 2011 а война закончилась в 1945 т.е. 66 лет назад
kotmu
Поршеньковский писал(а):

скорей всего это старый лагерный петушара, "показухи" нацепил, гнида.
Настоящий ветеран лучше сдохнет, но милостыню не возьмет


Игорян-Питер писал(а):

+1000 да счас уже не знаю кто реально из ветеранов и остался счас 2011 а война закончилась в 1945 т.е. 66 лет назад


хз. было это году в 95-м.... не знаю... может и подстава...
я тогда не заподозрил...
SDRIVER
Надо Дора дождаться он в теме supercool
Поршеньковский
Игорян-Питер писал(а):

счас уже не знаю кто реально из ветеранов и остался счас 2011 а война закончилась в 1945 т.е. 66 лет назад


я совке вырос среди ветеранов, как маугли среди волков
Так вот, на одного "ветерана" по моим приблизительным прикидкам приходится штук двадцать "тоже причастных к Победе ссука "ветерков", те еще пидорасы и халявщики
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы