Страница 9 из 31
Mihalych78
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Chud писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Еще курс доллара отпустим


Позвольте поинтересоваться, вы в минфине или в ЦБ работать изволите? pst



а-а-а
испугалися (С.) pst


Деревенщина, я разве тебя спрашивал?



у нас свобода слова и этот..как его..плюрализьм
плювал я на вас короче ROFL
SLAVA 932
Chud писал(а):

Позвольте поинтересоваться, вы в минфине или в ЦБ работать изволите?



Хуже. В президенты собираюсь балотироваться. В прошлый четверг 35 исполнилось, теперь никаких препятствий нет. supercool
мим
SLAVA 932 писал(а):

В прошлый четверг 35 исполнилось


о, с прошедшим Drinks or Beer
Chud
SLAVA 932 писал(а):

Chud писал(а):

Позвольте поинтересоваться, вы в минфине или в ЦБ работать изволите?



Хуже. В президенты собираюсь балотироваться. В прошлый четверг 35 исполнилось, теперь никаких препятствий нет. supercool


Понятно, значит очередная разновидность Полиграфа Полиграфыча...вопросов больше не имею. pst
SLAVA 932
мим

Пасиб, Игорь! Drinks or Beer
Mihalych78
SLAVA 932
Drinks or Beer
поздновата ты че та
уже места распределили pst
SLAVA 932
Mihalych78 писал(а):

поздновата ты че та

уже места распределили



Ничо, подвинутся, я мужик немаленький hehe
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Становитесь в один ряд со сборщиками АвтоВАЗа



В какой ряд?

SLAVA 932 писал(а):

Ха-ха. Ну скока напотребляют эти мировые потребители, если свободный обмен валюты отменить, или сделать коммерческий курс для частников 1:150?



SLAVA 932 писал(а):

Серго К.
Это и вас касается. Пока еще рулили советские технологии, вы были в цене, а вот шельф разрабатывать - без инопартнеров НИКАК



Когда ты пишешь такое, у меня такое впечатление, что ты бредишь...
Норвегия 50 лет назад, тоже не могла разрабатывать шельф без ИНОпартнеров... Мы начали осваивать шельф недавно... Надеюсь нам понадобится меньше 50 лет... pst

Твоя говорильня наверное никому не нужна, а я себе всегда работу найду... supercool
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Надеюсь нам понадобится меньше 50 лет...



Ну дак где же мировой уровень? Приходится партнеров звать, сами-то не можете pst

Серго К. писал(а):

а я себе всегда работу найду...



Хотелось бы посмотреть, как вы, Сергей Анатольевич, найдете работу за границей в случае, когда цена на нефть упадет ниже ее себестоимости добычи в России, и наши олигархи, побросав нефтяные вышки, доставшиеся нахаляву в приватизацию, и прекратив добычу (невыгодно) переедут в Лондон. supercool
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Ну дак где же мировой уровень? Приходится партнеров звать, сами-то не можете



У тебя проблемы с прочтением написанного?

Перечитай еще раз -
Серго К. писал(а):

Норвегия 50 лет назад, тоже не могла разрабатывать шельф без ИНОпартнеров... Мы начали осваивать шельф недавно... Надеюсь нам понадобится меньше 50 лет...



Достаточно много машиностроительных предприятий, работающих на нефтегазовую промышленность, достигли мирового уровня производимой продукции, в отличие от АвтоВАЗа...

Знаешь почему?
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Хотелось бы посмотреть, как вы, Сергей Анатольевич, найдете работу за границей в случае, когда цена на нефть упадет ниже ее себестоимости добычи в России, и наши олигархи, побросав нефтяные вышки, доставшиеся нахаляву в приватизацию, и прекратив добычу (невыгодно) переедут в Лондон.



facepalm

Если цена на нефть упадет ниже себестоимости её добычи в России, то пенсионерам нечем будет пенсии выплачивать... Думай в первую очередь об этом...

А о себе я сам позабочусь... Ну или мои дети обо мне... supercool
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Перечитай еще раз -



Перечитал, и что? Не можете осваивать - накуй с пляжа - иностранцев привезут. Кто будет ждать, когда вы научитесь? Вы же не хотите АвтоВАЗ ждать? Вы - лишние люди, вас заменят иностранцами-гастарбайтерами. Привыкайте к глобальной экономике. Ну как? Улыбается такая перспектива для детей?

Серго К. писал(а):

Достаточно много машиностроительных предприятий, работающих на нефтегазовую промышленность, достигли мирового уровня производимой продукции, в отличие от АвтоВАЗа...



Знаешь почему?



Не понимаю, почему Вы не достигли мирового уровня и почему я должен ждать 50 лет, пока Вы и Ваш сын научится? Зачем вас обоих кормить, когда уже есть иностранные спецы, умеющие то, что надо? А через 50 лет и нефть кончится. Ну и в чем смысл вашего обучения и содержания?
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Если цена на нефть упадет ниже себестоимости её добычи в России, то пенсионерам нечем будет пенсии выплачивать... Думай в первую очередь об этом...



Думаете, оттого, что НАДОР выплачивать пенсии пенсионерам в РФ, нефть падать не имеет права pst Открою вам страшную тайну - цена на нефть не зависит от пожеланий жителей РФ supercool

Серго К. писал(а):

Ну или мои дети обо мне...



С каких доходов, если нефтяные упадут? Чем торговать будут? Боюсь даже предположить, чем wwow

А все из-за чего такая уродливая ситуация? Потому что многие орали "Зачем свое производить, лучше купим". То купим, это купим. Хорошо пока есть валюта. А если ее нет (закончился источник). Ну и? Что продавать будем? Женщин? А своего импортозамещающего производства НЕТ! Умерло под потреблядские выкрики "Долой".
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Перечитал, и что? Не можете осваивать - накуй с пляжа - иностранцев привезут.



Кто привезет??? Давай расскажи pst

SLAVA 932 писал(а):

Кто будет ждать, когда вы научитесь? Вы же не хотите АвтоВАЗ ждать? Вы - лишние люди, вас заменят иностранцами-гастарбайтерами. Привыкайте к глобальной экономике. Ну как? Улыбается такая перспектива для детей?



У тебя совсем крыша съехала pst

Мы - УМЕЕМ! Не умеют судостроители и другие смежники...

И именно я учу их работать по новому и заставляю иностранцев учить смежников....

Слава, мой тебе добрый совет - не говори о том, чего не знаешь...

Выглядишь клоуном... supercool
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

С каких доходов, если нефтяные упадут? Чем торговать будут? Боюсь даже предположить, чем



Ты торгаш и психология у тебя торгаша facepalm
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Кто привезет??? Давай расскажи



Кого там в партнеры взяли? Шелл? они и привезут. не зря же их в партнеры взяли supercool

Серго К. писал(а):

Мы - УМЕЕМ! Не умеют судостроители и другие смежники...



Платформу что-ли купить мозгов не хватило? Не, чет вы темните hehe


Серго К. писал(а):

Ты торгаш и психология у тебя торгаша



Никудышный из вас экстрасенс, Сергей Анатольевич, я инженер-проектировщик hehe Садитесь, два supercool
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Никудышный из вас экстрасенс, Сергей Анатольевич, я инженер-проектировщик



А психология торгаша pst

SLAVA 932 писал(а):

Кого там в партнеры взяли? Шелл? они и привезут. не зря же их в партнеры взяли



Кто их взял, того и спрашивай... supercool


SLAVA 932 писал(а):

Платформу что-ли купить мозгов не хватило? Не, чет вы темните



О какой платформе речь идет?
-------------------------------------------------------------------

Раз уж ты утверждаешь, что ты инженер проектировщик, то поведай нам чье оборудование ты закладываешь в свои проекты? supercool
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

А психология торгаша



И это говорит мне человек, предлагающий снять пошлины, угробить отечественный завод-производитель, и приобретать б/у ино за рубежом pst

Серго К. писал(а):

Кто их взял, того и спрашивай...



Задело самолюбие-то? Привыкайте supercool

Серго К. писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Платформу что-ли купить мозгов не хватило? Не, чет вы темните

О какой платформе речь идет?



О нефтяной. Или там в танкерах, в которые нефть перекачивать с этой платформы будут?

Я ситуацию вижу так. Есть правительство РФ - с него доступ к природным богатствам. Есть наши олигархи - с них деньги в освоение. Есть иностранные партнеры - с них технологии, оборудование и инженеры. А Вы, Сергей Анатольевич, лишнее звено, выбываете из игры под названием "глобальная экономика" hehe Счастливо оставаться! Да не переживайте, не один вы такой - 125 млн. бездельников-неумех вам в компанию, в т.ч. и я cry
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

И это говорит мне человек, предлагающий снять пошлины, угробить отечественный завод-производитель, и приобретать б/у ино за рубежом



Это где я говорил, что надо угробить отечественный завод? supercool

SLAVA 932 писал(а):

Задело самолюбие-то? Привыкайте



Абсолютно пох...


SLAVA 932 писал(а):

О нефтяной. Или там в танкерах, в которые нефть перекачивать с этой платформы будут?

Я ситуацию вижу так. Есть правительство РФ - с него доступ к природным богатствам. Есть наши олигархи - с них деньги в освоение. Есть иностранные партнеры - с них технологии, оборудование и инженеры. А Вы, Сергей Анатольевич, лишнее звено, выбываете из игры под названием "глобальная экономика" Счастливо оставаться! Да не переживайте, не один вы такой - 125 млн. бездельников-неумех вам в компанию, в т.ч. и я



Мой вопрос про проектирование остался незамеченным pst

Ну и чтобы Вы, Слава, не писали чушь, напомню, что я как раз таки и работаю на правительство и на государство...

Поэтому мне не нужны ни Ваши олигархи, ни даже их деньги... supercool

И насчет неумех - за меня не говорите... Говорите за себя...
Mihalych78
Цитата:

адеюсь нам понадобится меньше 50 лет...



ну да
пистить надо быстро pst
SLAVA 932
Простите, не разглядел.

Серго К. писал(а):

Раз уж ты утверждаешь, что ты инженер проектировщик, то поведай нам чье оборудование ты закладываешь в свои проекты?



Ну например, ВРУ и панели ЩО-70 старооскольского завода, камеры КСО московского завода МЭЛ, КТП завода "Электрум", г. Самара или "Самараэлектрощит", С модульными выключателями канеш проблема, но в бытовых условиях нормально стоят автоматы, УЗО и дифавтоматы ИЭК и EKF (производство в Китае), если заказчик просит, тогда АВВ или Сименс, счетчики отечественные нижегородские
CodeName47
Автоваз это черная дыра. Никогда они нормальное авто выпускать не будут. уж лучше за туж цену БУ ино...
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Ну например, ВРУ и панели ЩО-70 старооскольского завода, камеры КСО московского завода МЭЛ, КТП завода "Электрум", г. Самара или "Самараэлектрощит", С модульными выключателями канеш проблема, но в бытовых условиях нормально стоят автоматы, УЗО и дифавтоматы ИЭК и EKF (производство в Китае), если заказчик просит, тогда АВВ или Сименс, счетчики отечественные нижегородские



Вот тебе и ответ на все твои вопросы по нефтегазововой промышленности - во все проекты стараемся заложить ОТЕЧЕСТВЕННОЕ оборудование, а если его нет, то предлагаем иностранцам наладить производство в России...

Мы ЗАКАЗЧИКИ и диктуем производителям, что делать и как

Вот так то...

Последний раз редактировалось: Серго К. (12 Октября 2011 13:11), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Ну например, ВРУ и панели ЩО-70 старооскольского завода, камеры КСО московского завода МЭЛ, КТП завода "Электрум", г. Самара или "Самараэлектрощит", С модульными выключателями канеш проблема, но в бытовых условиях нормально стоят автоматы, УЗО и дифавтоматы ИЭК и EKF (производство в Китае), если заказчик просит, тогда АВВ или Сименс, счетчики отечественные нижегородские



Вот тебе и ответ на все твои вопросы по нефтегазововой промышленности - во все проекты стараемся заложить ОТЕЧЕСТВЕННОЕ оборудование, а если его нет, то предлагаем иностранцам наладить производство в России...

Вот так то...



а я чето спрашивал? wwow
Серго К.
Mihalych78

Сбой в программе Pardon

Сейчас поправлю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы