Страница 19 из 28
_Remus_
Mihalych78 писал(а):

DAI писал(а):

Ремус, хозяин коровы объевлялся?



ага
купюры в руки сувал (С,)


+100500 facepalm
_Remus_
Дюжина
Кстати да. Как это он так интересно...
komatoz
Art_16R писал(а):

Если бы она живая была - она бы в полёте обоср@л@сь и мычала. А тут тишина и удар


На крышке багажника как раз"обосралась" можно узреть следы:
Mihalych78
Цитата:

На крышке багажника как раз"обосралась" можно узреть следы:



а точно корова то? hehe
DAI
_Remus_ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

DAI писал(а):

Ремус, хозяин коровы объевлялся?



ага
купюры в руки сувал (С,)


+100500 facepalm


Странный ты, Ремус.
Я не просто так спрашиваю.
Или ты уже смирился с утратой авто?
Axel_Foley
Хрена-се, авто покоцало...
komatoz
DAI писал(а):

_Remus_ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

DAI писал(а):

Ремус, хозяин коровы объевлялся?



ага
купюры в руки сувал (С,)


+100500 facepalm


Странный ты, Ремус.
Я не просто так спрашиваю.
Или ты уже смирился с утратой авто?


А не получится ли так, что Ремуса заставять за убиенную скотинку выплачивать ?
Чапай
_Remus_
Какие ощущения ты испытывал при аварии ? Расскажи Smile
afil
Мда. Сочувствую, Ремус.
Mihalych78
komatoz писал(а):

DAI писал(а):

_Remus_ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

DAI писал(а):

Ремус, хозяин коровы объевлялся?



ага
купюры в руки сувал (С,)


+100500 facepalm


Странный ты, Ремус.
Я не просто так спрашиваю.
Или ты уже смирился с утратой авто?


А не получится ли так, что Ремуса заставять за убиенную скотинку выплачивать ?



если там знака перегона скота небыло, то вряд ли хозяин объявится судиться
Александдр
Про свет прулек уже говорили? (в свете этой темы)

По сабжу, Ремус, поздравляю со вторым рождением, аккуратно и внимательно надо ночью. Хорошо, что была корова, а не человек...
_Remus_
DAI
не смирился. просто знаю что это бесполезно. да и если суд и будет и будет принято решение выплатить стоимость восстановения, то ипанешься ждать этих денег с бедного дедушки. Конечно может оказаться что дедушка будет совсем небедный, но в это слабо верится...
_Remus_
Александдр
Спасибо. Вот кстати я тоже задумывался, благо что не человек был...
Чапай
Да яб сказал что даже прикольные чтоли, что-то необычное такое, после удара, так-то и сообразить толком не успел че случилось. Такая жуткая неизвестность куда я полетел вместе с машиной с жуткими матюками вперемешку... Но почему-то мне это ощущение понравилось. А потом уже наступил страх, паника... Так же как когда-то нас на шестерке зимой выкинуло в сугроб, сначала потаскало по дороге, а потом в сугроб улетели мягонько так, тоже сначала страшно было, а потом как-то интересно, повторить даж захотелось. Только в этот раз мне уже повторять ниразу не хочется.
Mihalych78
_Remus_ писал(а):

DAI
не смирился. просто знаю что это бесполезно. да и если суд и будет и будет принято решение выплатить стоимость восстановения, то ипанешься ждать этих денег с бедного дедушки. Конечно может оказаться что дедушка будет совсем небедный, но в это слабо верится...



не всем так везет с дедушками
Art_16R
komatoz писал(а):

На крышке багажника как раз"обосралась"


она там уже кусками была. Не факт Pardon

_Remus_ писал(а):

не смирился. просто знаю что это бесполезно. да и если суд и будет и будет принято решение выплатить стоимость восстановения, то ипанешься ждать этих денег с бедного дедушки


По любому надо найти хозяина. Узнаёшь какие рядом деревни, запасаешься пузырями и у местных выведываешь, у кого корова пропала. Если совхозная - то трактор какой арестовать и продать. Хотя совхозные по ночам не гуляют, но вдруг пастух нажрался и уснул, тоже такое бывает...
DAI
komatoz писал(а):

А не получится ли так, что Ремуса заставять за убиенную скотинку выплачивать ?


Появление коровы на дороге в ночное время суток носит противоправный характер относительно ее хозяина. В любом случае, даже с учетом того, что Ремус управлял источником повышенной опасности и отвечает за причиненный вред без вины (за исключением умысла или непреодолимой силы потерпевшего) , даже если будут заявлен встречный иск, то стоимость коровы как бэ ниже стоимости афто в несколько раз.
DAI
_Remus_ писал(а):

DAI
не смирился. просто знаю что это бесполезно. да и если суд и будет и будет принято решение выплатить стоимость восстановения, то ипанешься ждать этих денег с бедного дедушки. Конечно может оказаться что дедушка будет совсем небедный, но в это слабо верится...


Я бы в любом случае оформил бы прямо на место все надлежащим образом. А там смотря кто хозяин коровы. Если старики - пенсионеры, то простил бы. Если платежеспособный раззява, то заморочился бы наверное. Дело нехитрое - бумага все стерпит...
Mihalych78
Цитата:

Если платежеспособный раззява, то заморочился бы наверное.



платежеспособные на селе как правило за скотом следят
забулдыги -нет
DAI
Еще интересна судьба коровы. Кто ею распорядился.
youth
Я так по первому снегу раз не попал чуть. Ехал в 10 вечера через деревню и к счастью сбросил скорость до 50-60 (обычно 80 там проезжаю, там одна улица длиной км примерно). Свет не работал на улице и метрах в 100 фары черных коров выхватили, я резко крутанул вправо, к счастью обочина ровная была более менее и объехал их по обочине впритык прям. Ноги потом ватные стали.
_Remus_
DAI
В смысле распорядился?
Chud
youth писал(а):

Я так по первому снегу раз не попал чуть. Ехал в 10 вечера через деревню и к счастью сбросил скорость до 50-60 (обычно 80 там проезжаю, там одна улица длиной км примерно). Свет не работал на улице и метрах в 100 фары черных коров выхватили, я резко крутанул вправо, к счастью обочина ровная была более менее и объехал их по обочине впритык прям. Ноги потом ватные стали.


Это что, на летней резине? Иначе не могу понять, почему за 100 м нельзя было с 60 остановиться.
youth
Chud
расстояние ооочень примерное, честно говоря я его не помню визуально чтобы оценить точно. В любом случае, как только я их увидел - руль крутанул вправо и обехал их почти в притирку. Так что ни о каком торможении речи не шло. Да 100 это очень много. Ближний не далее 50 м освещает.
Mihalych78
Chud писал(а):

youth писал(а):

Я так по первому снегу раз не попал чуть. Ехал в 10 вечера через деревню и к счастью сбросил скорость до 50-60 (обычно 80 там проезжаю, там одна улица длиной км примерно). Свет не работал на улице и метрах в 100 фары черных коров выхватили, я резко крутанул вправо, к счастью обочина ровная была более менее и объехал их по обочине впритык прям. Ноги потом ватные стали.


Это что, на летней резине? Иначе не могу понять, почему за 100 м нельзя было с 60 остановиться.



ногу переносил долго
DAI
_Remus_ писал(а):

DAI
В смысле распорядился?


На мясо забрал кто в целях личного потребления или сбыта? Или оставили гнить там?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы