Страница 42 из 60
Dark_Angel
neprezent писал(а):

на ВАЗ почему-то наоборот


У меня было -25 по кругу с возможностью +20 (от -25) сзади.
neprezent писал(а):

Drive2.ru угорают от того, что останавливает гаишник пацанскую девятку и давай расспрашивать что в багажнике


У меня было всего пару раз в таком ключе:
-Что везете?
-Ничего.
-А почему подвеска просела?
-Не просела, а занижена по кругу.
-И что, управляется лучше?
-Когда на 150 в шашки играю, даже намека нет на раскачку. Как по рельсам.
-Счастливого пути.
MEPHI_Aahz писал(а):

смотря сколько витков отпилить болгаркой.


Занижают не только колхозники.
UBER
mikal писал(а):

McRae
Поздравляю! Имхо, 156 седан дорестайл одна из самых красивых машин за всю историю автомобилестроения Good Да и едет, наверняка, классно. Но вот как повезёт с эксплуатацией будет интересно почитать supercool



Ага. А после рестайл просто самая красивая машина всех времен и народов. Good
McRae
альфа в амстердаме

Александдр
Зад просел чуть под грузом конопли тюльпанов, или так только кажется? Smile

Зачет Good Вов, отдыхаешь по европе?
morall
похожа...на ней местные жолтые номера?
Dark_Angel
McRae писал(а):

альфа в амстердаме


Я уж первым делом подумал, что твоя. Даже диски аналогичные.

"Что-то выдавало в Штирлице советского разведчика: то ли буденновка, то ли ППШ, то ли парашют, волочившийся за спиной." (С)
Kirill111
Dark_Angel писал(а):

McRae писал(а):

альфа в амстердаме


Я уж первым делом подумал, что твоя.

+1 supercool
McRae
разглядели, молодцы.

на самом деле это затравка. в вскр улетаю на голландщину. а фотка попалась случайно в одном из отчетов про амстер (усиленно изучаю тему).
MEPHI_Aahz
Чиркани, где хату занедорого нашел. Нам одному сотруднику требуется найти, на лоле вместо советов уже вовсю бесятся что "москали жопят однушку за 25 сдать". 63
morall
MEPHI_Aahz нах сдался этот москабад,за 24400руб со всеми платежами!двушка в Праге lol1
http://arenda.vprage.com/index.php/dvuhkomnatnye-kvartiry-v-arendu-v-prage/541--9-15-500-.html
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Чиркани, где хату занедорого нашел.


тож интересно. Кроме циана ничего не знаю Smile
morall писал(а):

MEPHI_Aahz нах сдался этот москабад,за 24400руб со всеми платежами!двушка в Праге


на работу далеко ездить Smile
McRae
после 2-х недельного простоя завел машинку и поехал домой. но почти сразу заглох. завелся, поехал, опять заглох. так раза три. загорелся джекичан. заехал на диагностику - там гора ошибок. стерли. сошлись с диагностом на том, что бенз расслоился за время простоя и мотор захлебывался водой. после этого заглох еще раз и потом вроде все норм. правы мы насчет расслоения бенза, как думаете?
Kirill111
Думаю не правы, либо ты какую то мочу заливаешь вместо бенза.. У меня есть хороший пример - мой ТАЗ, который под окнами в землю врос. Я его спокойно заводил и через месяц простоя - легко. Потом он стоит еще недели две, пока я его еще раз не заведу схожу.
maxred
А что за ошибки были? У меня рио стоит по 2 недели, пока я в командировке, никаких проблем с заводом не возникает.
Kirill111
Мне кажется насос у тебя барахлит, или помирает, или клапан обратки не держит, залипает.. Вобщем с подачей бенза беда какая-то.
McRae
первый раз у меня такое. да и где в москве на брендовых заправках щас льют откровенное овно? вобщем пока покатаюсь, а там видно будет. мотор работает ровно как и раньше, глох сразу. заводился то с полтыка то с нескольких оборотов стартера.
youth
McRae
Хз. Бред какой-то, ИМХО. У людей и месяцами машины стоят, потом завели и поехали.
Kirill111
Ну как вариант по зажиганию что-то отсырело Pardon

Ошибки то правильно спросили, какие были?
McRae
maxred писал(а):

А что за ошибки были?


штук 10 было, я даж не запомнил, записывать не стал.

Kirill111 писал(а):

Мне кажется насос у тебя барахлит, или помирает, или клапан обратки не держит, залипает.. Вобщем с подачей бенза беда какая-то.


почему это произошло после простоя? раньше никаких симптомов не было
maxred
McRae писал(а):

да и где в москве на брендовых заправках щас льют откровенное овно?


Что есть брендовая? Smile Я на бипи как-то заправлялся - тяга была явно хуже. Лукойл - франшиза, по остальным хз. Какие ошибки выдавал комп мы так и не узнаем Smile
maxred
McRae писал(а):

штук 10 было, я даж не запомнил, записывать не стал.


Может электрика заглючила?
McRae
maxred писал(а):

Что есть брендовая? Я на бипи как-то заправлялся - тяга была явно хуже. Лукойл - франшиза, по остальным хз.



любые не нонэймовые

maxred писал(а):

Какие ошибки выдавал комп мы так и не узнаем


неа. я после отпуска в прострации, мне в общем пока на все пох
maxred
McRae писал(а):

неа. я после отпуска в прострации, мне в общем пока на все пох


гиде был?
McRae
вобщем вариант с говнобензом проверится скоро - как заправлюсь. а там уже посмотрим
McRae
maxred писал(а):

McRae писал(а):

неа. я после отпуска в прострации, мне в общем пока на все пох


гиде был?



в европах (ротер-амстер-париж)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы