Страница 1 из 1
Andre2115

Цитата:

Для успешной борьбы на российском рынке компании Peugeot остро не хватает недорогого седана. И такая машина скоро появится — производство четырехдверок на базе Peugeot 308 должно начаться на калужском заводе PSA-Mitsubishi уже следующим летом. Но первыми купить эту машину смогут китайцы.


http://www.autoreview.ru/news/189/117202/
илюхин
На мой вкус так ниЧё получилось, но смотреть надо вживую. Из минусов только то что установят 4-х ступенчатый автомат, хотя вроде у Пыжа уже есть 6-ти, так что когда поставят на конвейер может он в итоге появится. И если он будет стоить 14 тыс американских рублей, то будет нанесён удар по Солярам и Рио, да и Вагеновский Поло может пострадать. А если в базе заимеет кондер и две подушки да в этой цене то думаю успех этой модели обеспечен.
Proteus
Чем-то он мне Пунто напоминает ROFL Такой же утконос. Не, Пежо -- не та марка, чтобы надрачивать на неё, как на СОАП.
Jackal
илюхин писал(а):

И если он будет стоить 14 тыс американских рублей.... А если в базе заимеет кондер .....



Дождемся товарных машин, боюсь это будет как "солярис за 380" и "полузидан за 400" и "гранта за 220"
Andre2115
да я собственно дизайн имел ввиду Smile
нет откровенной дисгармонии как у 206-го, но и ощущение что багажник чужероден присутствует. в целом нормально.
Роман-НН
илюхин писал(а):

Из минусов только то что установят 4-х ступенчатый автомат, хотя вроде у Пыжа уже есть 6-ти,


Ну! Так и поставили на "быдло седан" (просьба в "расизме не обвинять)новую 6-ти ступку, которую агрегатируют только с 308-ым 150 л.с. Smile

А вообще не увлеклись ли мировые производители седанами? Хоть кто-то выпустит недорогой универсал?


Jackal писал(а):

Дождемся товарных машин, боюсь это будет как "солярис за 380" и "полузидан за 400" и "гранта за 220"


+110% Smile
Andre2115 писал(а):

нет откровенной дисгармонии как у 206-го, но и ощущение что багажник чужероден присутствует. в целом нормально.


+1, но мордаха симпотичная. Дамы точно предпочтут этот авто "Соляре".
Мr. Black Star
Роман-НН писал(а):


А вообще не увлеклись ли мировые производители седанами? Хоть кто-то выпустит недорогой универсал?



Между прочим да седаны задрали, я тоже сарай хочу, недорогой универсал например ларгус, скоро уже наверное будет.Плохо что мегана сарай у нас не продают, я бы купил.
мим
Black Star писал(а):

Плохо что мегана сарай у нас не продают


кстати да, зачетно смотрится...
Makc
Движки на них вроде как теже, что на 307 ставить будут, потому и коробка скорее всего останется 4-х ступка, чтобы ничё нового не изобретать и не удорожать стоимость авто, цена в базе должна быть примерно 470-500, именно стока и стоил 307 в своё врмя. И кстати, если мне память не изменяет, как раз для Китая делали 307 седан.
не Шумахер
Makc
делали.я в Пекине видел и 307 седан и С4-седан
Роман-НН
Makc писал(а):

цена в базе должна быть примерно 470-500


Тут все будет зависеть от комплектации "базы". Если "голяк", то, боюсь, Соляре не конкурент.... А хотелось бы....
Makc
если в стоимости я не уверен, то вот по комплектации на 99% в базе будет кондей, передние подушки, магнитола RD4, передние стеклоподъёиники и ABS соответственно.
Роман-НН
Makc писал(а):

если в стоимости я не уверен, то вот по комплектации на 99% в базе будет кондей, передние подушки, магнитола RD4, передние стеклоподъёиники и ABS соответственно.


Лишь бы электро зеркала с подогревом не были бы в другой, куда более дорогой комплектации.
По мне, так для счастья вот что нужно (обязательно!) в комплектации "базы":
ABS
передние ЭСП
2 ПБ (как минимум)
электрозеркала с подогревом (можно и не "электро", но с подогревом, но так было только на ВАЗе покулибинничать)
Заднее стекло с подогревом
Кондиционер
Салонный фильтр
ЦЗ
Тахометр и нормальный указатель t двигателя (очень бы хотелось по крайней мере)

Ну вот и все. Может чего и забыл.
Makc
кстати да, вроде привод зеркал и подогрев тоже в 307 в базе были, не помню уже, давно это было. Так что остаётся вопрос ценника, если это будет в районе 500 т.р., то я считаю это очень даже неплохо.
Роман-НН
Makc писал(а):

если это будет в районе 500 т.р., то я считаю это очень даже неплохо.


согласен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы