Страница 5 из 22
dorinspector
Серго К. писал(а):

Приезжаешь в город - помни, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого...



судя по тому что ты тут пишешь -это больше к тебе относится
Тоха Купчинский
девочка то навалила наверное полные колготки, хотела всего лишь домофоном пикнуть, а тут вываливается такой небритый, в камуфляже, с травматом и ключами от санты в одной руки, с подстреленной уткой в другой hehe
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Вынуть ребенка и нести на руках...



Странно, что ты этого не знаешь..


на улице ? нести ребенка на руках и толкать ещё каляску ? бред полнейший .
Да и насчет тупой овцы ( мамаши ) -- это ты зря
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Воспринимаю это так - замкадыши негодуе...


facepalm мне пох на резиновую, это ты гордишься тем что ты москаль lol1 мне на это покакать !
Серго К. писал(а):

Приезжаешь в город - помни, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого...


Человеком надо быть везде (с), а ты рассуждаешь как быдло

Серго К. писал(а):

А то как касается твоего огорода, так первый начнешь в детей шмалять из ружья...


wwow это ваше о чем? и про што?
Серго К. писал(а):

А как приехал в город, так все вокруг твое???


Ты пьян? ты про что сейчас?
[Fred]
вот потому мы и не Европа, дикари-с!
а ведь со стороны, казалось бы, приличный мужчина..
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Вынуть ребенка и нести на руках...



Странно, что ты этого не знаешь..


на улице ? нести ребенка на руках и толкать ещё каляску ? бред полнейший .
Да и насчет тупой овцы ( мамаши ) -- это ты зря



да эт она его наверно так назвала
ну и Серго про нее рещил -чтоб мы ниче не подумали 63
NWorker93
Патрикевна писал(а):

на улице ? нести ребенка на руках и толкать ещё каляску ? бред полнейший .


Я же говорю... теоретег детектед ибо такой фигни никто никогда не делает.
Chud
NWorker93 писал(а):

НО согласись, что это должны быть не проблемы того, кто стоит ЗА дверью? Не находишь?


Не нахожу, тут ведь все как на дороге, водитель должен пропустить пешехода, но пешеход в свою очередь должен убедиться, что его пропускают и машин нет. Подходя к двери будь готов, что она откроется и мало кто у нас аккуратненько приоткрывает дверь, ее распахивают с той или иной скоростью, но влепить в лоб могут запросто.
dorinspector
Короче, Серго -позвони в ДЕЗ, ну или сходи к старшей по дому -наскандаль там -доброе дело сделаешь и себе, и людям..
redeemer1981
Mord_vin писал(а):

redeemer1981 писал(а):

И что бы ты сделал?


ипалоб его об эту дверь больно больно и не один раз!



Ну стал бы денег много должен и извинялся потом. Или 116 получил бы
NWorker93
Axel_Foley
Патрикевна писал(а):

нести ребенка на руках и толкать ещё каляску ?


Именно так Wink
Тоха Купчинский
63
Mord_vin
Тоха Купчинский писал(а):

девочка то навалила наверное полные колготки, хотела всего лишь домофоном пикнуть, а тут вываливается такой небритый, в камуфляже, с травматом и ключами от санты в одной руки, с подстреленной уткой в другой


просто мелкий мужичонка в очках купив травмат теперь думает что он брутальный мужик и все вокруг завидев его должны сраться gpn gpn gpn
Axel_Foley
А вот, кстати, травмат пробьет железную подъездную дверь навылет, скажем с метра?
NWorker93
Chud писал(а):

Подходя к двери будь готов, что она откроется и мало кто у нас аккуратненько приоткрывает дверь, ее распахивают с той или иной скоростью, но влепить в лоб могут запросто.


Не спорю, НО опять же если кому то в лоб влетит, то извиняться должен тот, кто ТАК дверь открывает, а не набрасываться на "потерпевшего" с обвинениями, типа "ты тут не таким раком стоишь"... Good
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Вынуть ребенка и нести на руках...

Странно, что ты этого не знаешь...

И лифт также входить надо


Ндааа... Сергей, по всей видимости это твои теоретические мысли?
Ты сам так пробовал? Я тебе проще способ подскажу - перехрод должен быть регулируемым или 100% уверенность в том, что тебе ВСЕ пропускают.



Это не мои мысли - это правила, которые написаны кровью
dorinspector
redeemer1981 писал(а):

Ну стал бы денег много должен и извинялся потом.



ты че? Я бы сам заявил, что он пытался на ребенка напасть, а я защищался, да еще б и свидетелей нашел hehe
Art_16R
Вот читаю я, и понять не могу. Новое поколение родителей реально странное. Дитя, выспавшись вечером бегает ночью по потолку (роняя судя по звуку гантели) и мешает спать соседям которые с 5-ти утра на ногах. Ты их не трожь, ребёнок растёт, развивается. С 7-ми утра в выходные играет одновременно на барабане трубе и скрипке? Тоже должны все в умилении слушать (и наверное хлопать таланту). Пробегает по лестнице этажа, рассыпая мусор, ну что вы. Это же ребёнок. Чего вам самим не убрать - этаж же ваш. Бросается под двери и проезжающие автомобили? А ты аккуратнее, не видишь что-ли? И пофиг что родитель(ница) вместо того что-бы следить за дитятей стоит с бутылкой пива и обсуждает "какие все козлы". rlzz
Патрикевна
Кстати, однажды видела как отец уронил грудного ребенка головой об асфальт . Держа в одной руке ребенка он пытался коляску из машины достать . И выронил малыша
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Подходя к двери будь готов, что она откроется и мало кто у нас аккуратненько приоткрывает дверь, ее распахивают с той или иной скоростью, но влепить в лоб могут запросто.


Не спорю, НО опять же если кому то в лоб влетит, то извиняться должен тот, кто ТАК дверь открывает, а не набрасываться на "потерпевшего" с обвинениями, типа "ты тут не таким раком стоишь"... Good


А мое моральное потрясение, что я дверь открыл, а там визги, кровь и мозги... pst
Mord_vin
redeemer1981 писал(а):

Ну стал бы денег много должен и извинялся потом. Или 116 получил бы


да ты что? с таким же успехом я его мог бы за пидофилию привлеч, а в показаниях написал бы что зашишал от пидафила своего ребенка...
не надо ля-ля Серго в данной ситуёвине облажался дважды первый раз тем что чуть не убил дитя, а втрой раз тем что создал такую тему на ЛОЛе

Последний раз редактировалось: Mord_vin (12 Октября 2011 14:15), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

Дверные приборы были страстью Александра Яковлевича.
Положив великие труды, он снабдил все без исключения двери
пружинами самых разнообразных систем и фасонов. Здесь были
простейшие пружины в виде железной штанги. Были духовые пружины
с медными цилиндрическими насосами. Были приборы на блоках со
спускающимися увесистыми дробовыми мешочками. Были еще пружины
конструкций таких сложных, что собесовский слесарь только
удивленно качал головой. Все эти цилиндры, пружины и
противовесы обладали могучей силой. Двери захлопывались с такою
же стремительностью, как дверцы мышеловок. От работы механизмов
дрожал весь дом. Старухи с печальным писком спасались от
набрасывавшихся на них дверей, но убежать удавалось не всегда.
Двери настигали беглянок и толкали их в спину, а сверху с
глухим карканьем уже спускался противовес, пролетая мимо виска,
как ядро.
Когда Бендер с завхозом проходили по дому, двери
салютовали страшными ударами.

(С.)
Eddi
dorinspector писал(а):

Короче, Серго -позвони в ДЕЗ, ну или сходи к старшей по дому -наскандаль там -доброе дело сделаешь и себе, и людям..



С травматом бы сходил разок - глядишь и в подъезде обои бы поклеили supercool
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Человеком надо быть везде (с), а ты рассуждаешь как быдло



Да это ты рассуждаешь как быдло - типа во дворе я следить за ребенком не должен - подлезет под удар железной дверью или авто - виноват кто угодно, только не родитель...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Это не мои мысли - это правила, которые написаны кровью


Еще раз - ты сам так пробовал? Хотя да... ты же написал, что это не твои мысли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы