Страница 2 из 2
F1
V.A.L. писал(а):

И не жалко в приору лить 98?Понимаю что валед,но она на это расчитана?


да не че не валит. Лью 95-й все время последние пару месяцев 98-й. Те кто льет 92-й жалуются что машина тупит с кандером. Да и датчики менять тока успевают все в саже после 92-го. А у меня свечи как новые 18 000км пробежали а мастер по началу подумал что катушка не работает, пока очки не надел 63 В принципе разницы с 95-м особо не заметил просто очереди нет. Кстати выкрутил регулятор холостого хода сажи нет, протерли тряпкой и блестит как новый. Масло уже 7000 км отработала слегка потемнело, думаю на 92-ом уже черное все было бы

Последний раз редактировалось: F1 (03 Октября 2011 21:11), всего редактировалось 1 раз
Limon
Extreme писал(а):

гороскоп читал на сегодня? мош там было написано шо тя так или иначе кинут на бапки?


да, надо было до завтра подождать, может быть гороскоп получше был бы hehe
Игорь123
F1 писал(а):

vsmax писал(а):

ясна


вот так вот. Я когда пыльник снял чуть не офигел все как на ладони. Там делов пол часа с перекурами. Осталось завтра с подшипником разобраться с куя такие цены
SDRIVER писал(а):

масло лей подороже


взял ликви мойли синьку gpn Через 3000км менять буду. Осталась топливный и салонный фильтр купить



У меня кстати 120 тыс.км. прошла на Лукойле п/с, 5/40. Двиг в норме. Правда при обкатке, до 20 тыс. км менял масло каждые 5 тыс.км.
SDRIVER
F1 писал(а):

Масло уже 7000 км отработала слегка потемнело, думаю на 92-ом уже черное все было бы


не правильно думешь
Игорь123
SDRIVER писал(а):

F1 писал(а):

Масло уже 7000 км отработала слегка потемнело, думаю на 92-ом уже черное все было бы


не правильно думешь



Масло плохо "моет"?
F1
Игорь123 писал(а):

У меня кстати 120 тыс.км. прошла на Лукойле п/с, 5/40. Двиг в норме. Правда при обкатке, до 20 тыс. км менял масло каждые 5 тыс.км.


у тебя приоро двигатель?
kotmu
F1 писал(а):

kotmu писал(а):
тебе же продаван не жалуется, какая у него аренда...

в 5 раз цены задрать можно оправдать арендой?
kotmu писал(а):
а подшипники - личное дело каждого.. он у него может по входу - 1400 руб.

весь инет завалян ценами по 380р. Да и артикул совпадает с экзистовским сто пудова с экзиста заказывает



F1
я думаю ... продаван по закону не может выставлять стоимость выше определенного % от входа... по жизни - имхо - это его дело... он вложился в этот подшипник... может он его продает раз в год... это не жизненно-важная услуга... у тебя подшипник гудел давно.. мог бы заказать и усе... захотел быстро и сразу - потратил денег... по моему - это нормально
мим
Kirill111 писал(а):

Разве приора ломается?


Darth писал(а):

Долго, говорят, уговаривать надо


парни, ей бо, вы уже борщИте...
F1
kotmu писал(а):

по жизни - имхо - это его дело...


по жизни я могу ему ипало набить это по понятия. А по закону я там найду минимум 10 вещей до чего докапатся...
kotmu писал(а):

может он его продает раз в год...


с такой ценой наверное 63
kotmu писал(а):

это не жизненно-важная услуга...


я могу доказать что жизненно важная именно для меня
kotmu писал(а):

у тебя подшипник гудел давно.. мог бы заказать и усе... захотел быстро и сразу - потратил денег... по моему - это нормально


я не знал что это он, думал генератор. Нормально это две цены экзиста но не почти в 5 раз. Тем более это расходник, а не деталь которую редко заказывают
kotmu
F1 писал(а):

Нормально это две цены экзиста но не почти в 5 раз. Тем более это расходник, а не деталь которую редко заказывают


не нефика... у меня знакомые поехали в Москву покупать дивайс... ну и грят в магазине.. почему у вас типа 2000 зелени? вот мол в нете везде по 1300... им вежливо ответили - покупайте пожалуйста по 1300 в нете - ваше право...
кароч купили за 2000.. во как..
F1 писал(а):

Тем более это расходник

что-то я не уверен, что подшипник в кондей - расходник Wink
F1 писал(а):

по жизни я могу ему ипало набить это по понятия


и про понятия - я не уверен.. он же не наепывал - цена то была...

я сам порой услугу продаю - туристам туры - вот приходят люди и грят - цена например 500 уе... а у меня в базе - реально от 1000 уе... они мен грят - ну вот тут посмотрите.. вот же... я отвечаю - эту компанию я не знаю, что там они за рекламу кинули - также... вот есть проверенный продукт - вот его цена.. и усе..

кстати.. вот например подшипник реально стоит в экзисте 380 руб... может на него была доставка кому-то под заказ, а чел не взял.. может доставка была срочная... может продавану этот подшипник встал реально в 1000... а чел его не взял, вот продаван обиделся и выставил его за 1500... кому надо - возьмут...

продаван тебе втирал, что дешевле не найдешь? как-то наепвал? как в сервисе разводняк был?
х123ас
F1 писал(а):

за 1550р. ... Правда радовался не долго сейчас посмотрел в экзисте этот подшипник 380р стоит!


Ну так это ж Сочи! Узнаю ценообразование! Но как бы то ни было, предъявы продавцу кидать никакого права нет у тебя. Тебя заставлял что ли кто то его покупать? Не нравится цена - не бери. Всё просто.
Killer Speed
F1 писал(а):

Было озвучено что надо спускать фрион и разбирать чуть ли не пол машины. на мой вопрос на куя ответа внятного так и не услышал.



ремень скинуть и поглядеть люфт муфты

F1 писал(а):

Короче прошу озвучить прайс работа 4-5 тыщ, + 1600р подшипник, + 2600р заправка фрионом+еще могут детали понадобится в том числе и сама муфта.



И где тебя наипали? Муфту гораздо удобнее снимать на снятом компрессоре, установленном на столе или в тисках. Не всегда она легко снимается, не всегда съемником можно подлезть, когда компрессор на машине. Сама муфта/прижимной диск может повредиться или разрушиться при снятии. Не зря оригинальные ремкомплекты идут муфта-подшипник-прижимной диск-крепеж.

F1 писал(а):

В голове считаю и понимаю что почти столько же будет стоить у дилера новый кондер поставить



facepalm в два раза ошибся, почти
F1
kotmu писал(а):

очему у вас типа 2000 зелени? вот мол в нете везде по 1300... им вежливо ответили - покупайте пожалуйста по 1300 в нете - ваше право...

кароч купили за 2000.. во как..


пля но не за 5 000 же!
kotmu писал(а):

что-то я не уверен, что подшипник в кондей - расходник


расходник типа ролика натяжного н ремне генератора Smile
kotmu писал(а):

и про понятия - я не уверен.. он же не наепывал - цена то была...


цена была. но когда я спросил не докуя ли. Он начал перебирать прайсы и что то говорить что такой же тока какой то не такой 480р стоит.
kotmu писал(а):

кстати.. вот например подшипник реально стоит в экзисте 380 руб... может на него была доставка кому-то под заказ, а чел не взял.. может доставка была срочная...


ага пару тысяч штук кто то заказал 63
короче завтра погуляю по магазинам.есть один проверенный чел если у него этот подшипник дешевли в разы то писец это пойду на разговор к продовану, если цены такие же то наверное свою полату поставлю и буду торговать pst
kotmu
F1 писал(а):

есть один проверенный чел если у него этот подшипник дешевли в разы


почему не взял у него?
F1 писал(а):

Он начал перебирать прайсы и что то говорить что такой же тока какой то не такой 480р стоит


млять... чо то он мутил значит...
F1 писал(а):

свою полату поставлю и буду торговать


hehe типа исключтиельно 1 позиция в очередь...
F1 писал(а):

пойду на разговор к продовану

за 1000 руб.... ? ноги стаптывать?
wwow
F1
kotmu писал(а):

почему не взял у него?


не дошел до него
kotmu писал(а):

за 1000 руб.... ? ноги стаптывать?


kotmu писал(а):

за 1000 руб.... ? ноги стаптывать?


это рядом
kotmu писал(а):

млять... чо то он мутил значит...


выясним
Killer Speed писал(а):

ремень скинуть и поглядеть люфт муфты


накуя если мне сказали что генератор?
Killer Speed писал(а):

Муфту гораздо удобнее снимать на снятом компрессоре, установленном на столе или в тисках. Не всегда она легко снимается, не всегда съемником можно подлезть, когда компрессор на машине. Сама муфта/прижимной диск может повредиться или разрушиться при снятии. Не зря оригинальные ремкомплекты идут муфта-подшипник-прижимной диск-крепеж.


может у тебя так. У меня снимаешь пыльник и вот она. Делов на 15 мин. Темболее что чел уверял что ремонтировал уже приоры. должен был знать.
Killer Speed писал(а):

в два раза ошибся, почти


12000р стоил
Pardon
F1
короче зашумел подшипник через 7 дней опять!
Eddi
возвращай продавцу Smile я думаю он будет "рад" принять дорогого гостя обратно
F1
Eddi писал(а):

озвращай продавцу я думаю он будет "рад" принять дорогого гостя обратно


Я уже был у него продавец и владелец магазина как я понял одно лицо. Заказал другой фирмы на замену и 300р еще разницу вернет. По началу пытался что то там лепетать про экспертизу и не гарантийный случай. Но потом быстро передумал. supercool
wraithik
F1
Муфту если на заглушенной машине без ремня если крутнуть, она хоть какой звук издает после замены подшипника или нет?
F1
wraithik писал(а):

Муфту если на заглушенной машине без ремня если крутнуть, она хоть какой звук издает после замены подшипника или нет?


не знаю ездил была полная тишина а пару дней назад опять началось причем звук довольно слабы и не так часто появляется. Как я понимаю это тока начало. Мне вот интересно мог ли так быстро подшипник умереть за неделю я и 100 км не накатал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы