Страница 1 из 2
Чапай
Дорогие золотые часы размером с будильник, перстни с бриллиантами, кольца, по нескольку на каждой руке, золотая цепь, туалетка от именитых брендов, пальто за несколько тысяч долларов, обувь от 2 000 евро ...
Wink

Просто сейчас общался с бизнесменом из челябы, очень гламурный и представительный чел, напоминающий бандита, у него все пальцы в дорогих перстнях, часы огромные золотые, вообщем его видок немного подавил меня, очень он дорого одет
[Fred]
Чапай писал(а):

вообщем его видок немного подавил меня, очень он дорого одет

а ты поди в лаптях был? и волосы из носа торчали!
Муса Джалиль
Чапай писал(а):

Просто сейчас общался с бизнесменом из челябы, очень гламурный и представительный чел, напоминающий бандита, у него все пальцы в дорогих перстнях, часы огромные золотые, вообщем его видок немного подавил меня, очень он дорого одет


63 Ужа тоже некоторые пугаются, когда он шипеть начинает и крылья распушать, аки кобра... facepalm
Мегалодон
[Fred] писал(а):

и волосы из носа торчали!


pst
Mihalych78
Чапая на цыганщину потянуло?
Быдл-О
Крутость - не в рыжих цепях и печатках.
Мегалодон
Чапай писал(а):

Насколько круто вы выглядите ?


очень на дорого.Толстовка за 700р.,джинсы за 600р.,носки 50р. и кроссы за 800 facepalm Smile
Чапай
по сравнению с его машиной ( новый патрол и сопровождение новый патрол) мы в лаптях cry
AND517
Всегда в фуфайке и кирзачах supercool
Mihalych78
Быдл-О писал(а):

Крутость - не в рыжих цепях и печатках.



чтоб глаз блестел? ROFL
rg-45
Чапай писал(а):

вообщем его видок немного подавил меня


за гараж водил?
komatoz
Таурин писал(а):

олстовка за 700р.,джинсы за 600р.,носки 50р. и кроссы за 800


самое главное чтобы ценники висели на каждом предмете и при какждом удобном случае демонстрировать эти ценники собеседнику pst
FHR
Чо мы чурки или цыгане рыжье на себя навешивать? Менталитет у славян иной
[Fred]
видон должен от рода деятельности зависеть, ежу понятно.
если бы я не манагером работал, то одевался бы попроще. кросы и джинсы - оно завсегда удобенй.
а золотишком сейчас обвешиваться - это уже моветон.

PS сейчас все тему "чуть не сбил ребёнка, мамаша - тупая овца" перемусолят и сюда подтянуться, гарантирую
Патрикевна
rg-45 писал(а):

Чапай писал(а): вообщем его видок немного подавил меня

за гараж водил?


pst 63 ROFL
DAI
Не приемлю любого вида зубилизм. Никаких колец и перстней. Часы еще понимаю для завершения делового имиджа. Цепь и крест не более чем в пол пальца))
Быдл-О
Вспомнилось:
Цитата:

Хочу себе рыжую цепку
И на бекрень, *ля, кепку
Хочу мерина с глазками
И баб с оральными ласками
Хочу ещё себе узи жидовский
И паспорт японский и польский
Надо ещё чтоб чемоданчик,
А в нём, *ля, чёрный да нальчик
Эх синее, синее море
И чтобы в нём, *ля, санаторий
Костюмы из белого шёлку
И во всю спину наколку
Чтобы как у якудзы
И крест мне по самое пузо
Чтобы я всегда с одного удара
Шары во все лузы.


Последний раз редактировалось: Быдл-О (12 Октября 2011 14:25), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Чапай писал(а):

Просто сейчас общался с бизнесменом из челябы, очень гламурный и представительный чел, напоминающий бандита, у него все пальцы в дорогих перстнях, часы огромные золотые


Пинжак малиновый не?
massakomi
Я себе куртку купил за 1100, теперь я мега-чел.

А еще у меня был ВАЗ 2107 синий с черной решеткой, это была реальная машина. Вальяжно разворачивался, ехал в левом ряду.
Во дворе самая красивая машина была, после Шеви Нивы.

Последний раз редактировалось: massakomi (12 Октября 2011 14:27), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Человек 1 писал(а):

Пинжак малиновый не?


нет, черный, но почти все пальцы в перстнях и кольцах агромадного размера
Smile
Art_16R
К нам чувак заходил один - крупный заказчик. Весь напомаженный. Всё торопил - мол ему на маникюр надо успеть ещё facepalm
После ухода даже девчонки сказали что он голубой походу facepalm
_Remus_
Вне работы - толстовка серая теплая абибас за 2.5к, штанишки тож абибас тож серые, тепленькие такие, за 2к. Все хб, приятное такое телу, теплое, с начесом! И тапы Рефлекс тож вроде 2.5к стоили чтоли... Никуя наверное не круто выгляжу? lol1
[Fred]
_Remus_ металла совсем нет?
ЛАШОК! Чапая тебе не подавть!
Ёхан Палыч
по шмоткам не заморачиваюсь, в гламурный клуб не пройду фейс-контроль Smile
Косолапый
Чапай писал(а):

Дорогие золотые часы размером с будильник, перстни с бриллиантами, кольца, по нескольку на каждой руке, золотая цепь, туалетка от именитых брендов, пальто за несколько тысяч долларов, обувь от 2 000 евро ...
Wink

Просто сейчас общался с бизнесменом из челябы, очень гламурный и представительный чел, напоминающий бандита, у него все пальцы в дорогих перстнях, часы огромные золотые, вообщем его видок немного подавил меня, очень он дорого одет


он не нигер-сутенер случаем? Часов с кукушкой на шее не было? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы