Страница 7 из 22
Chud
Eddi писал(а):

когда твой ребенок подойдет к двери чтобы протянуть чип для открытия двери а его толстый хряк снесет дверью, и (ну пусть будет) тебя тоже,


Если бы ты видел моего ребенка, то не говорил бы подобных глупостей.
А если бы я стоял рядом с ним, то Серго бы размазался о ту дверь, не взирая на свой вес. pst
F1
Серго К. писал(а):

Серго К.


у вас че двери полностью глухие не окна не решетки нет? wwow
Axel_Foley
Патрикевна писал(а):

зачем ? уронить или упасть вместе с им можно


Ну я не знаю, прописано это где, или нет, но ребенка надо держать при себе. Если совсем маленький-то на руках, т.к. коляска может застрять, упасть, отвалиться колесо и т.п. По той-же причине, правилами запрещается переезжать по пешеходному переходу на велосипеде. Только везти его рядом с собой Wink
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Дюжина писал(а):

Серго, домофон же должен пищать, сигнализируя об открытом состоянии. У вас так?



неуспел от пинка сработать pst


Точно, серго просто не разобрался, что в двери домофон и по-этому открывает ее с разбега, а лучше всей семьей с разбега, какие там 2 тонны на отрыв pst
Mihalych78
Chud писал(а):

Eddi писал(а):

когда твой ребенок подойдет к двери чтобы протянуть чип для открытия двери а его толстый хряк снесет дверью, и (ну пусть будет) тебя тоже,


Если бы ты видел моего ребенка, то не говорил бы подобных глупостей.
А если бы я стоял рядом с ним, то Серго бы размазался о ту дверь, не взирая на свой вес. pst



и много весиш?
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Серго К. писал(а):

Забавно слышать такую чушь от провинциала...


точно забавно, во мне человечности больше!



Человечности оклеветать другого??? pst

Для замкадышей даю совет - не пытайтесь врать в Москве - кругом камеры - мигом уличат во вранье и тогда все будет против вас...
Дюжина
Серго К. писал(а):

девочка та совсем маленькая еще - она не знает

Ну, это я понял, ей упрёков нет. Потому я речь и вёл о мамашке, которая не может не знеать.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mord_vin писал(а):

Серго К. писал(а):

Забавно слышать такую чушь от провинциала...


точно забавно, во мне человечности больше!



Человечности оклеветать другого??? pst

Для замкадышей даю совет - не пытайтесь врать в Москве - кругом камеры - мигом уличат во вранье и тогда все будет против вас...



камеры звук пишут? 63
Серго К.
F1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Серго К.


у вас че двери полностью глухие не окна не решетки нет? wwow



УГУ...
Косолапый
Chud писал(а):

Eddi писал(а):

когда твой ребенок подойдет к двери чтобы протянуть чип для открытия двери а его толстый хряк снесет дверью, и (ну пусть будет) тебя тоже,


Если бы ты видел моего ребенка, то не говорил бы подобных глупостей.
А если бы я стоял рядом с ним, то Серго бы размазался о ту дверь, не взирая на свой вес. pst


думаешь, если кунуть кирпичем, то тоже больно не будет из-за примущества в весе? pst
Патрикевна
DAI писал(а):

Но на практике наверное не распространенная мера, ибо хрен какая мамаша до этой чудо инженерной мысли хрен додумается, да и лениво это…


дело даже не в этом . Ребенок может проснутся, испугатся, начать кричать , да и просто тяжелым может быть
zett
Косолапый писал(а):

Точно, серго просто не разобрался, что в двери домофон и по-этому открывает ее с разбега, а лучше всей семьей с разбега, какие там 2 тонны на отрыв pst


ROFL ROFL ROFL
Eddi
Chud писал(а):

Eddi писал(а):

когда твой ребенок подойдет к двери чтобы протянуть чип для открытия двери а его толстый хряк снесет дверью, и (ну пусть будет) тебя тоже,


Если бы ты видел моего ребенка, то не говорил бы подобных глупостей.
А если бы я стоял рядом с ним, то Серго бы размазался о ту дверь, не взирая на свой вес. pst



Т.е. ты такой же "толстолобый" дядя с такими же мыслями как у автора? Pardon А что, у тебя ребенок родился смышленым и всё знал от и до? supercool Или ты никогда не отпускал его одного? До скольки лет на поводке выгуливал? facepalm
DAI
Mord_vin писал(а):

не уводите тему!!!!


Я и не увожу. Если бы я оказался на месте ТС, то корил бы только себя, за то что резко открыл дверь. Никаких претензий к матери и ребенку. Так в рекомендательных целях посоветовал бы с учетом того что дверь массивная, открывать ее самой, а не ребенку. Но это выглядело бы оправданием каким то нелепым. Короче аккуратней надо двери открывать. Я когда из кабинета выхожу, то без фанатизма двери открываю, ибо подозреваю что там может кто то проходить...
Axel_Foley
Уже семь страниц... Ну хоть один выстрел-то был?
[Fred]
Серго К. писал(а):

Только девочка та совсем маленькая еще - она не знает, что это означает что изнутри кто то идет...


Серго К. писал(а):

Хотя теперь знает pst

Это финиш! Толстый хряк ещё и иронизирует по поводу того, что чуть не уепал совсем маленькую девочку!
F1
Серго К. писал(а):

УГУ...


а на куя? supercool
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Человечности оклеветать другого???


facepalm
Серго К. писал(а):

Для замкадышей даю совет - не пытайтесь врать в Москве - кругом камеры - мигом уличат во вранье и тогда все будет против вас...


Серго, я тебя уверяю если я тебе набью твою вотрушку и твоё лицо станет жопой то максимум для меня будет только хулиганство, а еще можно будет списать на аффект-"обезумел защищая дитя от неодыквата" который с разбегу выходит из подьезда
DAI
Патрикевна писал(а):


дело даже не в этом . Ребенок может проснутся, испугатся, начать кричать , да и просто тяжелым может быть


О, точно! Опытный маман - сразу видно)
Mihalych78
Цитата:

Серго, я тебя уверяю если я тебе набью твою вотрушку и твоё лицо станет жопой



за гаражи потом лучче не ходи 63
Axel_Foley
Я вот на мгновенье представил, что-бы ТС сделал с ребенком, если-бы он (ребенок) аффтару наступил случайно на ногу... facepalm Даже не хочу думать об этом... facepalm
[Fred]
dorinspector писал(а):

но все таки в условиях тесного общежития мегаполиса аккуратнее надо быть

наверное, ты по рождению провинциал, ибо коренные так не думают.
Mord_vin
DAI писал(а):

Я когда из кабинета выхожу, то без фанатизма двери открываю, ибо подозреваю что там может кто то проходить...


по логике Серго можно дверь вышибать ногой виноваты только те кто стоял рядом supercool
Mihalych78
Axel_Foley писал(а):

Я вот на мгновенье представил, что-бы ТС сделал с ребенком, если-бы он (ребенок) аффтару наступил случайно на ногу... facepalm Даже не хочу думать об этом... facepalm



а я чет водителя мусорки вспомнил
Серго К.
Mord_vin писал(а):

вам же пох...а да я забыл тут же для некоторых в порядке вешей бухим за руль садиться



Всё начинается с малого... Сначала получил предпреждение на Автоладе, потом позволил себе выпить лишнего, потом сел за руль пьяным... supercool

Кстати, у тебя сколько предупреждений было на ЛОЛе за все время? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы