Страница 12 из 31
мим
SLAVA 932 писал(а):

мим писал(а):

я не знаю, какой эур у меня в приоре, если честно



В Приоре тока Калуга, эт на Калине 3 ЭУРа - Махачкала, Мандо и Калуга lol1

мим писал(а):

его эур у меня иногда скрипит.



Вроде как в крайних положениях руля, да?


нет после стоянке при вращении. уже смазывали, потом опять появляется.
если звук в крайних положениях там вроде как проблемы с опорниками, ЕМНИП.
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

А у тебя потребность тока в картофане? Ты вместо масляного и воздушного фильтра в "Опель" картошку устанавливаешь?



Прикинь, у меня даже стекла выпускает всем известная российская компания. hehe

SLAVA 932 писал(а):

А вместо шаровой опоры или наконечника рулевого тоже? Да ты нанотехнолог, алхимик просто. А телек и компьютер ты себе из картофана брянского слепил?



Почему? Мне продаст иностранный поставщик.

SLAVA 932 писал(а):

комплектующие для авто надо на инозаводах тоже на валюту покупать.



Чего-чего? Ващет они ввозятся производителем, а кузовщина давно штампуется из северстальского листового проката.

SLAVA 932 писал(а):

У тебя нет таких денег? Это твои проблемы, проходи мимо, не задерживай очередь. А при отсутствии ВАЗа (который мог бы практически не повышать цену, т.к. импортных комплектующих в нем не 100%, а максимум 20%, и хозяева в РФ, а не за бугром) инопроизводители перепишут ценник гораздо быстрее и веселее, т.к. альтернатива у тебя будет тока телега без лошади!



63 Вернемся к вопросу, почему ВАЗ 2105 подорожал со 150тыр до 220тыр?

И это человек мне чото вешает про местного производителя. pst ROFL

SLAVA 932 писал(а):

Не волнуйся, с таким ростом импорта валюты и при 100$ за барель скоро хватать не будет



Какие громкие слова, а есть график торгового баланса чтоб их подтвердить и не сесть голой жопой в своё же говно? ROFL

SLAVA 932 писал(а):

Эт ты читать разучился - Калина, Приора, классика, Самара, именно в таком порядке




У тебя справка есть из дурки?
Повторю, вопрос был такой, какие новые модели произвел АВТОВАЗ за прошедшие 15 лет.
Еще разок прочитай, может осилишь. 63

SLAVA 932 писал(а):

БМВ двигатели не само производит? А VW? А корейцы?



Разъясните этому сумасшедшему, что даже двигатели сейчас собираются из комплектующих разных производителей.

SLAVA 932 писал(а):

Да, тока выпускают их по 5 шт. в год. Скоро все рабочие на оставшихся заводах разбегутся (в Саратове и самаре уже пустые цеха). Спасибо Путину за это! "Ростехнологии" тем временем заказали в США 50 "Боингов" - Обама доволен - американские рабочие обеспечены работой и зарплатой на долгие годы



Я бы точно так же сделал, закой хер мне допотопная техника по цене современной?

Как правильно сказал очень умный мужик на одном собрании где обсуждали просраные полимеры - "Если вы импотенты и нихера не можете - будьте мужиками - уепывайте накуй с рынка!".

SLAVA 932 писал(а):

Тут ВАЗ, там "Пермские моторы", здесь "ЗИЛ", а там авиастроительный какой-нить завод, "Уралвагонзавод" тоже закроем - лучше б/у "Леопарды" купить. Чем платить будешь, милок?



Нет, тут ТОЛЬКО ВАЗ, его надо пристрелить чтоб не мучился.
А на сэкономленные бабки купить линию по производству полного цикла у какого-нить современного производителя.
Китайцы же купили, корейцы купили, причем уже выпускают движки VVT с турбинами.

А где был ВАЗ? А ВАЗ и нын там... facepalm

Mihalych78 писал(а):

почему инопродавцы в 2008 году не сбросили кредитные ставки в валюте до принятых на тот омент в европе, японии стимулирующих цифер?



Ты попутал чтоли? Форд 4.5%, Митсу - 2%, все остальные тоже скинули ставки только бы сливать свою продукцию!

И только ВАЗ под эту шумиху епанул цену вверх, хотя, как вещает Славян, в повозках от ВАЗа импорт составляет не более 20%, а они возьми жигу и взвинти её со 150-ти до 220ти, а чо куле, 2 штукаря зелени сверху нормально для отечественного потребителя, для народа же. ROFL
Mihalych78
Цитата:

Ты попутал чтоли? Форд 4.5%, Митсу - 2%, все остальные тоже скинули ставки только бы сливать свою продукцию!



0,5%
как в япии
на японские
гдЕ?
мим
Hudoi писал(а):

мим


не обижайся , но вас всех надо разгонять и набирать новый персонал,
оставлять сотню другую .... Я не знаю какая у вас система управления и сколько человек в ней задействовано, но вижу что она не работает . А раз не работает надо убирать.
Я уверен на 100% что слишком много у вас лишних и "унмых" людей.
Аминь.

но этого не будет, слишком большие деньги крутятся вокруг вас


ты не поверишь, но на некоторые позиции по стране не могут найти людей, в лучшем случае удается вернуть тех, кто когда то ушел с ВАЗа к другим производителям или поставщикам, при этом те активно продолжают вербовать и переманивать людей отсюда.
Mihalych78
от только не такого пжалуста
http://jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/FAQ/doors.htm
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

За импортные товары - рублем Дружок, эт центробанк за них платит валютой



И что? Захочет VW или Хундай продать еще своих машин - сделает валютный своп, это рынок, цена формируется исходя из спроса.

Mihalych78 писал(а):

так чеж инопроизводители в 2008 в России ставки не снизили как у себя?



Ты бредишь, зайди на российский сайт любого производителя и узнай про программы от их банков.
Mihalych78
Vlad B
ну дай программу то? supercool
хоть в одной 0,5 было?
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

0,5%
как в япии
на японские
гдЕ?



Спроси у Кудрина, он не давал снижать ставку рефинансирования ЦБ, хозяева из Ленгли не давали.
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

0,5%
как в япии
на японские
гдЕ?



Спроси у Кудрина, он не давал снижать ставку рефинансирования ЦБ, хозяева из Ленгли не давали.



от оно че
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

ну дай программу то?
хоть в одной 0,5 было?



Я не пойму к чему ты это тут загоняешь.

Кредиты могут выдавать только организации с лицензией ЦБ, валюта идет через ЦБ путем конвертации, напрямую иностранные банки в стране не могут работать, только через ЦБ, поэтому, все вопросы по ставкам к ЦБ и лично трижды лауреату премии ЦРУ - гражданину Кудрину.
Hudoi
мим писал(а):

Hudoi писал(а):

мим


не обижайся , но вас всех надо разгонять и набирать новый персонал,
оставлять сотню другую .... Я не знаю какая у вас система управления и сколько человек в ней задействовано, но вижу что она не работает . А раз не работает надо убирать.
Я уверен на 100% что слишком много у вас лишних и "унмых" людей.
Аминь.

но этого не будет, слишком большие деньги крутятся вокруг вас


ты не поверишь, но на некоторые позиции по стране не могут найти людей, в лучшем случае удается вернуть тех, кто когда то ушел с ВАЗа к другим производителям или поставщикам, при этом те активно продолжают вербовать и переманивать людей отсюда.



Не могут или не хотят ? Это разные вещи .
Стучите и вам откроют как говорится.
Не у меют у нас в стране управлять крупными компаниями и организовывать производственный процесс просто не умеют. Поскольку на первом месте бабло, а у руля мальчик финансист с корочками МВА, который в сути производства нифига не пендрит. Да и не только мальчик у нас и рабочие простые работать тоже не умеют, не умеют и всё тут .
Ибо смысла нет работать за ЗП когда ее же получишь в конце месяца точно так же.
Vlad B
мим писал(а):

ты не поверишь, но на некоторые позиции по стране не могут найти людей, в лучшем случае удается вернуть тех, кто когда то ушел с ВАЗа к другим производителям или поставщикам, при этом те активно продолжают вербовать и переманивать людей отсюда.



Так перекиньте часть фонда ЗП с административного отдела на тот где нужен человек, ясен хер что за три копейки они работать не будут там.
Mihalych78
Vlad B
я к тому что накуй ты инопроизводителям не усрался
стоиш в очереди год за инопомойкой - стой дальше
им глубоко насрать на тебя и твои стремления

даже сегодня
выбирал недавно, ознакомился с условиями, знаю не по наслышке
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

я к тому что накуй ты инопроизводителям не усрался
стоиш в очереди год за инопомойкой - стой дальше
им глубоко насрать на тебя и твои стремления

даже сегодня
выбирал недавно, ознакомился с условиями, знаю не по наслышке



Ога, они просто так заводов понастроили.

А выбирал то что? Бентли? ROFL
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я к тому что накуй ты инопроизводителям не усрался
стоиш в очереди год за инопомойкой - стой дальше
им глубоко насрать на тебя и твои стремления

даже сегодня
выбирал недавно, ознакомился с условиями, знаю не по наслышке



Ога, они просто так заводов понастроили.

А выбирал то что? Бентли? ROFL



че выбирал - знаеш
но ждать авто до полугода и более, да еще и при условии что цену никуа не фиксируют
накуй накуй
мим
Hudoi
не могут.
Vlad B
капитан очевидность, я писал не могут найти на "позиции", что уже подразумевает оплату, далекую от клерка.
Hudoi
И что там за позиции такакие что не могут на них найти работника ?
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

че выбирал - знаеш
но ждать авто до полугода и более, да еще и при условии что цену никуа не фиксируют
накуй накуй



Это все один хер лучше чем брать даже в сбере по спецпрограмме в 12% годовых.
Vlad B
мим писал(а):

Vlad B
капитан очевидность, я писал не могут найти на "позиции", что уже подразумевает оплату, далекую от клерка.



Значит условия гавно и работа далеко от МКАДа, накой болт успешному человеку житие в какой-то там перди?
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че выбирал - знаеш
но ждать авто до полугода и более, да еще и при условии что цену никуа не фиксируют
накуй накуй



Это все один хер лучше чем брать даже в сбере по спецпрограмме в 12% годовых.



у тя зарплата в евро?
у меня нет
и у подавляющей части населения немосквы -тоже

насколько у нас там валюта плюхнуть за день умудрялась? supercool
Hudoi
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

Vlad B
капитан очевидность, я писал не могут найти на "позиции", что уже подразумевает оплату, далекую от клерка.



Значит условия гавно и работа далеко от МКАДа, накой болт успешному человеку житие в какой-то там перди?



скорей всего фамилия не подходит 63
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

у тя зарплата в евро?
у меня нет
и у подавляющей части населения немосквы -тоже

насколько у нас там валюта плюхнуть за день умудрялась?



Ты чо там икстрейл брал без первого взноса чтоль на 10 лет? 63
мим
Hudoi писал(а):

И что там за позиции такакие что не могут на них найти работника ?


смысл мне их тут называть?
Vlad B писал(а):

работа далеко от МКАДа


это да
Vlad B писал(а):

накой болт успешному человеку житие в какой-то там перди?


успешный человек в перди способен себе обеспечить такие условия жизни, с которым в "центрах вселенной" он будет просто одним из миллиона.
Hudoi писал(а):

скорей всего фамилия не подходит


нет. знания, навыки и опыт. на фамилию тут не смотрят, траст ми...
CodeName47
SLAVA 932 писал(а):

Тут ВАЗ, там "Пермские моторы", здесь "ЗИЛ", а там авиастроительный какой-нить завод, "Уралвагонзавод" тоже закроем - лучше б/у "Леопарды" купить. Чем платить будешь, милок?


Ты это военку с гражданкой не путай. Военку нужно развивать, темболее если есть что развивать. А агония тольятинского автогиганта уже задрала ейбогу. Военка это безопасность нашей страны а автоваз каким тут боком? На приорах в атаку на танки противника? ROFL
мим писал(а):

давай цифры, будем сравнивать.


Дык вбухивали докера денег в конце 90х в начале века, а только оещаете обещаете и обещаете. А вся продукция это старые наработки и топтание не месте.
SLAVA 932 писал(а):

Не, решил тебя спустить на землю, ибо ты ничем не лучше сборщика ВАЗа - такой же бракодел


Если че я работаю на предприятии которое производит единственную в своем роде продукцию, в россии ее больше нигде не выпускают, и к слову сказать, компоненты все иностранного производство. Ибо у наших аналогов качество либо очень сильно "плавает" либо его как такового нет. Так что лучше тебе жевать чем говорить supercool
SLAVA 932 писал(а):

Если ты не понимаешь, что экспорт мы не увеличиваем (некуда, добыча нефти и газа по максимуму, с рынков оружия нас вышибают, а больше особо нам продавать нечего), а тока импорт


Тебе из пензы виднее чтоль? Так говоришь как буд то сам в процессе учавствуешь 63
Vlad B
CodeName47 писал(а):

Ты это военку с гражданкой не путай. Военку нужно развивать, темболее если есть что развивать. А агония тольятинского автогиганта уже задрала ейбогу. Военка это безопасность нашей страны а автоваз каким тут боком? На приорах в атаку на танки противника?



Ну ему ж надо свой бред растянуть как рваный презерватив на большее число именитых компаний, чтоб ваз совсем амном не показался, этакий Владимир Ильич с бронивичка. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы