Страница 13 из 31
Vlad B
мим писал(а):

смысл мне их тут называть?



Ну будь любезен, я просто хочу понять к чему стремиться. supercool
Hudoi
мим

если бы ты описал вакансию одно дело, а так - не верю (с)

но ты не напишешь мы это уже проходили всё. Так что очередной пук и сотрясание воздуха.

Вообщем типичный управленец 63 Pardon

Последний раз редактировалось: Hudoi (12 Октября 2011 16:32), всего редактировалось 1 раз
мим
CodeName47 писал(а):

Дык вбухивали докера денег в конце 90х в начале века, а только оещаете обещаете и обещаете.


цифры, годы, факты (только шуточный баян из интернета не надо), а то вы все рассказываете и рассказываете...
Hudoi
кстати, возвращаясь к персоналу. даже если говорить про рабочих, которых ты предлагаешь уволить и набрать новых.
я тут уже приводил ссылку на объявление службы занятости тольятти, о приглашении сварщиков МКС с опытом на ВАЗе для работы в Калуге на ФВ.
Vlad B
мим писал(а):

цифры, годы, факты



Мля ты задрал как говно в проруби плаваешь когда его палкой тыкают.

Ты можешь чотко ответить на вопрос, почему за 15 лет нету ничего кроме полупокеров в виде Калины и рестайла ВАЗ2110?
Что денег небыло? Судя по квартире, даче и машине они были и исправно платились.
CodeName47
мим писал(а):

цифры, годы, факты


Я че щас должен весь инет перелопачивать?) Ну че ты вертишься как уж на сковородке. Че греха таить вваливали в тольяти бабла докера.
CodeName47
Vlad B писал(а):

Ты можешь чотко ответить на вопрос, почему за 15 лет нету ничего кроме полупокеров в виде Калины и рестайла ВАЗ2110?


Что является развитием той же 2108 которую разработали совместно с порше. Причем это было когда меня даж в проекте не было. 63
Vlad B
CodeName47 писал(а):

Что является развитием той же 2108 которую разработали совместно с порше. Причем это было когда меня даж в проекте не было.



Ща будет очередной прогон с элементами "цифры, факты, налоговая нагрузка, ставки по займам, вы были эльфами". ROFL facepalm
SLAVA 932
CodeName47 писал(а):

Если че я работаю на предприятии которое производит единственную в своем роде продукцию, в россии ее больше нигде не выпускают, и к слову сказать, компоненты все иностранного производство



Офигеть производство. Чет свинчивают из импорта. Нда, бананотехнологии прям. Смущает тока слово "единственные", а так бы подумал про телики "Спектр" речь идет hehe
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

Офигеть производство.



Славян, чтотам, за 15 лет нашлись те 2 модели о которых ты заявил, или всеж остановимся на одной новой и одном неудачном рестайле? 63
мим
Vlad B писал(а):

Ну будь любезен, я просто хочу понять к чему стремиться.


Hudoi писал(а):

если бы ты описал вакансию одно дело, а так - не верю (с)
но ты не напишешь мы это уже проходили всё. Так что очередной пук и сотрясание воздуха.
Вообщем типичный управленец


я просто не уверен, что имею право здесь это называть.
хотите работать на автовазе? есть высшее техническое образование, дополнительное по экономики и управлению, минимум 5-10 лет опыт работы в промышленном производстве, инжиниринге, опыт в автопроме, английский не ниже интермедиат - шлите в личку резюме.
остальные высеры - чесгря, пох.
CodeName47
SLAVA 932 писал(а):

Офигеть производство. Чет свинчивают из импорта


Не не свинчивают, зарубежом тож не все поголовно такую продукцию клепают, а вот в России почему то никто больше не делает Pardon
мим
CodeName47 писал(а):

Я че щас должен весь инет перелопачивать?) Ну че ты вертишься как уж на сковородке. Че греха таить вваливали в тольяти бабла докера.


ты ляпнул куйню и хочешь, чтобы я оправдывался? атлично....
Vlad B писал(а):

Ща будет очередной прогон с элементами "цифры, факты, налоговая нагрузка, ставки по займам, вы были эльфами"


Vlad B писал(а):

Мля ты задрал как говно в проруби плаваешь когда его палкой тыкают.
Ты можешь чотко ответить на вопрос, почему за 15 лет нету ничего кроме полупокеров в виде Калины и рестайла ВАЗ2110?

Что денег небыло? Судя по квартире, даче и машине они были и исправно платились.


и еще один.
Vlad B
мим

Мим, тебя не просят оправдаться, тебя просят авторитетно рассказать всем, почему и как произошло так, что при всёоблемющей помощи государства, за 15 лет от ВАЗа произошел выхлоп лишь в виде Калины и рестайла 2110?
мим
http://www.press-volga.ru/2008-03-28/1/
по этой ссылочке можно скачать и почитать популярную книжку с ответами на типичные вопросы.
старался куда более квалифицированный специалист по истории, чем я, "типичный управленец".
CodeName47
мим писал(а):

ты ляпнул куйню и хочешь, чтобы я оправдывался? атлично


Билят, ты че хочешь сказать что никаких инвистиций в тольяти не было чтоль? hehe Цуко
мим
Цифры цифры тебе, где автоматическая коробка? Где Нормальная ручная коробка? Че за 30 лет нельзя было конструкцию изменить. hehe
мим
Vlad B писал(а):

почему и как произошло так, что при всёоблемющей помощи государства, за 15 лет от ВАЗа


в этом вопросе уже заложен пиндеж в виде фразы "всёоблемющей помощи государства"
Серго К.
мим писал(а):

http://www.press-volga.ru/2008-03-28/1/
по этой ссылочке можно скачать и почитать популярную книжку с ответами на типичные вопросы.
старался куда более квалифицированный специалист по истории, чем я, "типичный управленец".



Цитата:

Еще эта книга об удивительных чертах вазовского характера, предприимчивости, смекалке, оптимизме и умении сотрудничать, договариваться, учиться самим и обучать других.



Про откаты, серые схемы, реэкспорт и все остальное есть? supercool
Hudoi
мим писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну будь любезен, я просто хочу понять к чему стремиться.


Hudoi писал(а):

если бы ты описал вакансию одно дело, а так - не верю (с)
но ты не напишешь мы это уже проходили всё. Так что очередной пук и сотрясание воздуха.
Вообщем типичный управленец


я просто не уверен, что имею право здесь это называть.
хотите работать на автовазе? есть высшее техническое образование, дополнительное по экономики и управлению, минимум 5-10 лет опыт работы в промышленном производстве, инжиниринге, опыт в автопроме, английский не ниже интермедиат - шлите в личку резюме.
остальные высеры - чесгря, пох.



другого ответа от вас , Игорь, не ожидал cry
мим
CodeName47 писал(а):

Билят, ты че хочешь сказать что никаких инвистиций в тольяти не было чтоль?


еще раз, ты писал
CodeName47 писал(а):

Дык вбухивали докера денег в конце 90х в начале века, а только оещаете обещаете и обещаете.


CodeName47 писал(а):

ты че хочешь сказать что никаких инвистиций в тольяти не было чтоль?


в указанный период - не было.
CodeName47
мим
Если все на вазе такие как ты то понятно почему мы имеем то что имеем... Печально все это...
Vlad B
мим писал(а):

в этом вопросе уже заложен пиндеж в виде фразы "всёоблемющей помощи государства"



1. Вваливание бабла 75 млрд на реструктуризацию долгов.
2. Согласие принять в качестве погашения пару сараев и выпуск не обеспеченных акций предприятия вместо возврата денег государству.
3. Программа "утилизация", которая компенсировала ВАЗу 50тыр за единицу продукции из бюджета страны.
4. Заградительные пошлины на ввоз бэу автомобилей и 30% барьер на ввоз новых.

Не, совсем не помогали, ВАЗ сам выкоробкался. 63
мим
Серго К. писал(а):

Про откаты, серые схемы, реэкспорт и все остальное есть?


есть
Vlad B
Серго К. писал(а):

Про откаты, серые схемы, реэкспорт и все остальное есть?



Руками простых тружеников ОАО АВТОВАЗ. 63
мим
Hudoi писал(а):

другого ответа от вас , Игорь, не ожидал


CodeName47 писал(а):

Если все на вазе такие как ты то понятно почему мы имеем то что имеем... Печально все это...


да-да-да...
Vlad B писал(а):

1. Вваливание бабла 75 млрд на реструктуризацию долгов.

2. Согласие принять в качестве погашения пару сараев и выпуск не обеспеченных акций предприятия вместо возврата денег государству.

3. Программа "утилизация", которая компенсировала ВАЗу 50тыр за единицу продукции из бюджета страны.

4. Заградительные пошлины на ввоз бэу автомобилей и 30% барьер на ввоз новых.


все это произошло в 2008 и 2009м годах и полностью соответствует тому, что творилось в этой отрасли в других странах. ты пиндел про какаю-то помощь в последние 15 лет.
Vlad B
CodeName47 писал(а):

Где Нормальная ручная коробка? Че за 30 лет нельзя было конструкцию изменить.



Ты чо, не позволяла мировая коньюктура и тягость по внешним займам, прям висела на управленцах и не давала чертить инженерам, прыгала и по рукам давала молотком. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы