Страница 1 из 1
Sus
Предложили мне тут семерку 88 года, экспортную, из Германии гнали. Луженое днище, цвет очень редкий - кофе с молоком, пробег 80т. км, по птс 0 л.с., КПП4. Ездил смотрел, с 2004г. стояла в гараже, с 2010 стояла на улице. Кузов не гнилой ни разу, передние двери внизу начали гнить. Поставил аккум, завести не смог, ключ не поворачивался. Электроника работает. Салон чистенький. Педаль сцепления проваливается, педаль тормоза проваливается. Под капотом в бачках сцепления и тормоза жидкость есть. С классикой никогда дела не имел. Хотят за неё 10т.р., хочу взять для перепродажи, позаниматься ей немного и продать. Стоит или нет? supercool
hakim11
да однозначно..будет ездить-за 20 тр сольешь
Косолапый
нах оно тебе надо?
Sus
Из работ, навскидку, поменять тормоза, и перетряхнуть подвеску. Боюсь, что вложив в неё, не окупится. Еслиб на ней хотя бы ездили переодически..
Sus
И с двигателем не знаю что, мож поршня к цилиндрам приржавели ROFL
hakim11
Sus писал(а):

Из работ, навскидку, поменять тормоза, и перетряхнуть подвеску. Боюсь, что вложив в неё, не окупится. Еслиб на ней хотя бы ездили переодически..




как ты это определил не проехав?
Бери! Яб и за 15 взял. У нас помойки гнилые и ушатанные от 30-ти стОят, а раз эта нормальная, яб нормально наварился supercool
maxFZ20
Sus писал(а):

И с двигателем не знаю что, мож поршня к цилиндрам приржавели ROFL


во во
MIK1982
hakim11 писал(а):

как ты это определил не проехав?


а нафиг на ей ездить машина стояла 7 лет, подвеска в хлам, тормоза прикипели и прочее )))
Zibnow
MIK1982 писал(а):

машина стояла 7 лет, подвеска в хлам, тормоза прикипели и прочее )))


+ все контакты либо окислились, либо поржавели. Что одно и тоже.
Otto Frija
Sus, с учётом Вашего места проживания смысла нет - за это время Вы больше заработаете в другом месте. В провинции, при зарплате 6000 руб и со свободными вечерами - чтоб нет. А про "целый кузов" у меня сомнения, если двери гниют, то и крылья/пороги на подходе. И это не та машина, чтобы её дорого продать хоть в идеальном состоянии.
Art_16R
Sus писал(а):

Электроника работает


В Вазе 88 года нет электроники! Там только электрика)

По теме - гемору больше чем удовольствия. Но если днище живое, я бы сделал такую машину для себя. Сейчас такие машины не делают. Те семёрки которые сейчас с конвеера сходят бледное подобие ТОЙ. cry
Sus
Днище луженое, я же писал. Там ни то что гнили, там ржавчинки нет Smile
А вообще не люблю я эту классику, связываться даже не хочется. С другой стороны если поставить на ход, можно продать тыщ за 30
V1T
ради выгоды 10 тыщ ипаться с ней хз сколько????
если только купить, завести, чтоб работала и сразу продать ничего не ремонтируя ...
Поршеньковский
Sus писал(а):

Днище луженое


по-моему тебя напаривают
Косолапый
V1T писал(а):

ради выгоды 10 тыщ ипаться с ней хз сколько????
если только купить, завести, чтоб работала и сразу продать ничего не ремонтируя ...


Он махинаторов на дискавери насмотрелся, где ипуццо неделями ради навара в пару сотен фунтов pst
Otto Frija
Sus писал(а):

Днище луженое, я же писал. Там ни то что гнили, там ржавчинки нет Smile ...


Его дядя Вася лудил? Сколько живу, столько басен слышу "А вот Победу - лудили целиком!" позже "А вот ГАЗ-21 луженая и термоядерная!" теперь дожились до "Луженой" 2107. Чую, через 15-20 лет будут стонать "А вот Гранты-то все луженые были!!!! Ни пятнышка на них ржавчины даже на помойке!!! Умели делать в старину!!!"
FHR
Загадочная русская душа! Набрать на грош пятаков, а издержки с оформлением, страховка, ТО?
Butchevsky
Otto Frija писал(а):

Sus писал(а):

Днище луженое, я же писал. Там ни то что гнили, там ржавчинки нет Smile ...


Его дядя Вася лудил? Сколько живу, столько басен слышу "А вот Победу - лудили целиком!" позже "А вот ГАЗ-21 луженая и термоядерная!" теперь дожились до "Луженой" 2107. Чую, через 15-20 лет будут стонать "А вот Гранты-то все луженые были!!!! Ни пятнышка на них ржавчины даже на помойке!!! Умели делать в старину!!!"

gpn pst а деревья были большими
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы