Страница 1 из 1
Limon
http://www.1tv.ru/news/techno/188060

Чип сделали, ща тестируют под благовидным предлогом на инвалиде. Потом будут массово тестить на инвалидах по всему миру, а еще немного позже предложат вживить его каждому в качестве паспорта.
Готовы стать послушным киборгом? Smile
Vigos
Limon писал(а):


Готовы стать послушным киборгом? Smile



Да!А что?
citro
Скорее бы уже... Прошьют там паспорт, права, пропуск на работу... Дома хрен забудешь. А ещё кредитку - чтоб гаишнику дать взятку надо будет провести через банк - палево будет. Вон сколько перспектив!
Шульц
Vigos писал(а):

Limon писал(а):


Готовы стать послушным киборгом? Smile



Да!А что?



Канешна да! Вертолётом буду управлять, или на ралли всех порву, а так- учится надо долго Smile
Butchevsky
citro писал(а):

Скорее бы уже... Прошьют там паспорт, права, пропуск на работу... Дома хрен забудешь. А ещё кредитку - чтоб гаишнику дать взятку надо будет провести через банк - палево будет. Вон сколько перспектив!

лишь бы считыватель у него не на поясе висел supercool
Косолапый
Как то друг говорил на тему, что это было бы некуево. Говорит заипло с собой кучу хлама таскать, регулярно что то забываешь. А так было бы удобно - бабла не надо, голова платит, документы не нужны, все в голове. А если туда вшить вай-фай с телефоном, вобще цены не будет pst
И опять же, если ты(я) не занимаешься ничем противозаконным, то бояццо то, какбэ нечего. Теже пластиковые карточки с мобилами и есть те самые "чипы", которые мы носим добровольно.
Mihalych78
в нужный момент включится команда голосуй за ЕР?
Vigos
Всеобщий одобрямс.! gpn
Лимон ты с нами? lol1
B-E-S
Типа пульт для телека не нужен вообще ? А если у оч красивой тетки с дынями хорошего размера тоже чип, мой чип будет круче ?
КАРАСЬ
аяговорил, это фсе план ящериков
Гаврилыч
..."Они были КИБОРГИ. Они заполонили планету".

http://jumorok.com/video-prikoly/kiborgi-zapolonili-vsyu-planetu-a-reva-kamedi-klab/
olg2004
и так все с чипами, сотовые у всех есть supercool
S597SMRUS
Vigos писал(а):

Да!А что?


Флаг в руки, барабан на шею hehe
Meffex
Тьфумля, я всё думал - причем тут готы? hehe
Vlad B
Limon писал(а):

Чип сделали



Ура! Теперь голову к СКД прижимать будем вместо карточек. 63
Limon
Vigos писал(а):

Всеобщий одобрямс.!

Лимон ты с нами?


Всеобщий говоришь? А по моему четырех-пяти дибилов hehe . Нее, я лучше с нормальными людьми как-нибудь без чипа обойдусь Pardon
Vlad B
Limon писал(а):

Всеобщий говоришь? А по моему четырех-пяти дибилов . Нее, я лучше с нормальными людьми как-нибудь без чипа обойдусь



А чо ты, теперь Приору будешь заводить не с ключа, а засунув башку под руль. ROFL 63
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Limon писал(а):

Всеобщий говоришь? А по моему четырех-пяти дибилов . Нее, я лучше с нормальными людьми как-нибудь без чипа обойдусь



А чо ты, теперь Приору будешь заводить не с ключа, а засунув башку под руль. ROFL 63

63 63
Шульц
Vlad B писал(а):



А чо ты, теперь Приору будешь заводить не с ключа, а засунув башку под руль. ROFL 63



Виде исключительных заслуг перед Родиной ему чип вставят прямо в ШОВ. Под руль будут подаваться раздвинутые булки, вместо башки.
Limon
Vlad B
кстати, ща вечером домой ехал, видел мериву и у ней при торможении левый стоп сигнал прилично так мерцал а правый чуток поменьше. Что это за фигня ll ? Вроде как должен просто загорется и гореть пока педаль тормоза не отпустят, т.е. как на моей приоре
Vlad B
Limon писал(а):

кстати, ща вечером домой ехал, видел мериву и у ней при торможении левый стоп сигнал прилично так мерцал а правый чуток поменьше. Что это за фигня ? Вроде как должен просто загорется и гореть пока педаль тормоза не отпустят, т.е. как на моей приоре



Возможно срабатывала АБС либо кустарно установленный саб без конденсатора. Ну мож этот идиот сподобился помыть двигло и залил гену. lol1
Косолапый
Vlad B писал(а):

Limon писал(а):

Всеобщий говоришь? А по моему четырех-пяти дибилов . Нее, я лучше с нормальными людьми как-нибудь без чипа обойдусь



А чо ты, теперь Приору будешь заводить не с ключа, а засунув башку под руль. ROFL 63


Тогда чип выгодней вставлять в голову жене/подруге pst
Vlad B
Косолапый писал(а):

Тогда чип выгодней вставлять в голову жене/подруге



А ручку кпп она сисями передвигать будет? pst
Косолапый
Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

Тогда чип выгодней вставлять в голову жене/подруге



А ручку кпп она сисями передвигать будет? pst


Зачем ее вобще переключать? Надо расслабиццо и получать удовольствие pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы