Страница 2 из 2
Vlad B
Серёга-серёгааа,
Следиии за дорогой,
На баб не отвлейкайся,
Менять масло обучайся. ROFL
Art_16R
Vlad B
Ты коробок с травой конфисковал чтоль и употребил? facepalm
АС-продакшн
Vlad B
rlzz Ну наконецто. Хоть чуток мозгами ковырнул. Молодца мне нравиться Good Давай ещё, про Маруся 1.6 2007г уверен получится. О таком корыте поэму сочинить можно.
Vlad B
Art_16R писал(а):

Ты коробок с травой конфисковал чтоль и употребил?



Нет, зато донесли, что в Казани будут делать скоростной диаметр на манер нашего. ROFL hehe
Art_16R
АС-продакшн
Какие у вас температуры зимой-то? До -15...20 и на минералке вполне неплохо кстати.
АС-продакшн
Art_16R
этой зимой до -35 было, ну ничего завелясь бедолага))))) На улице стояла. А так гдет -20-25. Авто и в гараже и на улице ночует переодически(когда в ночь на работе)
DAI
Art_16R писал(а):

АС-продакшн
Какие у вас температуры зимой-то? До -15...20 и на минералке вполне неплохо кстати.


Считаю что минералке не место в двигателе, даже ЗП таза. Какой от нее прок, если разница с п/с более универсальной вязкости 10/40 (а то и 5/40, да-да - есть такая у лукойла п/с) но гораздо выше класса качества несколько сотен рублей на канистре? Ладно ресурсом можно пренебречь, все равно меняют через 10 т.км., но зато двигатель чище и как бы износ должен меньше быть, за счет более прогрессивного состава присадок.
DAI
АС-продакшн писал(а):

Art_16R
этой зимой до -35 было, ну ничего завелясь бедолага))))) На улице стояла. А так гдет -20-25. Авто и в гараже и на улице ночует переодически(когда в ночь на работе)


20-25 держится от силы 2-3 недели эпизодически в течении всей зимы.
кеды глухаря
лью синтетику и доволен
Art_16R
Vlad B писал(а):

в Казани будут делать скоростной диаметр


Ш-Б чтоль? http://mindortrans.tatarstan.ru/investproekt/annotaciya_Shali.htm
не удивил. знаем.

АС-продакшн писал(а):

этой зимой до -35 было, ну ничего завелясь бедолага


В -35с минеральное масло по вязкости напоминает вазелин. Оно даже с щупа не капает. Даже одна такая заводка двигателя (с работой на сухую) снижает здорово ресурс двигателя. У меня например, на ваз 2107 после езды в -35...40 по весне потекли сальники.
DAI
кеды глухаря писал(а):

лью синтетику и доволен


Ну не в ЗП таз же?
Я тоже лью синтетику туда куна надо, а куда не надо, где нет показаний к синтетике (устарелая конструкция двигателя, отсутствие турбин, гидридов и прочих ништяков) лью п/с 5/40 круглогодично. Хотя и 10/40 там за глаза бы хватило по вязкости.
zett
АС-продакшн писал(а):

Так вот дет слышал что после минералки синтетику нельзя категорически

Чезабред?
Это если я в тазике захочу поменять то г...но, которое изначально залито на заводе, мне нужно двиг менять на сухой с магазина?
Маразм крепчал... facepalm
Vlad B
Art_16R писал(а):

Ш-Б чтоль? http://mindortrans.tatarstan.ru/investproekt/annotaciya_Shali.htm
не удивил. знаем.



Нет, нихера ты не знаешь, кольцевую платную хотят делать над железкой.
Art_16R
Vlad B
ааа ты про эту. вчера читал - http://prokazan.ru/newsv2/49791.html
Очередной отмыв бабла, причем который не осуществят.
АС-продакшн
Ездил в маг. Выбор (ну по скромным финансам естественно) пал на луойл супер 10в40, лукойл люкс 10в40(он дороже но хз чем лучше) и ессо 10в40. ессо мне больш нравится, отзывы вроде не плохие и цена не плохая, но опятьже хз стоит ли оно всё того что стоит))) Кароче что можете посоветовать из этого? Ну кроме покупки нового авто и замены прокладки меж рулём и сидухой Vlad B
)))) эт в ожидании твоих коментов))) Авто прошло 130тыс. если что
АС-продакшн
zett
по поводу синтетики и минералки мне втирали мол если минералка была а после синтетику залить то типа она будет везде где можно и нельзя литься, типа остатки минералки вымывает и вытекает, мол если хочешь синтетику то делай кап, промывай хорошо и вперёд. Но за достоверность ничего сказать не могу. Что мне ляпнули то и передал Pardon
Mihalych78
АС-продакшн писал(а):

zett
по поводу синтетики и минералки мне втирали мол если минералка была а после синтетику залить то типа она будет везде где можно и нельзя литься, типа остатки минералки вымывает и вытекает, мол если хочешь синтетику то делай кап, промывай хорошо и вперёд. Но за достоверность ничего сказать не могу. Что мне ляпнули то и передал Pardon



залей от автоматической коробки
хуже не будет
уже
B-E-S
zett писал(а):

АС-продакшн писал(а):

Так вот дет слышал что после минералки синтетику нельзя категорически

Чезабред?
Это если я в тазике захочу поменять то г...но, которое изначально залито на заводе, мне нужно двиг менять на сухой с магазина?
Маразм крепчал... facepalm



+ 1
это бредос
Санёг
Mihalych78 писал(а):


залей от автоматической коробки
хуже не будет
уже

с трансформатора на подстанции пусть сольёт, там масло годное, заряженное электричеством
АС-продакшн
alex83i
Детский сад ей богу. Народ вам хоть по 15 исполнилось? Такую ересь несёте, хоть поумнее чтонить придумайте. Вон стишок Vlad B
написал хоть какойто прогресс +1 ему.
Санёг
бред написан в старте твоего опуса.
B-E-S
alex83i писал(а):

бред написан в старте твоего опуса.


Очень точно сказал, ТС-у предложить использовать шампанское - он видимо заморочится в сомнениях
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы