Страница 4 из 6
poliman
1. то что тойота гавно уже говорили?
2. денег скока обещают ? и что делать надо?
Шульц
- Прикинь, мне почему-то на резюме вообще никто не отвечает? Я уже их три сотни разослал!
- А ты с того же ящика отсылаешь, с которого и мне письма шлёшь?
- Да...
- Так у тебя там подпись "С уважением, ваш Энурез Токсикоманович"!
rattle
SMF писал(а):

Короче 30 тыр, я угадал?


30-ка минимальное, где я шевелится начинал..Эти деньги и на заводе получать можно+то, что компенсировал за проходную.. supercool
Алексис писал(а):

вот надо было как заполнять анкету. Скопировал с рубрики баянов, понравилось )) в тему


Это я читал, взял на заметку, но в больших компаниях троллить не уместно, хотя надо на собеседника смотреть и его реакцию на шутки, а в мелкие, за миску супа я не продавался..
Guzh писал(а):

если ты с этой тетей по твоему мнению очень хорошей в общении разговаривая выкладывал всю правду матку, то ждать звонка на повторное собеседование будешь до морковкиного заговенья...


Конечно не всю, я же не буду говорить, что на другом месте работы я ибучку одному из диров набил из-за того, что во взглядах не сошлись)) А так позвонили, через пару часов, завтра снова беседы беседовать..Из второй конторы уже давят, типа решайся, кому-то надо будет отказать..фак, не люблю людей расстраивать..
Limon писал(а):

вопрос не по теме, у вас там в Перми на удмуртском языке много людей разговаривают?


Честно скажу - не знаю Pardon Английский, немецкий японский различаю и вякнут ьмогу, а удмуртский от цыганского не отличу..Так что сорри
Ёхан Палыч писал(а):

сходить что ли анкету какую-нить заполнить для прикола )))
действительно вопросы не для нормальных людей


Я вообще люблю поприкалываться на собеседованиях, люди же, живые все, не роботы..Но говорю, что надо понять собеседника и его реакцию, в другом случае это будет глупо..Хотя троллить серьезных людей (нет не серьезных), а напыщенных, те кто выдают себя за супер пупер персону..
poliman писал(а):

1. то что тойота гавно уже говорили?
2. денег скока обещают ? и что делать надо?


1) Насрать. Хотя если крузак там новый на халяву подгонят, я бы даже на улице поорал - тоёта супер)
2) Предмет обсуждения) Работать по профессии)
Муса Джалиль
rattle писал(а):

30-ка минимальное, где я шевелится начинал..Эти деньги и на заводе получать можно+то, что компенсировал за проходную.


Неужели 40?
rattle
SMF писал(а):

Неужели 40?


я не выношу финансовые дела в свет, считай это интимным))) про з\п можешь дальше гадать)
Guzh
де то читал что поначалу наших шушарских работников тойоты отправляли на стажировку в японию, где их надр...ли на работу - все движения должны быть четко выражены, никакой муды.
После чего один из прошедших практику написал у них на доске отзывов - "если не будете за это платить вам песец."
Я тоже в свое время посылал анкету в тойоту - тупо вырвал из газеты и послал по адресу - заинтересовались, звонили, но я передумал - у них ночные смены, а я считаю что ночью надо спать...А если ночью работать то только за очень хорошее бабло, ибо потом больше на восстановление здоровья потратишь.
Виктор-Вишня
Guzh
че прям всегда ночью работать? wwow
я в свое время и днем и ночью вкалывал..и учился еще...
хошь денег -работай 24часа в сутки!
rattle
Guzh писал(а):

де то читал что поначалу наших шушарских работников тойоты отправляли на стажировку в японию, где их надр...ли на работу - все движения должны быть четко выражены, никакой муды.


Я пока за тоёту не скажу) Но и в глобальных мировых компаниях такое может быть, думаешь буржуи будут тебе платить и позволять халявить, как у нас? В сименсе работал, так народ там тоже вешался, так что какой брэнд не показатель..Ну и а5 же характер работы важен - где ты на конвеере\производстве или офисе - вещи разные.
Guzh писал(а):

Я тоже в свое время посылал анкету в тойоту - тупо вырвал из газеты и послал по адресу - заинтересовались, звонили, но я передумал - у них ночные смены, а я считаю что ночью надо спать...А если ночью работать то только за очень хорошее бабло, ибо потом больше на восстановление здоровья потратишь.


Каков характер работы то? У нас на заводе в три смены работали - да-да, а это совок и даже не платят и по ночам - как страшно жить facepalm
Я вот сова например, мне так с утра и встать тяжко и работать, люблю ночью работать, когда никто не достает и вообще ночь как время суток нравится..
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

че прям всегда ночью работать?


Это похоже фишка какая-то, на форде такая же херня была. Тоже набирали только на ночные смены. Как то скатались с друзьями на собеседование, давно правда, один я с утра нормально похмелился, я б сказал в полумясо, остальные огурцами, и вопщем я один и дальше прошел, тока я уже работал в другой конторе, и мне эти анкеты с заданиями просто за компанию подсунули.
Guzh
rattle
Поэтому я против ночных смен. Это глупость что деньги можно таким образом заработать, а недосыпать с 16 лет меня уже давно признаться посаипало - поначалу в училище когда на курс в 45 человек выдавалось столько же нарядов как и на 120, затем офицером, тоже всяких нарядов- дежурств хватало, потом на гражданке работал два через два электромехаником на конвейере. Вообщем негде денег не видел, а здоровье гробилось. Деньги надо если зарабатывать то днем, если ты не успеваешь днем - значит либо плохо работаешь, либо такая работа и если не устраивает то надо ее менять.
rattle
Guzh писал(а):

если ты не успеваешь днем - значит либо плохо работаешь


нет понятия день - есть рабочая смена! Зависит от профессии и места работы, не каждую работу можно делать "днем" и уходить, как темнеть начало..
Ну и от физиологии зависит, я уже сказал, мне вечером и ночью работать комфортнее.
Виктор-Вишня
rattle писал(а):

нет понятия день - есть рабочая смена!


хочешь денег -забудь о рабочей смене!
хочешь быть тупым работягой -рабочая смена для тебя! Good
rg-45
кто ночью спит тот днём голодный.
Женёк439
Съепывай в Москву! за мкадом жизни нет никуя! мне б если предложили, в 1 день собрался бы и свинтил! а в замкадье я х.з. кто и где хорошо получает, по-моему всем копейки платят
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

хочешь денег -забудь о рабочей смене!
хочешь быть тупым работягой -рабочая смена для тебя!


facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

пыжик(будка) но не мой!поменял работу-РИО!(зато не казенная,а своя законная!)

Виктор-Вишня
SMF
???
к чему твой очередной высер?
JustBull
rattle писал(а):

считай это интимным


Ну и че? ЛОЛ он жеж как одна семья. Бери пример с Ремуса, он прежде чем присунуть, завсегда у Курилки совета спросит hehe
rattle
Цитата:

Ну и че? ЛОЛ он жеж как одна семья.


Да-да, в одном углу пернешь, в другом скажут, что обосрался..)
Цитата:

Бери пример с Ремуса, он прежде чем присунуть, завсегда у Курилки совета спросит


Он вообще чудо инфантильное и безответственное, если бы не курилка, то вообще бы наверное человеком не вырос facepalm
Цитата:

Съепывай в Москву! за мкадом жизни нет никуя!


На кой там этот муравейник? а5 хату снимать - так вообще мильены отдавать, сестру уплотнять не оч. хочу..
Цитата:

мне б если предложили, в 1 день собрался бы и свинтил! а в замкадье я х.з. кто и где хорошо получает, по-моему всем копейки платят


Если норм спец, то в регионах тоже можно получать неплохо, но не иметь того гемора, что в Москве..Если бы была жилплощадь в нерезиновске, то уехал бы, а без этого нет желания..
Ёхан Палыч
rattle писал(а):

если бы не курилка, то вообще бы наверное человеком не вырос


это надо в подпесь ставить pst
rattle писал(а):

Ну и от физиологии зависит, я уже сказал, мне вечером и ночью работать комфортнее


это не зависит от комфорта, "сова" "жаворонок" это все фигня, от ночных смен действительно и невралгия и сердечно-сосудистые развиваются некисло - потом люди на лекарства работают. Риск инсульта/инфаркта повышается во много раз. Я не просто так говорю, у меня живые примеры перед глазами, на заводе где я раньше работал ночные смены были, я вижу во что превращаются эти люди уже к 45-50.
Виктор-Вишня
Ёхан Палыч писал(а):

вижу во что превращаются эти люди уже к 45-50.


епт, ты сказанул...
мне 29 -думаю до 50 дожить -уже за счастье! Good
komatoz
Ёхан Палыч писал(а):

от ночных смен действительно и невралгия и сердечно-сосудистые развиваются некисло - потом люди на лекарства работают.


ночные смены зло, лично мне они категорически не нравятся.
ночные смены были одим из фактором побудившим меня перейти на чуть менее оплачиваемую, но менее вредную для здоровья работу.
Никакое бабло не заменить отсутствие здоровья.
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

SMF
???
к чему твой очередной высер?


Высером называется то, что ты постишь...
Что это за совковый бред?
Виктор-Вишня писал(а):

хочешь денег -забудь о рабочей смене!
хочешь быть тупым работягой -рабочая смена для тебя!


Может быть ты в себе разберешься для начала, прежде, чем тупые советы раздавать?
Виктор-Вишня
SMF писал(а):

Может быть ты в себе разберешься для начала, прежде, чем тупые советы раздавать?


я в себе нормально разбираюсь... Pardon
у тебя проблемы какие-то?
че сказать-то хотел?
Ёхан Палыч
Виктор-Вишня писал(а):

мне 29 -думаю до 50 дожить -уже за счастье!


мне 36 я старый пердун facepalm
komatoz писал(а):

Никакое бабло не заменить отсутствие здоровья


+100500
Как бы ты не горбатился на фирму, там всем покуй что с тобой потом будет, прожуют и выплюнут. Твое здоровье нужно только тебе.
Виктор-Вишня
Ёхан Палыч писал(а):

Как бы ты не горбатился на фирму, там всем покуй что с тобой потом будет, прожуют и выплюнут. Твое здоровье нужно только тебе.


эт верно!
Случись че -на следующий день уже и забудут как звали!
Только горбатишься ты не на фирму, а ради денег -я думаю надо так подходить к вопросу!.
И тут уже прикидывать -адекватные ли деньги за гробление здоровья в ночную смену...
Т.к. чтобы сберечь здоровье -надо вообще не работать! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы