Страница 1 из 2
Чапай
http://www.youtube.com/watch?v=jRd-zxZI7ig&feature=related - Очень и очень культурные водители и пешеходы, правила соблюдают исключительно Good

Смотришь и осознаешь что в России мы живем просто в жопе facepalm
Crazy Squirrel
как же они любят джипы
Огромные штрафы и самое главное - неизбежность наказания!!!!!! Вот залог дисциплины! supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (12 Октября 2011 19:38), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
тыб лучче из гарлема видео кинул pst
Чапай
Crazy Squirrel писал(а):

как же они любят джипы


Джип - это прекрасно ! gpn
V1T
афтор, не знаю в каких дебрях твой гаражный кооператив, но у нас на парковках около моллов тоже пешики так спокойно ходят и все их пропускают и никого не давят...не знаю че ты на этом видео увидел такое необычное...
и да, тачки там интересные ездят
АНТИфриз
Епанутая какая-то, сама с собой говорит.
Al_Dimich
Гыы... Эта дура "из бывшего СССР" решила продемонстрировать "оставшимся в совке лохам" пиндосский Ашан? Дёшево, очень дёшево supercool
Пока они любят прожорливые джипы, весь мир им продает нефть по 109 долларов и в куй не дует! hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (12 Октября 2011 19:39), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
АНТИфриз писал(а):

Епанутая какая-то, сама с собой говорит.

Потому что больше там говорить особо не с кем bboyan
Mihalych78
Mihalych78 писал(а):

Забаньте афтора


+500
asaw
V1T писал(а):

не знаю че ты на этом видео увидел такое необычное...



ну вообще даже на этом ролике видно, что люди друг к другу хорошо расположены, в противоположность ежесекундной готовности дать в табло наших (утрирую, конечно). и ещё нету этого "rush like a Russian" - никто никуда не спешит сломя голову за рулём (и вообще). это, а не большие штрафы и жестокие наказания, первопричина того, что всё так культурно и приятно.
Wanderlust
Ой, я вас умолю. Вы лучше за движение в пробках снимите. Когда всем всего хватает - все вежливые. Покажите когда "дефицит" Smile
V1T
у нас хоть в табло, а там негры с узи ходят))
asaw
Wanderlust писал(а):

Ой, я вас умолю. Вы лучше за движение в пробках снимите. Когда всем всего хватает - все вежливые.


Кстати, в нерезиновой сегодня десятибалльные пробки - нормальное такое состояние. А народ тут УЖЕ (не прошло и века) водит заметно культурнее, чем во многих больших, но провинциальных городах. Хотя, до идеала ещё далеко, конечно.
Guzh
Судя по разговору это баба явно наш человек hehe
"Ой же ш таки эта мой любимый центр я сюда заеду а то представьте ж себе у мене закончилась жидкость для мытья посуды" facepalm
Гаврилыч
Весь сюжет ТС я видел лично. Нам до порядков в Пендосии как пешком до Магадана, кто бы и что бы там о ней не говорил.
Особо это относится к американской провинции и сами провинциалы понравились, очень милые люди.
olg2004
причем тут культура, онаж по стоянке едет магазинной supercool
Al_Dimich
asaw писал(а):

V1T писал(а):

не знаю че ты на этом видео увидел такое необычное...



ну вообще даже на этом ролике видно, что люди друг к другу хорошо расположены, в противоположность ежесекундной готовности дать в табло наших (утрирую, конечно). и ещё нету этого "rush like a Russian" - никто никуда не спешит сломя голову за рулём (и вообще). это, а не большие штрафы и жестокие наказания, первопричина того, что всё так культурно и приятно.

свечку держал, теоретег? Smile
брат шумы
вот пиндосы тормознутые Smile
Guzh
действительно у нас как правило по стоянкам гоняют либо прыщавые юнцы с комплексами, либо дяди с мелкими письками, либо тети с испорченными перекисью волосами которым пришлось очень долго сосать покупать эту машину и у которых тоже по этому поводу комплексы.
Al_Dimich
Guzh писал(а):

действительно у нас как правило по стоянкам гоняют либо прыщавые юнцы с комплексами, либо дяди с мелкими письками, либо тети с испорченными перекисью волосами которым пришлось очень долго сосать покупать эту машину и у которых тоже по этому поводу комплексы.

у нас никто не гоняет
asaw
Al_Dimich писал(а):

свечку держал, теоретег? Smile



Засвидетельствовал.
Al_Dimich
asaw писал(а):

Al_Dimich писал(а):

свечку держал, теоретег? Smile



Засвидетельствовал.

свободен тогда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы