Страница 15 из 31
zett
Все не читал, по сабжу - от нашего автопрома я уже давно ничего не жду... cry
Vlad B
мим писал(а):

Михалыч.


Цитата:

Михаи́л (ивр. מִיכָאֵל‎, Михаэ́ль) — имя еврейского происхождения, широко распространённое у христианских народов, евреев и мусульман. Происходит от слов ивр. מי כמו אלוהים‎ (ми кмо элохим, сокращённо «ми-ка-э́ль») — буквально — «Кто как Бог?» или «Кто подобен Богу?» в значении — «никто не равен Богу»[2].

Mihalych78
Vlad B
ну приезжай в нашу синагогу
я те шашку в жопу засуну pst
Серго К.
Vlad B

Ну ты ей Богу как маленький... pst

Везде тебе семиты мерещатся...
Раманыч
Hudoi писал(а):

гнать их всех с АВТОВАЗа ссаными тряпками. Дипломы менеджеров отобрать и сжечь, дать в руке по метле и лопате. Пользы и то больше будет .


Но Но! Это между прочим специалисты высочайшего класса! Только подумать и голова кругом идёт, такой швах по таким космическим ценам продавать да таким теражём - это как минимум выдающееся достижение отечественного менеджмента hehe
мим
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

Михалыч.


Цитата:

Михаи́л (ивр. מִיכָאֵל‎, Михаэ́ль) — имя еврейского происхождения, широко распространённое у христианских народов, евреев и мусульман. Происходит от слов ивр. מי כמו אלוהים‎ (ми кмо элохим, сокращённо «ми-ка-э́ль») — буквально — «Кто как Бог?» или «Кто подобен Богу?» в значении — «никто не равен Богу»[2].


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%98%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Mihalych78
мож мне на Мордехаича поменяться? ROFL
мим
Mihalych78 писал(а):

мож мне на Мордехаича поменяться?


ну если моисеич уже занят Pardon
olg2004
мим а чем не помощь государства заградительные пошлины на б\у ино?

ВАЗ не застолбил себе рынок сбыта так? supercool

помоему это гадство
мим
olg2004 писал(а):

мим а чем не помощь государства заградительные пошлины на б\у ино?

ВАЗ не застолбил себе рынок сбыта так?

помоему это гадство


терли мильон раз
bboyan
Mihalych78
а мне не нравится что на богатые хлором окорочка пошлины
свинство какое то
не может наше крестьянство разгадать секрет как напоить курей хлоркой чтоб не сдохли - нафиг оно нужно
olg2004
мим писал(а):

терли мильон раз



невкурсе в двух словах плиз supercool

какого из за Ваз, должны тысячи страдать?
Mihalych78
olg2004 писал(а):

мим писал(а):

терли мильон раз



невкурсе в двух словах плиз supercool

какого из за Ваз, должны тысячи страдать?



а ВАЗ то причем? Smile
мим
olg2004 писал(а):

мим писал(а):

терли мильон раз



невкурсе в двух словах плиз supercool

какого из за Ваз, должны тысячи страдать?


в двух словах - до введения пошлин у автоваза ахрененная доля рынка и мизерное производство ино на территории РФ.
после введения пошлин - доля автоваза на рынке всего 24% и 9 из 10 самых продаваемых авто делаются на территории РФ.
ЗЫ: а ну и тысячи страдающих говорят что все из-за ВАЗ. facepalm

Последний раз редактировалось: мим (12 Октября 2011 20:47), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Mihalych78 писал(а):

а ВАЗ то причем?



чтоб в сегменте не было конкурентов, кто бует покупать ваз если есть трех летняя ауди за столько supercool
Mihalych78
olg2004 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а ВАЗ то причем?



чтоб в сегменте не было конкурентов, кто бует покупать ваз если есть трех летняя ауди за столько supercool



ну там еще АЗЛК, ИЖ, ГАЗ, Камаз и прочая
они тоже виноваты?
или тока ВАЗ Smile
Vlad B
мим писал(а):

в двух словах - до введения пошлин у автоваза ахрененная доля рынка и мизерное производство ино на территории РФ.
после введения пошлин - доля автоваза на рынке всего 24% и 9 из 10 самых продаваемых авто делаются на территории РФ.
ЗЫ: а ну и тысячи страдающих говорят что все из-за ВАЗ.



В двух словах - ты лжешь.

1. Пошлины взвинтили ДО строительства ольшинства иностранных заводов именно в угоду ВАЗу, потому что любой здравомыслящий человек за 300.000руб покупал не ВАЗ 2112, а покупал 3-4х летнюю Ауди А6 или чо нить типа того в коже и т.п.

2. Как только ввели еще большие заградительные пошлины, ВАЗ моментально поднял цены на свои механизмы на 40%, всем кто был недоволен предложили строить заводы внутри РФ, на народ Путин и Ко ложили болта, мотивируя это тем, что пошлины ненадолго, только чтоб пережить кризис, их скоро снимут и всем будет вкусняшка снова.
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

ну там еще АЗЛК, ИЖ, ГАЗ, Камаз и прочая
они тоже виноваты?
или тока ВАЗ



Эти умерли как мужчины.
Mihalych78
Цитата:

за 300.000руб покупал не ВАЗ 2112, а покупал 3-4х летнюю Ауди А6 или чо нить типа того в коже и т.п.



ROFL

с Рижского автоавода pst
мим
Vlad B писал(а):

В двух словах - ты лжешь.


где конкретно, в том что я сказал ложь? ответишь?
первое существенное повышение пошлин было в рамках Концепции развития автомобильной промышленности РФ в 2001м ЕМНИП, целью этой концепции было увеличение производства внутри страны, путем повышения пошлин на ввоз и введением режима промышленной сборки. пошлины также были одним из условий иностранце при инвестировании в РФ.
что в итоге и произошло.
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

с Рижского автоавода



С немецкого автосалона.
мим писал(а):

первое существенное повышение пошлин было в рамках Концепции развития автомобильной промышленности РФ в 2001м ЕМНИП, целью этой концепции было увеличение производства внутри страны



Ненадо шелуху тут молоть, это был прямой запрет на ввоз бэу иномарок плебсом для личного пользования, чтоб народу было некуда деваться и они бы стали покупать всякое тольятинское гавно от безисходности, вместо качественных автомобилей технологически опережающие тоглятинские механизмы на 20 лет вперед по всем показателям. supercool
Al_Dimich
Vlad B

Вадик, ты вот здесь икру мечешь, потому как любитель БУ. А мне вот например пох, я свою купил не дороже и не дешевле, чем в Европе. И автотаз мне дорогу ничем не перешёл. Удивительно, да?
мим
Vlad B писал(а):

Ненадо шелуху тут молоть,


facepalm
чья б корова....
я те привел состояние рынка и АВТОВАЗа на нем до введения пошлин и позже.
это цифры и факты.
Vlad B писал(а):

это был прямой запрет на ввоз бэу иномарок плебсом для личного пользования, чтоб народу было некуда деваться и они бы стали покупать всякое тольятинское гавно от безисходности, вместо качественных автомобилей технологически опережающие тоглятинские механизмы на 20 лет вперед по всем показателям


бред....
мим
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну там еще АЗЛК, ИЖ, ГАЗ, Камаз и прочая
они тоже виноваты?
или тока ВАЗ



Эти умерли как мужчины.


как же я это фееричное заявление пропустил 63
Sensas
15 стр. не читал..
по теме.....ВАЗ умрет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы