Страница 3 из 3
Butchevsky
КАРАСЬ
фсетакие спартанцы были правы што рожали неполноценных унтерменшей прямо в пропасть
Кот Чеширский
Butchevsky

Даже смотреть не стал.
Когда у нас буду в кредит брать займы под 180 т. долларов чтоб выучиться на врача, тогда - да.

Когда за рентген будут платить по 6 т.р. - тогда да.
Смотрел сериал - Тюрьма Оз ? Нет? Посмотри 2-3 серии на большее меня не хватило. А у нас еще хуже - так?
Гаечка
Косолапый
брат шумы
Вот, 2 человека поняли суть.
если выкидыш случается у матери до 12 недели,значит там генетический урод.
выращивание детей из 500 граммулек это вообще преступление против их самих же.это 100 процентный инвалид в будущем.
а розовощекость ни о чем не говорит вообще.


Butchevsky
это клятва Гиппократа,сейчас дают клятву врача.
брат шумы
Гаечка писал(а):

Вот, 2 человека поняли суть


да у меня куча родствеников врачей(мать,родная сестра,двоюродный брат).мы этот вопрос ни один раз обсуждали Smile
Перец
Гаечка писал(а):


если выкидыш случается у матери до 12 недели,значит там генетический урод.


не генетический урод, тогда уж плод с патологией, организм сам диагностирует его и избавляется в случае сигнала о развитии патологии. это нормальное природное явление, вмешиваясь в которое мы наносим вред здоровью нации, но судя по ЛОЛу, у нас с медициной не все так плохо 63
Bom-rus
Шульц писал(а):

Гаечка писал(а):


Шульц,а еще в инвалидном кресле можно тапочки шить pst



Я про интеллект у спасённых



Есть пример рядом: в 6 месяцев роды, итог: ДЦП, ребенок ходить не может, перенес кучу операций, каждый год в больничке.
Bird64
dorinspector писал(а):

Гаечка писал(а):

+100

вредительством занимаемся



дюже чудно от врача такие вещи слухать


не дюже и не чУдно. с медицинской точки зрения так и есть. Pardon
Гаечка
Перец писал(а):

тогда уж плод с патологией


Это общее понятие ты сказал, а чаще всего здесь причиной выкидыша является генетика
Муса Джалиль
Косолапый писал(а):

Т.е организм, способный сохранять энергию, в условиях дефицита пищи имел приимущество.


Нарушение обмена веществ и последствия обжорства, ещё никто не называл даром. Дар - сохранять, несмотря ни на что, бодрость физическую и душевную. Посмотри на атлетов...
Перец
Гаечка писал(а):

Перец писал(а):

тогда уж плод с патологией


Это общее понятие ты сказал, а чаще всего здесь причиной выкидыша является генетика



По моему наоборот, антенальная патология больше зависит от экзогенных причин, особенно эмбриопатия, посмотри вокруг на современных девушек, нервы за рулем в пробке, кредиты, вредные привычки, вирусные инфекции, простуды, бегают зимой голышом и т.д.

Короче я за массовые скрининги и зачистку по результатам gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы