Страница 1 из 4
Mihalych78
Цитата:

Предположим, что Вы впервые увидели этот автомобиль, проносящийся мимо Вас. Каким словом можно описать Ваше впечатление, если Вы раньше никогда не слышали о Santa Fe? Это слово - "стиль", просто и ясно. Никакое другое определение не подойдет лучше.



Цитата:

Santa Fe - это не только мощь и плавный ход. Передвигаясь на Santa Fe, Вы заботитесь об окружающей среде и экономнее расходуете топливо.



Цитата:

В процессе создания Santa Fe компания Hyundai Motor на первый план поставила вопрос безопасности. Возможно, средства безопасности не так заметны на первый взгляд, но этот внедорожник полностью оборудован для того, чтобы выдержать различные варианты столкновений.



Цитата:

Разрабатывая и укомплектовывая Santa Fe, мы вложили в него свое сердце и душу. Вы не перестанете удивляться технологическим особенностямям автомобиля, которые Вы обнаружите во время движения и парковки.



http://www.orenrolf.ru/santa_fe_a.html

пипл хавает ROFL
hakim11
по мне так безликий и некрасивый авто

на родных дисках(колеса утонувшие в арках)-ваще стремное авто
мим
опять вброс facepalm
webmines
ну по прочности хз, но я уж думаю всяко лучше хтрэйла который ваще пластелиновый какой то...
Mihalych78
webmines писал(а):

ну по прочности хз, но я уж думаю всяко лучше хтрэйла который ваще пластелиновый какой то...



чей то пластелиновый?
Tchuba
webmines писал(а):

ну по прочности хз, но я уж думаю всяко лучше хтрэйла который ваще пластелиновый какой то...



вроде михалычу тесть такой задарил, за ублажения своей дочери. как же он теперь то? будет ездить и осознавать что и тачка говно и травмата нет..
Mihalych78
Tchuba писал(а):

webmines писал(а):

ну по прочности хз, но я уж думаю всяко лучше хтрэйла который ваще пластелиновый какой то...



вроде михалычу тесть такой задарил, за ублажения своей дочери. как же он теперь то? будет ездить и осознавать что и тачка говно и травмата нет..



ты сам это придумал или ктото подсказал? supercool
Mihalych78
мим
Tchuba
Mihalych78 писал(а):

Tchuba писал(а):

webmines писал(а):

ну по прочности хз, но я уж думаю всяко лучше хтрэйла который ваще пластелиновый какой то...



вроде михалычу тесть такой задарил, за ублажения своей дочери. как же он теперь то? будет ездить и осознавать что и тачка говно и травмата нет..



ты сам это придумал или ктото подсказал? supercool



)) я тебя давно читаю. вывод сделал. supercool
webmines
Mihalych78
краштесты это одно, а аварии на дороге другое... уже сколько видел аварий с х-трейлами - одно мясо... вспомнить даже аварию с радзинским - ХС90 конечно выше по классу, но и Х-трэйл то как бэ не преора...
Tchuba
ладно вброшу за икстрейл:

уже постил правда. вот друг из радужного в Нижневартовск ехал.скорость около 140 была-немного успел нажать на тормоз когда типок прям перед ним выехал из лесу или с прилегающей на том белом пикапе. все живы. ущерб насчитали на 280 тыщ. заплатили тока 110. с виновника взять нечего. а каска у него неделю как закончилась. в таком виде был продан за 350т.р
Mihalych78
Цитата:

я тебя давно читаю. вывод сделал.



неверный вывод то Smile
hakim11
у икстрейла сзади есть допсиденья?
мим
Tchuba писал(а):

ладно вброшу за икстрейл:


там хитрила Т30, до 2007 года выпуска.
webmines
Вот недавняя авария у нас в городе: авуди вышла на кстречку и протиранила слегонца хтрэйл...
http://portal.krasno.ru/download/file.php?id=4318&t=1
http://portal.krasno.ru/download/file.php?id=4317&t=1
В ауди пох, в хтрэйле оба в больнице.
кстати хтрила еще неделя как из салона был(

Последний раз редактировалось: webmines (13 Октября 2011 09:14), всего редактировалось 1 раз
мим
hakim11 писал(а):

у икстрейла сзади есть допсиденья?


3й ряд? нету
Mihalych78
ауди притерла а трейл в дереве
брат шумы
webmines писал(а):

В ауди пох, в хтрэйле оба в больнице.


да там на фото х-трал в дерево вписался Wink
Tchuba
мим писал(а):

Tchuba писал(а):

ладно вброшу за икстрейл:


там хитрила Т30, до 2007 года выпуска.


да этот 2006года
а какой в радзинского уепнул? про него сказали что пластелин
мим
да гавно машина, берите альтернативу за эти деньги (если найдете)
webmines
брат шумы
в дерево он совсем не вписался, затормозил он об бордюр колесами по диагонали, и потом уже совсем притормозил об дерево. З.Ы. на момент удара в ауди хтрила ехал 50 км/ч, ауди около 100

Последний раз редактировалось: webmines (13 Октября 2011 09:18), всего редактировалось 1 раз
Chud
мим писал(а):

да гавно машина, берите альтернативу за эти деньги (если найдете)


Купил ниссан ипись с ним сам (с) народная мудрость pst
Чапай
а если вспомнить аварию с Радзинским ?
там вольво полностью разворотило икстрейл в котором погиб человек
Mihalych78
Цитата:

в дерево он совсем не вписался, затормозил он об бордюр колесами по диагонали,



ну да
он же на бордюр заехать не может
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы