Страница 2 из 2
Vlad B
Чапай писал(а):

Смотришь и осознаешь что в России мы живем просто в жопе



Педофилы да. facepalm

Там знаки ограничения:
1. 15 мпх
2. СТОП на каждом пересечении.
3. Лежачие менты.

Вернем велферных домохозяек и педофилов в реальность.

http://www.youtube.com/watch?v=PWEFhBV_eYg
Guzh
Al_Dimich
У нас к сожалению есть такая хрень - возле гипермаркетов я видел это неоднократно..да что далеко то ходить - вон от меня ТРК Меркурий в пяти шагах, там таких дебилов(ок) хватает.
Al_Dimich
Guzh писал(а):

Al_Dimich
У нас к сожалению есть такая хрень - возле гипермаркетов я видел это неоднократно..да что далеко то ходить - вон от меня ТРК Меркурий в пяти шагах, там таких дебилов(ок) хватает.

У нас лет 5 назад тоже хватало. Успокоились все.
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Гыы... Эта дура "из бывшего СССР" решила продемонстрировать "оставшимся в совке лохам" пиндосский Ашан? Дёшево, очень дёшево



Одесская шалупа лимитная. supercool
asaw
Культура, да... далеко до идеала ещё, очень далеко 63
Al_Dimich
asaw писал(а):

Культура, да... далеко до идеала ещё, очень далеко 63

культугга? supercool
asaw
Al_Dimich писал(а):

культугга? supercool


"культура нна supercool"
Al_Dimich
"там 20 залов... не очень большие они... и в каждом из них идёт своё кино..."



Крутяк млеать 63 63
Муса Джалиль
V1T писал(а):

афтор, не знаю в каких дебрях твой гаражный кооператив, но у нас на парковках около моллов тоже пешики так спокойно ходят и все их пропускают и никого не давят...не знаю че ты на этом видео увидел такое необычное...


+100500... у тети явный перееб... ROFL
Bubble
asaw писал(а):


ну вообще даже на этом ролике видно, что люди друг к другу хорошо расположены, в противоположность ежесекундной готовности дать в табло наших (утрирую, конечно). и ещё нету этого "rush like a Russian" - никто никуда не спешит сломя голову за рулём (и вообще). это, а не большие штрафы и жестокие наказания, первопричина того, что всё так культурно и приятно.



Жизнь в таком болоте ужасна.

Мне нравится, когда на улице грязь, смог, шум.
Когда пешеходов обливают из луж, а водители сигналят друг другу.
Когда стоит кому-то затупить, его незамедлительно обматерят в окно.
Когда люди снуют туда-сюда, а не переваливаются с ноги на ногу.
Когда у людей желание надавать остальным по лицу.

Короче, Россия решает.

На 3:55 вообще выбесили два каких-то жиртреста. Я бы сначала обсигналил, потом еще остановился и задал бы логичный вопрос: "че, бургеров оборжались, ноги не двигаются?".

А эта баба-оператор вообще больше стоит, чем едет, пафосная морда блин. Ей только на тележке в супермаркете ездить, а не автомобилем управлять.

Последний раз редактировалось: Bubble (12 Октября 2011 21:33), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
SMF писал(а):

V1T писал(а):

афтор, не знаю в каких дебрях твой гаражный кооператив, но у нас на парковках около моллов тоже пешики так спокойно ходят и все их пропускают и никого не давят...не знаю че ты на этом видео увидел такое необычное...


+100500... у тети явный перееб... ROFL

однако это намного лучше, чем недо-еб bboyan
Al_Dimich
Bubble писал(а):

asaw писал(а):


ну вообще даже на этом ролике видно, что люди друг к другу хорошо расположены, в противоположность ежесекундной готовности дать в табло наших (утрирую, конечно). и ещё нету этого "rush like a Russian" - никто никуда не спешит сломя голову за рулём (и вообще). это, а не большие штрафы и жестокие наказания, первопричина того, что всё так культурно и приятно.



Жизнь в таком болоте ужасна.

Мне нравится, когда на улице грязь, смог, шум.
Когда пешеходов обливают из луж, а водители сигналят друг другу.
Когда стоит кому-то затупить, его незамедлительно обматерят в окно.
Когда люди снуют туда-сюда, а не переваливаются с ноги на ногу.
Когда у людей желание надавать остальным по лицу.

Короче, Россия решает.

На 3:55 вообще выбесили два каких-то жиртреста. Я бы сначала обсигналил, потом еще остановился и задал бы логичный вопрос: "че, бургеров оборжались, ноги не двигаются?".

А эта баба-оператор вообще больше стоит, чем едет, пафосная морда блин. Ей только на тележке в супермаркете ездить, а не автомобилем управлять.

Сочувствую... А Бе-эм-ве - средство обороны от такой куёвой жизни? Smile У вас город-то вроде хороший (правда если отдыхать там, а не работать) Smile
almacoss
В целом конечно согласен, на дороге люди довольно вежливые. Как кто-то уже тут заметил, штрафы наверняка не последнюю роль играют.

Но от города тоже зависит. Например в Торонто водители намного вежливее, чем в Монреале. Монреальский стиль вождения уже больше напоминает наш родной.
мехокро
Самому предстоит 2 недели колесить по Флориде. Так что посмотрю, как ездят. С людьми разговариваю, типа вдруг протуплю и т.п.? Ниче страшного. Pardon
Муса Джалиль
Al_Dimich писал(а):

однако это намного лучше, чем недо-еб


Хрен редьки не слаще.
Limon
Чапай писал(а):

Смотришь и осознаешь что в России мы живем просто в жопе


ну ты за всех не отвечай, если ты живешь в жопе, то это еще не значит что другие тоже. А видео такое и у нас можно снять и выдать за культурное вождение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы