Страница 3 из 3
не Шумахер
а мне жуткий вагеновский дизайн нравится тем, что машины не похожи на космолёты и не являются имитациями Альф 5-10-15ти летней давности.За это ФВ-честь и хвала:у него есть свой стиль, что в наше время, когда Астру от Мегана отличить невозможно, это большой жирный плюс.А азиатчина в любом виде вызывает у меня рвоту. Современные модели КИА-это просто ужас, ИМХО. Из всего азиатского автопрома я без содроганий мог смотреть только на Мазды предыдущего поколения а нынче-на Сузуки.И всё
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

а мне жуткий вагеновский дизайн нравится тем, что машины не похожи на космолёты


Сие справедливо только для G. Smile
не Шумахер писал(а):

Современные модели КИА-это просто ужас, ИМХО.


А я думаю, что это справедливо сказать про Хендай Wink У КИА как раз все более или менее гуд.
Wire_man
КИА это клевые утилитарные машинки, удобные, надежные, продуманные. У Хундяя все выглядит точно так-же как его логотип.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

.За это ФВ-честь и хвала:у него есть свой стиль...
Современные модели КИА-это просто ужас, ИМХО. Из всего азиатского автопрома я без содроганий мог смотреть только на Мазды предыдущего поколения а нынче-на Сузуки.И всё

Я бы это назвал у ФВ не стилем,а полной унылостью и отсутвием какого-то дизайнерского участия,эксперементы Шрейра с Киа на много порядков интереснее,а Хундай пока не может отвязаться от типично корейского стиля,по мне его смесь с азиатщины и попыток привязать современные тенденции просто ужасна Smile
Роман-НН
Вчера в "ЗР" увидел фотки морды новой "Элантры" спереди:



и нашел, что ее морда имеет сходство с нынешней Хондой Цивик. Еще забавнее было прочитать, что на новой Элантре напольная педаль газа (как сейчас у Цивика). На новом "Цивике", кстати, педаль уже подвесная Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы