Страница 3 из 13
Dron_spb
Чот мне кажется самбист реально думал наварить на шахматистах, а те сделали ход конем и доской шахматной его уработали, сначала сблокировали удары так что аффтар костяшки об доску разбил, затем двое придерживали а один методично углом доски делал пластику. Ну а в лужу бросили уже тело supercool
Axel_Foley
Mord_vin
Мож и чушь напишу, но лучше-бы у тебя был травмат Smile Бо "болячки" бы у них дольше заживали supercool
Кот Чеширский
- Нахрена люди покупают мобилы за 20 т.р.?
- Чтоб потерять в ближайшей луже. 63

МОлодец! Все правильно сделал! Good
Mihalych78
Цитата:

я самбист меня тяжело выключить одним ударом


facepalm
кеды глухаря
Mord_vin, ты йещо легко отделался! тут был форумчанин с ником Scummy, его вобще на дороге гопанули, парашютировали из мерса, с ножевым в больничке отдыхал facepalm
MilleniumD
Виктор-Вишня писал(а):

MilleniumD писал(а):

Травмат наше фсе! И еще Сиськи наше фсе!


приоро забыл!


Приоро это святое! Там можно хранить травмат и сиськи мацать!
CodeName47
Кстате после моего выпускного 2х одногрупников нехило помяли так во дворах где у мну закурить просили. Тож просили у них закурить. Бутылку об голову, и 2ем месить 2рого. Сняли куртку, мобилу, деньги. Причем как потом расказывали отдубасили их школьники какие то hehe
Одногрупники просто пьяные были, кого вырубили бутылкой потом швы накладывали.
мим
кеды глухаря писал(а):

ут был форумчанин с ником Scummy, его вобще на дороге гопанули, парашютировали из мерса, с ножевым в больничке отдыхал


да-да-да 63
Виктор-Вишня
Axel_Foley писал(а):

Мож и чушь напишу, но лучше-бы у тебя был травмат


он бы после первого удара -с мобиллой куда-то улетел бы и песта травмату! pst
Как в мультике "Ну погоди!" -волк на мотике ехал,емнулся перед переездом, каска с бошки слетела и под поезд, там ее расплющило и она в кепку превратилась.
Я в детстве такие комиксы "Ну погоди!" читал -так там такая фраза -"Жутко представить -что было бы будь волк без каски!" pst
Mord_vin
Победитель Четверга писал(а):

тот которому ты зарядил в кадык- умер от отёка верхних дыхательныых


не он потом сидел и сипел, ползал даже: я бил не ребром и кулаком а пальцами - так сломать кадык нельзя!
Alexandr008 писал(а):

.было ло бы в подбородок очнулся бы не скоро


+1
запинали б полюбому cry
Патрикевна писал(а):

Как твой ответ вяжется с моим вопросом?


я вопрос задал? wwow
Патрикевна писал(а):

Переоценка произошла и кулаки в ход пошли ?


а надо было лижать и не шивилиться? lol1
Патрикевна писал(а):

В данной ситуации дело в тебе на 95%


wwow wwow wwow

Последний раз редактировалось: Mord_vin (13 Октября 2011 11:14), всего редактировалось 1 раз
zett
Курение - зло... supercool

По сабжу - сочувствую.
Mord_vin
Axel_Foley писал(а):

Мож и чушь напишу, но лучше-бы у тебя был травмат


тогда точно тюрьма была бы cry
Axel_Foley
Виктор-Вишня писал(а):

и песта травмату


С чего-бы? Если он, допустим, в плечевой кобуре или поясной...
Mord_vin писал(а):

тогда точно тюрьма была бы


Ноги бы им перебил и всего делов Smile А трое против одного-это 100% групповое нападение, применение травмата было бы оправдано так-же на 100% Smile
Mord_vin
Ёхан Палыч писал(а):

как ты руку то с ногой сломал, это не так просто как кажется


техника отработанная, действуешь на автомате supercool
CodeName47
Mord_vin писал(а):

ехника отработанная, действуешь на автомате


facepalm
Mord_vin
Axel_Foley писал(а):

применение травмата было бы оправдано так-же на 100%


ну его нах, пока сила есть оружие покупать не намерен gpn
брат шумы
не повезло пацанчикам.искать будут автора Wink
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Думаю что в каждом городе есть вышеуказанное быдло, и многим из нас приходилось встречать на своём жизненном пути подобных экземпляров...

Теперь Сабж:
Вчерась вечером/ночью (кому как нравиться) часов в одиннадцать пошел за сигаретами (идти через неосвещенные дворы около километра) и о счастье - мне на встречу ч0ткая братва supercool в количестве 3 быков, видимо решение уёпать меня просто так ради потехи было принято мгновенно, т.к. удар в лицо мне пришелся неожиданно и молча в момент моего перпендикулярного пересечения с одним из экземпляров стада. Меня выключило секунд на 5 (за это время успел упасть в лужу - испачкался сильно - разбили нос) cry
Дальнейшие происходило очень быстро и больно: первого подскочившего ко мне выключил ударом в кадык, второму сломал руку и наверное ногу...третий хотел убежать но не успел - накаут!

Хотел вызвать ментов на место баталии но подумал что пока будут ехать менты бычьё может очухаться и придется вступать в бой второй раз на что я уже не решился, т.к. кровь из носа полностью залила куртку (думал что перелом) - короче свалил я по быстрому оставив переломное стадо на поле боя.

Прикол весь в том, что видимо когда я падал мобильник (20тыщ.) улетел в лужу..обидно жуть, нос не сломан, порвана куртка.
И болит кулак сотдрал всю кожу на костяшках, видимо третьему посылая в накаут я попал по зубам.

Вот такая вот история cry



Если не выдумал все это, то молодец, что смог постоять за себя...

Только сдается мне, что вся история - фейк...
Chud
кеды глухаря писал(а):

Mord_vin, ты йещо легко отделался! тут был форумчанин с ником Scummy, его вобще на дороге гопанули, парашютировали из мерса, с ножевым в больничке отдыхал facepalm


Только он плохо закончил со своим пистежом. ROFL
Axel_Foley
Патрикевна писал(а):

Вот скажи -- почему одних никогда и никто не трогает , а другие всегда находят на свою задницу приключения .
Не верю я про '' просто так ''


Допустим, шла девушка, на нее напали и изнасиловали. Но это-же ее вина, сама подол закинула lol1
Патрикевна писал(а):

В данной ситуации дело в тебе на 95% , а не в тех пацанах. ''Дыма без огня не бывает ''


Бывает, бывает. Д.Б., чтоб на личном опыте не пришлось никогда испытать Wink
Chud
Серго К. писал(а):

Только сдается мне, что вся история - фейк...


С его мордой и габаритами его ночью должны обходить за километр. ROFL
Муса Джалиль
CodeName47 писал(а):

Где это было?


Во сне?
политрук
zett писал(а):

Курение - зло... supercool



да-да
что курил афтор перед прогулкой? Razz
MilleniumD
Серго К. писал(а):



Только сдается мне, что вся история - фейк...


Думаю также Smile
CodeName47
Chud писал(а):

С его мордой и габаритами его ночью должны обходить за километр.


SMF писал(а):

Где это было?

Во сне?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы